Украина и украинско-российские отношения
206,578,003 349,070
 

  Боярин ( Профессионал )
14 мар 2017 18:51:58

Волынская ОГА, Ровно, Черновцы, далее везде?

новая дискуссия Дискуссия  297

Волынская ОГА, Ровно, Черновцы, далее везде?

Нацики захватили не только Волынскую областную госадминистрацию. Захваты прошли в Ровно и Черновцах, а шины зажгли во Львове и Ивано-Франковске. Требования: освобождение задержанных "блокираторов" и снятие Авакова. Уже сегодня вице-спикер Рады сообщила об освобождении всех задержанных участников блокады Донбасса.


Наступил момент истины: насколько нацисты готовы к новому госперевороту? Если они ограничатся выполнением основного требования и разойдутся, то ситуация не созрела. Однако, если захваты с требованием о снятии Авакова продолжатся, можно запасаться попкорном - процесс пошёл...

PS Похоже наш февральский прогноз (К жителям оккупированного юго-запада России (б/у "украины"). Осталось два месяца) оправдывается. Как мы и предполагали, именно американцы, руками своих марионеток, начали операцию по  делегитимизации режима в Киеве. Открытый агент пендосов г-н Саакашвили объявил о мобилизации своих сторонников
https://cont.ws/@strelok1965/553887
  • +0.19 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  VS451 ( Слушатель )
14 мар 2017 19:10:19

Попытаюсь ввести термин для обозначения людей, блокирующих грузоперевозки: блокадисты. Блокадизм - это идеология, которая гласит о том, что если прервать экономические связи со всеми, кто тебе не нравится по тем или иным причинам, наступит покращення. Целью блокадизма его адепты заявляют наступление всеобщего безвиза и еврозарплат, а также погибель агрессора в следствие невозвратимых экономических утрат.
Блокируй, как я, блокируй со мной, блокируй лучше меня ©
  • +0.37 / 13
  • АУ
 
 
  __Alex_loki_ ( Слушатель )
14 мар 2017 21:40:12
Сообщение удалено

15 мар 2017 01:46:52

  • +0.06
 
 
 
  Волчий Всадник ( Практикант )
15 мар 2017 00:13:56

Шо вы мучаетесь? Есть блогеры, а это - блокеры. Или блокирасты.
  • +0.10 / 3
  • АУ
 
 
  Aliot ( Практикант )
14 мар 2017 23:12:54

А мне кажется, что этим людям все уже пофиг. Порошенко и иже с ним поцарювалы, теперь очередная волна претендентов.  А самые зубастые рассчитывают "экспроприировать экспроприаторов". Грабить недонаграбленное. 
Я думаю, что это скорее такая секта , блокуистов. И  вообще сплошной блокуизм...
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 мар 2017 23:18:39

Такая фигня на вукраине с 91 года тянется, а то и раньше - но раньше сильно скромнее и внешне приличнее выглядело.
Те самые традиции вукраинского казачества, кто громче всех орёт и бойчее остальных врёт про конкурентов - тот и атаман, особенно если у него какой-никакой золотой запас есть. А каждый атаман думает только об одном - нацарювать и втикты ...
  • +0.86 / 16
  • АУ
 
 
 
  hotswaper ( Практикант )
14 мар 2017 23:22:30

==========================
Все эти рагульские блокады угля, электричества, банков и т.п. ОЧЕНЬ напоминает восстание дикарей против цивилизации...
Не хотят они этой чуждой для них цивилизации, кмк.
Как пример, типичный "схрон" современных укропатриотовПозор
  • +0.49 / 7
  • АУ
 
 
 
  VS451 ( Слушатель )
14 мар 2017 23:49:23

Дело в том, что очередная волна претендентов может поцарювать только за счет донорства вчерашних царювальников. Это означает, что как только Порошенко сдаст власть, его начнут разбирать на запчасти в пользу новых царювальников. В виду этого считаю, что ничего этим людям не пофиг.
Мясо рельсошпаловое ведь тоже действует исходя из своего понимания происходящего, некоторые полагают, что если придерживаться заявленных принципов, то можно постигнуть состояния безвиза (построить вторую Францию, сделаться великой эгейн, нужное вписать и подчеркнуть). Хотя в процессе можно и смухлевать в свою пользу немножко, - оно ж тилькы зарады Украйины, а я - цэ и э Украйина.
  • +0.56 / 10
  • АУ