Украина и украинско-российские отношения
206,577,495 349,069
 

  Боярин ( Профессионал )
12 мар 2017 23:45:25

Неизлечимо больные

новая дискуссия Статья  784

Неизлечимо больные

Знаете, что мне особенно нравится в трансформации русского сознания по поводу украинцев? Три года назад большинство из нас было уверено - вот сейчас хунту уйдут, зомбооблучатели отключат и через какое-то время украинцы придут в себя. И снова заживем большой и дружной славянской семьей. А теперь я таких настроений встречаю всё меньше и меньше. Практически сошли на нет. Все всё поняли за эти 3 года. И я очень доволен своим народом, порой он мудро мыслит))




Как говорится, Майдан стоял не зря! Но самое прекрасное дальше. Вот пост товарища двумя днями ранее:




Офигенно, да? Чувак, который ждет-не дождется, когда ему дадут разрешение жить и работать в Польше, пишет о том, что война на Украине - это, конечно, в целом плохо, но зато дух национальный поднялся! Поэтому надо теперь прекратить торговлю с агрессором. Ничего страшного, что полРуины вымрет или окажется где-то на грани. "Нравственная составляющая национального духа" важнее!

А это совсем свежий:



Прикольно, да? Кто-нибудь готов оспорить мой заголовок?))

В общем, не буду растекаться мыслью по древу, итак всё понятно. Почитайте лучше комменты патриотов к прощальному тексту щирого украинца Андрея Кравченко. Как и следовало ожидать, украинцы поздравляют счастливчика:









Особенно впечатлило про умершие участки мозга у жены. По-моему, там не только у его жены мозг умер, а у целой страны.

Один веселый товарищ решил поглумиться над свинопитеками, но они не оценили:



А это вообще шикарное (я даже подумал, что автор - бот, но нет вроде, зашел к ней на страничку, живая такая страничка; огненная, я бы сказал):




P.S.
Гордость украинца (это не просто дура какая-то пишет, а главред целого сайта, который топит за Петьку):



https://cont.ws/@arguendi/552034
  • +1.47 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  alb@tros ( Специалист )
13 мар 2017 01:28:42




Ах-ха-ха....в анналы: "ветеран Великих украинских Майданов"...Веселый
После Великого киевского Майдана - привезла жена с артрозом, вернулся с Великого донецкого Майдана - у жены начали умирать остатки мозга...
У всех хохлов - жильцов этой уникальной недостраны одинаковый диагноз: майдан головного мозга.
Вообще, у учёных-психиатров в последние годы просто уникальный пациент для исследований - целая страна....
  • +2.25 / 51
  • АУ