Украина и украинско-российские отношения
204,791,311 348,224
 

  Боярин ( Профессионал )
13 мар 2017 06:49:01

"Мурка", громом разнеслась над Украиной

новая дискуссия Дискуссия  133

"Мурка", громом разнеслась над Украиной

Судя по утреннему перезвону и кипению, Российское ТВ, не смотря на запрет, в/на Украине смотрят все. Поступок, приравненный к измене родине. Но отказать себе в удовольствии подглядывать за соседями и быть в курсе, чё там у клятых москалей — это выше любых соображений безопасности.



Так вот. Вчера кастрюли были вознаграждены за риски и предательство. В эфире вечернего развлекательного шоу появилась Поклонская и исполнила! Но не «Боже царя храни!», а «Мурку». Блатную дворовую песню.


Выбор репертуара, скорее всего, был приурочен к показу одноимённого сериала на Первом. Так что это была такая себе промо-акция.

Лично я ничего зазорного в этом не вижу. Передача развлекательная, Поклонская была в качестве гостьи, а не официального лица, так что все более чем цивильно. Но кастрюли, как истинные ценители прекрасного и няшаненавистники, поджали губы и выдали вердикт. Не комильфо!

Вот когда министр МВД устраивает пьяный дебош в немецком аэропорту, а президент демонстрирует рваные носки на официальных мероприятиях — вот это культурно и прилично.

Что касается армянских и еврейских шоуменов — то Мартиросян и Ургант (при всём моём уважении) по уровню актёрского мастерства и способности насмешить публику, в сравнении с Порошенко и Аваковым — просто мальчишки!
Юлия Витязева
  • +1.47 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!