Российский Крым
4,431,775 15,669
 

  Альбертыч ( Слушатель )
12 мар 2017 12:49:25

Маразм крепчал

новая дискуссия Дискуссия  254

Не, ну я могу, как-то понять, когда придолбались, что бюст замироточил. ладно, есть такой бзик у Поклонской, никуда не денешь, хотя и к этому слишком много внимания...
Ну, блин, сыграла Мурку и шо? Криминал перешёл в наступление, прокурор играет блатняк, скоро сама блатной, такими темпами станет... ребята вы чё, с крыши упали... ну давайте каждый чих Поклонской обсуждать на международном уровне, типа того, что её вчерашнее апчхи напомнило по созвучию Слава Вукраине, а потом высморкалась, как Гэроям слава... 
  • -0.07 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  Luna ( Практикант )
12 мар 2017 17:55:48

Так то бзик был?
А я-то голову ломаю что это она в Великий Пост "Мурку" наигрывает......

Цитата: ЦитатаНу, блин, сыграла Мурку и шо? ................ну давайте каждый чих Поклонской обсуждать на международном уровне


Тока не надо нас пугать Веселый после того, как Ельцин пел и дирижировал оркестром на международном уровне мы завсегда готовы сказать "Ну, блин, и шо?"
...и вообще, Поклонская не первопроходец, до нее несколько лет назад был скандал, когда "Мурку" сбацал детский хор г. Пермь
  • +0.11 / 7
  • АУ
 
 
  yalos ( Слушатель )
12 мар 2017 19:05:01

Кто за что, а я за объективность и здравый смысл.
В то время, когда вся Россия по Первому каналу(Государство 51 %, Национальная Медиа Группа 25 %, ОРТ-КБ 24 %) с удовольствием, практически с вожделением каждый вечер смотрит сериал "Мурка", так яростно осуждать именно Наталью Поклонскую за шутливое исполнение одноимённого народного музыкального произведения в эфире выше означенного государственного телеканала, - это верх лицемерия...

Цитата: ЦитатаКартина отражает сюжет всем известной песни и рассказывает о криминальной Одессе 20-х годов прошлого века.
В начале 20-х годов в Одессе процветали криминальные группировки и найти честного человека было сложней, чем жулика или бандита. Именно в этот сложный период из Москвы в Одессу была направлена сотрудница внутренних органов Мария Климова в составе секретного подразделения ГПУ под кодовым названием «Апостолы». На месте она была вынуждена работать под прикрытием легенды и под псевдонимом Мурка. Ее цель — предполагаемый главарь преступного мира по кличке «Бриллиант».
1 канал, "Мурка", сериал 2017.

 
  • +0.15 / 13
  • АУ
 
 
 
  Luna ( Практикант )
12 мар 2017 21:23:49

Вся Россия? С удовольствием и даже вожделением? О-о-о-оВеселый
Звыняйте, не смотрю и дать свою оценку этому шэдэвру не смогу.
Произведение не народное и первоначальный вариант был без уголовного налета.

Цитата: ЦитатаКартина отражает сюжет всем известной песни

.....а "Владимирский централ" -- это песня о приходе весны и лучиках тепла (С)
===============================================================================
Вы так упираете на то, что канал Первый и государственный, как будто это служит ему индульгенцией.
Одновременно с "Муркой" от Поклонской я с удивлением обнаружила, что вернулся "Прожекторпэрисхилтон".
Видимо, эти стареющие клоуны поиздержались, а Эрнсту уже давно плевать что именно из "разумного, вечного , доброго" сеет его канал. 
Пипл хавает, а рейтинг это святое.
Не знаю оговаривается ли с гостем программы  сценарий хотя бы в общих чертах, но выглядела Поклонская потерянной. 
Что не отменяет того, что генерал-майор юстиции должен быть готов к любым провокациям.
А Ургант дока в этом деле.
  • +0.26 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
12 мар 2017 23:06:20

В лучших традициях крымской ветки, - раз "не читали" не смотрите, так и оценки не стоит давать, даже в форме умеренной скептической интонации.
Цитата: ЦитатаLuna
Произведение не народное и первоначальный вариант был без уголовного налета.

Произведение как раз абсолютно народное, ибо вариантов великое множество. Что же касается "первоначального варианта" в виде жестокого романса, то егоПодмигивающий как минимум 2(два) и авторство Якова Ядова и Оскара Строка до сих пор под большим вопросом.
Цитата: ЦитатаLuna
.....а "Владимирский централ" -- это песня о приходе весны и лучиках тепла (С)
===============================================================================

Какое отношение к нашей дискуссии имеет "Владимирский централ"?Думающий Это неприкрытое передёргивание с вашей стороны, так себя вести неприлично, по моему мнению.
Цитата: ЦитатаLuna
Вы так упираете на то, что канал Первый и государственный, как будто это служит ему индульгенцией.
Одновременно с "Муркой" от Поклонской я с удивлением обнаружила, что вернулся "Прожекторпэрисхилтон".
Видимо, эти стареющие клоуны поиздержались, а Эрнсту уже давно плевать что именно из "разумного, вечного , доброго" сеет его канал. 
Пипл хавает, а рейтинг это святое.
Не знаю оговаривается ли с гостем программы  сценарий хотя бы в общих чертах, но выглядела Поклонская потерянной. 
Что не отменяет того, что генерал-майор юстиции должен быть готов к любым провокациям.
А Ургант дока в этом деле.

