Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,321,633 101,840
 

  mvk ( Практикант )
18 июн 2009 01:19:23

Тред №119355

новая дискуссия Дискуссия  69

Да бог с ним, с молоком. Проблема то только в одном, что Батька постоянно пытается смешать проблему безопасности и экономики. То есть, переводя на русский пытается продать услуги по обеспечению безопасности за деньги. Вообще-то это переводит его из положения союзника в положение наемника. Россия же никогда услугами наемников не пользовалась. Союзники были всякие, наемников не припомню. Вот такая у нас сатрапия однако.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ursus ( Слушатель )
18 июн 2009 01:28:26


Не, меня конкретно потрясло вскрытие этой клячи.
Признаюсь - что объявил в ранних постах беларуское млеко контрабандой, я безо всяких явных оснований, кроме подозрения на это. Но, честно сказать, не ожидал, что оно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО галимая контрабанда из скотных смесей на пальмовом масле.

Ну нельзя же так. Нельзя.

Доканывает цинизм "братьев", ничем не отличающийся от реакции грузин и молдаван и прочих "друзей"- ни малейшего раскаяния или стыда. Одно бабло. Дай им волю - гнали бы любую отраву. Лишь бы бабки платили.

Что с людьми сделалось? Были же - люди как люди, а вдруг, раз... (с).

Если бы я начал вопить о том, что латышские шпроты - отличный товар, или латышское молоко, и Россия придирается - да плюньте мне в рожу. Это будет правильно. Но ктож вынуждает беларусов так опускаться? До такой степени всё уже потеряно? Но когда? Не пойму.

Были же - люди как люди, а вдруг, раз... (с).
  • +0.00 / 0
  • АУ