Украина и украинско-российские отношения
206,576,008 349,067
 

  Боярин ( Профессионал )
22 мар 2017 15:55:08

"Вы разрушаете Украину!", - жительница Николаева праворадикалам возле Сбербанка

новая дискуссия Статья  581

"Вы разрушаете Украину!"


Женщина, возмущённая действиями праворадикалов, послала на *** людей, которые вернулись из АТОи блокировали Сбербанк.

На видео, снятом журналистами сайта "ПН", видно, как женщина высказывает свою позицию по увиденному:

"У меня нарушается бизнес. Я не могу получить деньги. Почему? Потому что пришли какие-то непонятные люди и делают непонятные вообще вещи. Разрушают страну, вообще. Что они защищают? Тут деньги украинских граждан и работают украинские граждане. Это не метод борьбы. Это не враг. Вы придумали себе врага. Вы выдумали себе его. Не даете нормально людям работать", – сказала в сердцах женщина в адрес активистов и полицейских, которые безучастно наблюдали за их действиями.

"У меня сейчас нарушается сделка, только из-за того, что я не могу попасть в банк и снять деньги, - продолжила она - И я – житель Украины, и я работаю на Украину. А Вы на кого работаете? Вы работаете на разрушение Родины, на разрушение Украины. Такие как Вы разрушают Украину. Не дают ей нормально жить и работать. Такие мордовороты, как Вы"..


https://cont.ws/@rediska/562493
  • +2.08 / 58
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!