Украина и украинско-российские отношения
204,756,681 348,214
 

  Боярин ( Профессионал )
13 мар 2017 10:18:25

Грязища - это Европа

новая дискуссия Статья  148

Грязища - это Европа




Европейское село Сокольники. Это уже почти Европа с еврогрязью вместо тротуаров. Все потому что об экологии заботятся, как не в себя. А ведь нужно сделать всего 10 метров тротуара для того чтобы люди не обходили это болото по скоростной трассе, рискуя попасть под колеса. Но нет - экология - это святое!


Впрочем, грязью на украинских тротуарах и дорогах не удивить. Дело-то житейское, привычное.
Зато когда грязь высыхает, она превращается в великолепную пыль, ее даже пытаются подмести... иногда и она поднимает красивые клубы... прям как на диком Западе, когда задувает торнадо, что способствует увеличению мрий украинцев на душу населения.
Вот, как в Кривом Роге, где решили вчера сделать весеннюю уборку улиц:



Полить дорогу никто и не подумал - вода-то нынче денег стоит, не укупишь, дорога нынче водичка вна Украине... это у нас улицы поливают, смывая грязь. Кстати, вот интересно, у нас город тоже во степи, но отчего-то к нам пыль в таком количестве не завозят? Странно.
В других городах не лучше. Вот Чернигов, куда вчерась вертолет прямо на площади садился. Я уе постил видео, но вот еще одно с более общим планом:



Вы только гляньте какие клубы пыли. Такое ощущение, что вертолет садится в пустыне. Это же надо до такого состояния центр города довести!
Впрочем, частично понять откуда столько грязи можно. При таких дорогах волей-неволей машины тонны грязи в город привозят.



И это ведь не абы где дорога. а недалеко от Львова между вполне крупных сел Драговиж и Комарно. И это еще нормальная для Украины дорога, хуже хватает. Есть и такие, на которых асфальта вообще не осталось. Утонул, пропал, испарился. Осталась одна грязь... зато европейская.
https://cont.ws/@dima62m74/552508
  • -0.07 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!