Украина и украинско-российские отношения
206,312,184 348,937
 

  pmg ( Специалист )
19 мар 2017 11:08:34

Тот самый Одеса из 8-го полка СпН ВСУ

новая дискуссия Дискуссия  118

которого посылали в Крым Безлера ликвидировать (смотреть с 6:05)




PS

"Мне известно, что солдат с нашей части с позывным "Одесса" три месяца находился в начале 2016 года , весной, в Крыму с задачей уничтожения Безлера. Он находился в Крыму три месяца, но так как его не выследил, не нашел, я так понял. Он находился там с пистолетом ПБ (пистолет с интегрированным глушителем, предназначенный для вооружения спецподразделений – примечание ЛИЦ), положил этот пистолет в "схрон", в котором лежит еще один пистолет или автомат, и вернулся в Украину. Эту задачу не выполнил", - отметил Иванчук. Он уточнил, что "Одесса" является "правой рукой начальника отдела разведки восьмого полка специального назначения сил специальных операций ВСУ майора Павла Балова с позывным "Кедр".

Деев уточнил, что для проведения диверсионной деятельности на территории Луганской Народной Республики была сформирована группа из четырех человек. "Но в тот момент, когда я думал, что мы все вчетвером поедем, от нас отделили Виталия Александровича, и он за две недели раньше уехал в Крым. Там у него было свое задание, потому что я видел фотографии, которые ему показывали, он должен был, по его словам, устранить Безлера Игоря в Крыму и еще найти там одного человека. Как он сказал – это богатый человек, который делает бизнес по стройке в Севастополе, а он должен был его выкрасть", - добавил задержанный.

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=23578&p=2347944

Возможно его зовут Виталий Александрович. Одни, бывшие русские, бля...Позор
Отредактировано: pmg - 19 мар 2017 14:39:11
  • +1.37 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!