Украина и украинско-российские отношения
204,765,087 348,217
 

  Удаленный пользователь
13 мар 2017 09:24:44

Немного соплей по поводу евровидения в Киеве...

новая дискуссия Дискуссия  652

Не могу не высказать свое мнение по поводу решения отправить на Евровидение девушки -инвалида Юлии Самойловой...

Есть как бы два разных подхода.

 И первый ПОЛИТИКО ИДЕОЛОГИЧЕСКИЙ здесь уже активно обсуждали и сошлись в единогласном мнении, что это великий гроссмейтерский ход. Дескать сейчас хохлы раскроют свою сущность... Мы почти уверены, что хохлы будут свистеть, топать, кидаться яйцами на представителя России. И, типа тут-то вся цивилизованная Европа увидит истинную сущность хохлов... Так поступить с девушкой, тем более инвалидом на коляске. Да и наши сми, думаю уже заготовили громкие заголовки типа: "Просвещенная Европа содрогнулась от жестокости и цинизма..." и т.д.
Несомненно это абсолютно гениальный ход, заслуживающий уважения для тех "технологов", которые его придумали... Воистину шах и мат, хохлы.

Есть только одно но.
А как же мораль? Русская мораль? Не дать в обиду женщину, ребенка, стариков... Я уже не говорю про инвалидов. Отправить эту девченку, итак нахлебавшуюся горя в жизни в Киев на выступление в угоду выгодному политическому раскладу, почти то же, что спрятать у нее в коляске гранаты и накатить на танк.

Люди! Вы сошли с ума! ОПОМНИТЕСЬ!!!

Вспомните это:


и подумайте о том, что если есть ХОТЬ ОДИН шанс, что нашу девочку оскорбят, хоть свистом, хоть словом, то МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ОТПРАВЛЯТЬ ее туда. Я вообще не представляю, как те кто это допустил, после этого будут смотреть людям в глаза. Лучше просто пропустить это мероприятие. Не байкотировать, а просто пропустить.
Отредактировано: Vesh. Oleg - 13 мар 2017 09:30:27
  • +1.53 / 86
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  alb@tros ( Специалист )
13 мар 2017 09:51:48

Что за истерика?
Наша 27-летняя девочка не в сфере живёт и собирается ехать не под дулом автомата.
Едет она в страну, с которой Россия не воюет, на международный конкурс, организаторы которого обязаны обеспечить порядок и безопасность участников.
Собственно, есть вариант, что хохлы ее не пустят, так как она выступала в Крыму в 2015г.
Ну, так это их проблемы, в том числе и имиджевые.
PS. Но таки забавно наблюдать, как их корежит сейчас. На ФУПе шторм...:)
 
  • +2.17 / 48
  • АУ
 
 
  Maxlock ( Практикант )
13 мар 2017 10:29:07

Представим себе, что будет в аэропорте Жуляны или в Борисполе: в зоне прилёта выстроятся сотни каких-нибудь блокувальников
 с чёрно-красными знамёнами, АТОшников, нацистов и прочей мрази. Начнут орать, кидаться фекалиями или яйцами,
все, как один, станут снимать на видео и петь щеневмерлу...
Этого никто, кроме нас и украинцев, не увидит в новостях, а нашей конкурсантке испортят настроение.
И зачем оно нам - выступать на этом нижеплинтусном событии ?
Что, гордости нет или пидорское Евровиденье так нас манит, что мы пошлём девушку в логово заведомо ненормальных ?
Для чего ? В чём цель-то великая ?
  • +0.51 / 30
  • АУ
 
 
 
  Из Сибири ( Слушатель )
13 мар 2017 10:36:37

На первое - готов поспорить: не выстроятся. Возможно где-нить по дороге. Но в порту не дадут
На второе; отечественный шоу-биз есть. Как к нему не относись (лично я не перевариваю) И вот пока он есть - увы, будет пытаться расширяться тем или иным способом. 
А вообще - шоу-биз ничем от спорта не отличается. Но ведь ездят спортсмены по всем странам, чем эта ситуция хуже\лучше ?
  • +0.29 / 15
  • АУ
 