Тот же случай, - 
"Земля тряслась - как наши груди,
Смешались в кучу конилюди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой..."
При чём тут "стареющие клоуны" с Эрнстом во главе? Снова передёргивание? А на Первый канал я "упирал" потому-что одновременно и куда более продолжительное время "в Великий пост"(Luna)Думающий??? на нём демонстрируется одноимённый фильм, то есть "Мурка", но вас сей факт от чего-то совсем не волнует, нежели шутливое участие Натальи Поклонской в передаче "лёгкого жанра" на вышеозначенном канале.
На счёт "выглядела потерянной" - это ваше личное, сугубо субъективное мнение, так что спорить не стану.Веселый 
  • -0.12 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  Luna ( Практикант )
13 мар 2017 19:19:34

Меня не волнует мироточение и святость Николая, а не то что демонстрация "Мурки" в Пост государственным, как вы изволили заметить ранее, канале, ведь церковь у нас отделена от государства.
Полагаю, что на этом можно подвести черту под прениями.
  • -0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
13 мар 2017 23:09:32

Ну если не волнует, так и не волнуйтесь же, этаким активнейшим образом...Подмигивающий
А то получается как в том замечательном фильме - "три дня я гналась за Вами — да! — чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!"

Прения завершаю.
  • +0.01 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Luna ( Практикант )
14 мар 2017 22:26:40

Еще раз для одаренных - госканал в Пост может показывать что угодно, а его зрители сами решат что им смотреть, а что игнорировать.
Государевым слугам нужно контролировать свои бзики.
Тут как раз еще один "замироточил"
Веселый
Цитата: ЦитатаГлава Крыма Сергей Аксенов считает, что России необходима новая форма правления — монархия.

"Когда нет единоначалия, наступает коллективная безответственность. Поэтому когда у страны есть внешние вызовы, очаги сопротивления внешние, необходимо принимать в этой части более жесткие меры… Сегодня, на мой взгляд, России нужна монархия", — сказал Аксенов в эфире телеканала "Первый Крымский".

https://ria.ru/politics/20170314/1490023871.html
  • +0.12 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
14 мар 2017 22:40:44

Уважаемая Luna, ещё раз и только для васПодмигивающий, - мне так же не нравятся эти "бзики", я эти "бзики" не оправдываю и не одобряюУлыбающийся, но ещё больше мне не нравится когда целенаправленно оскорбляют женщину и при этом в упор не замечают куда большее зло.
P.S. Вы абсолютно правы, если ты на службе, держи своё личное при себе, а не на показ.
  • +0.02 / 10
  • АУ
 
 
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
12 мар 2017 22:07:36

Собственно говоря, в юмористической передаче почему бы и не сыграть? Тем более, что диалог там произошёл, как в известном фильме "Место встречи изменить нельзя!" (скорее всего - специально был спародирован)
Цитата: ЦитатаПосле того, как бывший прокурор Крыма начала исполнять произведение Арама Хачатуряна, ведущий Сергей Светлаков заметил, что и он «так умеет». «А что надо?» — спросила Поклонская. «Мурку», — ответил он. "Ухо мацы"

Так что шутка в юмористической передаче была вполне уместна. И как раз за неё осуждать депутата не стоит. Меня нельзя причислить к адептам Поклонской, но я НЕ ВИЖУ ничего плохого в том, что она сделала. Песня реально стала народной ещё в 40-х годах, тогда, как городской шансон, потом неоднократно звучала в фильмах, мелодию "Мурки" знает даже ребёнок! Она же не "Боже, царя храни!" сыграла!
  • +0.03 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
12 мар 2017 23:08:27

Разделяю ваше мнение на сей счёт.Улыбающийся
  • +0.21 / 6
  • АУ
 
 
  Альбертыч ( Слушатель )
12 мар 2017 19:43:22

Не, реально, Клуб одиноких пургомётов имени Поклонской, я честно говоря в шоке, ну ладно там, записные интернет-патриоты  ерунду несут, работа у них такая... но тут ведь смотрю у вполне вменяемых людей шифер сползает... тут диагноз пора ставить - "переполнение интернет-маразмом".
Вы чё люди, очнитесь... причём тут Ельцин с оркестром или даже детский хор... это юмористическая передача, я для уверенности крупным шрифтом повторю - ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ ПЕРЕДАЧА, там люди прикалываются, в этом случае, экспромтом разыграли ситуацию из известнейшего фильма, в которой, кстати, участвует патриотичнейший персонаж - Шарапов, слышали про такого?.. Ладно бы "Владимирский централ" спела, но тут уже даже не блатная песня, это то, что сейчас называют мем, причём, я бы сказал культовый мем...
Люди, у вас на базе мегапатриотизма, чувство юмора отшибло, если оно, конечно присутствовало. Тут я даже не беру, какие-то заслуги или недостатки Поклонской, ну думать-то тоже надо.
А давайте Путина покритикуем, помню он на языке потенциально противника песню пел, наверно Родину предать собирался...
Вообще-то сейчас я очередной раз убедился в том, что идёт сознательная дискредитация пропутинского круга политических фигур, до которых можно дотянуться, в частности Поклонской, ну ладно её монархические заморочки, но здесь же 100% высосано из пальца, розыгрыш сценки превращён в глобальное политическое событие... 
  • +0.22 / 17
  • АУ