Украина и украинско-российские отношения
206,576,891 349,069
 

  Начком ( Профессионал )
23 мар 2017 18:08:44

Педалик отдыхает

новая дискуссия Дискуссия  129

Похоже, Климу Чугункину лавры Педалика давят на эполеты, либо постоянная работа в дурдоме отложила отпечаток на шаткий рассудокБъющийся об стену
В любом случае предлагаю попытаться вникнуть в бессвязный текст первого внешнеполитического лица Дуркаины
ЦитатаОтвечая на вопрос о том, помогут ли Украине ближайшие союзники в случае новой полномасштабной агрессии России, глава МИД Украины сказал: "Сейчас скажу то, что могу сказать. Это не означает, что я скажу что-нибудь, что не соответствует действительности. Но хочу, чтобы вы правильно поняли: в ответе на этот вопрос я могу сказать не все... Так вот. Во-первых, именно в тех условиях, которые сложились сейчас - я не говорю, что это не может измениться завтра или послезавтра - даже наши ближайшие союзники и соседи не будут воевать на нашей территории. Но они понимают, что мы важны для них не только как барьер - это прошло, или частично прошло. Они понимают, что партнерство с Украиной, в том числе в вопросах безопасности, жизненно необходимо для многих из них. И не только для тех, кто граничит с нами".

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.ne…imkin.html


Оставлю без АУ ибо в этом вся безумная укроэлита
  • +2.90 / 65
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!