Российский Крым
4,431,800 15,669
 

  Альбертыч ( Слушатель )
05 мар 2017 22:40:57

Наезд на Поклонскую

новая дискуссия Дискуссия  209

Вообще, на Поклонскую идёт реальнейший наезд... сознательный, многоплановый, продуманный, как впрочем и на других политических деятелей путинского направления.
Плохо, конечно, что она сама даёт поводы для обсмеяния, но по большому счёту, её увлечение Николаем II вполне безобидно, ну сидит у неё в голове такой таракан и  что... ну зря, она везде с ним лезет, кто же спорит, нельзя человеку её уровня выставлять себя в смешном виде, но и перегибать-то палку тоже не надо, а то чуть ли не государственную измену припаивают и подкоп под государственные устои, продажу интересов Родины жидомассонскому игу...
Эта вся шумиха с бюстом, наверняка результат розыгрыша, только вот тут же параллельно с этим по интернету мощнейшей струёй прошёл фейк про её участие в процессе над крымским активистом, как подтверждение двуличности Поклонской.
А вот это уже, явная работа, конкретных сил по обливанию грязью всех до кого можно дотянуться... обе "новости" так прекрасно легли друг на друга, что наличие дирижёрской руки просто не вызывает сомнения.

PS. Плакальщики про мракобесие, возрождение монархии пр. газирование луж идут лесом.
  • -0.05 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
05 мар 2017 22:44:33

Она сама подставилась...
С портретом Николая "Кровавого" её никто на "Бессмертный полк" не заставлял выходить, сама, вылезла...
  • +0.05 / 14
  • АУ
 
 
  yalos ( Слушатель )
05 мар 2017 22:46:56

Вы можете успокоиться? Хватит оскорблять женщину.
  • 0.00 / 17
  • АУ
 
 
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
05 мар 2017 22:50:09

Я вычистил эту фразу... Уберите и Вы из цитаты...
  • -0.19 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
05 мар 2017 23:11:09

Виктор 1964, в таких ситуациях я два раза не повторяю, но для вас сделал исключение, что не помешало вам поставить минусы на оба моих сообщения с просьбой прекратить оскорблять женщину. И после столь отвратительного вашего поведения вы мне ещё ставите условия, как мне себя вести и что убирать? Вы меня плохо знаете... Ведите себя достойно и научитесь отвечать за свои поступки.
  • +0.02 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
06 мар 2017 16:02:33

О как... Вы за минусиками следите... Ну, Тогда Бог Вам в помощь, с таким человеком общаться - себя не уважать...
  • -0.12 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
06 мар 2017 17:32:55

Сам я никогда никого не оцениваю, но порой с удовольствием наблюдаю за реакцией тех или иных типажей на мои посты. С точки зрения психологии активная оценочная деятельность некоторых форумных типчиков весьма ярко характеризует здоровье их душевного состояния.
P.S. К примеру ваш яростный минус на мой второй пост с просьбой прекратить истеричную травлю Натальи Поклонской, говорит о том, что пришла долгожданная весна и некоторым особо нуждающимся пора нанести визит в профильное лечебное учреждение.
  • -0.12 / 6
  • АУ
 
  Luna ( Практикант )
05 мар 2017 22:51:57

Не давала бы поводов - не было бы и наездов....от Крыма не одна Поклонская в Думе, но чудИт только она. 
И с каких пор ЕР это путинское направление? Лидер партии - Медведев, а что партию распиарили как путинскую, то это беда.
Голоса забирает, а толку от нее маловато. Особенно в регионах.
  • -0.09 / 6
  • АУ
 
 
  Альбертыч ( Слушатель )
05 мар 2017 22:56:47

Я не про ЕР говорил, а более обще - политики путинского направления, здесь не столько политическая платформа, сколько направленность действий, ну да ладно не об этом речь...
Насчёт поводов тоже не всё так просто, тот же фейк про её участие в процессе, это, простите уже ни в какие ворота не лезет, чистейшей воды наезд...
  • +0.02 / 4
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
05 мар 2017 23:00:04

***
Цитата: ЦитатаЦитата: Nate77 от 05.03.2017 15:42:50
Знаете как в этих ойропах делают?
Как только появляется желтизна, то популярное лицо сразу же делает официальное заявление, нанимает адвокатов и втаптывает эту газетку в грязь, причём закидывает такими суммами и исками, что там всем плохо становится.
Это сми, не важно какое. Реакция просто обязательно должна быть, потому что дело можно извернуть в очень нехорошую сторону. Поклонская обязана сейчас начать разбирательство, если не хочет, чтобы эта история и дальше за ней плелась, а в политике так и будет.

У меня ооооооочень большой вопрос возникнет, если она этого не сделает.

Никто не мешает Поклонской подать в суд, раз уж появился повод. И решить проблему раз и навсегда.
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
  Luna ( Практикант )
06 мар 2017 10:07:59

И все-таки отвечу.Улыбающийся
Поклонскую понесло на почве монархизма, а вот на путинском направлении я не вижу никаких ни успехов, ни даже чудачеств. Видимо по этой причине её ушли в Думу. Там это не так заметно, а весна 2014 теперь для нее как пожизненная охранительная грамота.
Её благоговение перед позорной ветвью Романовых вообще не лезет ни в какие ворота. Эта семейка в ВОВ пособничала нацистам.
  • +0.10 / 4
  • АУ
 
  Радонеж ( Практикант )
06 мар 2017 00:29:14

Человек c тараканами в голове у властных рычагов опасен. Николай II закономерный итог систематического физического устранения первого и второго эшелона подготовленных правителей Российской Империи. Никки это просто "третий сорт - не брак", он в принципе не способен был управлять страной и результат неудивителен, в особенности если учесть, что прочее дворянство тоже сгнило. Может Николай и был неплохим человеком в семейно-бытовом плане, но на место правителя он не годился по определению.

Я c большим сомнением смотрю, но попытки реставрации монархии в России. Монархия сгнила век назад и назад возврата не будет. Также как и КПСС сгнила и возврата не будет. Пока еще дистанцируются от советского прошлого, но истерия уже прошла и может начнут памятники ставить/восстанавливать и советским деятелям. А вообще нужен новый проект. Пока мы играемся c символами прошлого, идеологически страна  - химера, сочетающая несочетаемое. Рано или поздно из этой груды обломков должно прорасти что-то новое. Улыбающийся
  • +0.76 / 17
  • АУ
 
 
  pascendi ( Слушатель )
07 мар 2017 13:28:09

Проблема в том, что пребывание в Думе как-то странно влияет на депутатов: у них пропадает критическое мышление и появляются дурацкие мысли. Следующая стадия -- идиотские или заведомо вредные законопроекты.
  • -0.07 / 6
  • АУ
 
  Иванов Иван ( Практикант )
06 мар 2017 09:24:59

Так может простим в голове некоторых с бандерой? николашка - это один из трёх предателей России в XX веке. Стоит на одной доске с мишкой-помеченным и борькой-пьяным.
  • -0.19 / 4
  • АУ
 
 
  зима ( Слушатель )
06 мар 2017 09:29:31

Вот если Горби с семьёй грохнут и семью ЕБНа- тогда на одной будут доске...Поэтому пусть живут гады:)
  • -0.09 / 2
  • АУ