 
  Maxlock ( Практикант )
13 мар 2017 10:32:04

"Обеспечить безопасность" ? Организаторы Евровиденья ? Против сотен АТОшников и упырей-правосеков ??
Вспомните, как на выборах кидались на наших граждан, пришедших в Киеве в посольство РФ ?
  • +0.73 / 22
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
13 мар 2017 10:22:22
Сообщение удалено
АрктикЪ
25 май 2017 22:27:07
Отредактировано: АрктикЪ - 25 май 2017 22:27:07

  • +0.96
 
  Наблюдающий ( Практикант )
13 мар 2017 10:42:20

Вот Вы очень хорошую фотографию к своему спичу прицепили. Патриотичьненько так. На всякие святые мысли наводит.
А вот у меня мозг повернулся в совсем иную сторону и именно из-за данной фотографии. Во времена Великой Отечественной разве наши российские девчонки по домам сидели? Или наравне со взрослыми мужиками воевали на фронтах? И вместо них стояли у станков (которые были им совершенно не по росту)? Сколько у нас женщин получило звание "Героя Советского Союза"? А сколько воевало просто так, не за ордена и медали, а давили как могли фашистскую нечисть? Подумайте - смогли бы мы победить в Великой Отечественной без вклада наших женщин в Победу?
Ю.Самойлова - вполне себе взрослый человек и прекрасно понимает во что ввязывается. Не дурочка какая из второгодома. И она прекрасно понимает - что будет значить именно её выступление на данном конкретном конкурсе и как к ней там будут относиться.
Кстати, вангую, никто там ни единого слова против неё не скажет. Ведь на 404-й "фашизма нет". Так что никаких хохлоскачек по этому поводу не будет. Гитлер, например, в 36-м году олимпиаду проводил и что? Тогда всё было чинно-благородно. И сейчас так же будет.
  • +0.61 / 35
  • АУ
 
 
  Малюта_Скуратов ( Специалист )
13 мар 2017 10:57:23

вот только ситуацию сравнивать не стоит. 
Где девчонки вытаскивают бойцов, стоят по 18 часов у станков и по 20 часов у хирургических столов, прилагая все силы для выживания и победы и тут, с каким-то угребищным утренником с явной пропагандой пидеров, бородатых баб и прочих толерастов с ангажированным судейством изменить которое нельзя. В чем тут смысл ехать на этот шабаш?
  • +0.40 / 20
  • АУ
 
 
  Maxlock ( Практикант )
13 мар 2017 11:08:33

При огромном уважении к героям Великой Отечественной, они воевали с врагами - были снайперами, медсёстрами, переводчиками, партизанами.
Но не пели же они на конкурсе им.II Рейха  в Берлине !
2 вопроса:
1. Как сравнивать несравнимое ?
2.Зачем нам этот риск ? Разве Юлия сможет стать Послом Мира и остановить гражданскую войну на Украине ?
Выиграет же, в любом случае, негр-гей из Амстердама !
  • +0.63 / 24
  • АУ
 
 
 
  Viking. ( Слушатель )
13 мар 2017 22:10:38

Не надо эмоций ! 
      Стоит задача- выступить, и дать возможность "обосраться" (поймав их на ошибках, поставив в неудобное положение, продавить свое...) . Участник уродского Евровидения- наш солдат. Да отсыпят ей бабла, если кто обидет, но она боец и играет "на тонких струнках". Выключите ее восприятие как убогой!!! ОНА БОЕЦ и не боится воевать , ей уважуха и почет. Расчет верный и я только могу снять шляпу , перед такими девушками (Пугачавой и ее ублюдочной "шоу индустрии"-гореть в аду). Идет война!
  • +1.78 / 45
  • АУ
 
  akrapiva ( Слушатель )
13 мар 2017 22:06:24

А Вы её спросили?Судя по интервью она счастлива,что поедет и что поедет именно она,хотя и понимает,что могут оскорбить и свистом и словом.И что значит  " МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ОТПРАВЛЯТЬ ее туда"?Она  присяги не давала,не захочет-не поедет.
  • +0.76 / 29
  • АУ
 
 
  Vaal ( Практикант )
14 мар 2017 03:39:10

Я так скажу.
По роду работы я сталкивался со многими инвалидами. В т.ч. женщинами.
Некоторые по уровню мотивации, и силе характера, превосходят очень многих мужиков.
Девченка эта реально крута. Героиня.
  • +2.21 / 47
  • АУ