Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,475,638 48,626
 

  footuh ( Практикант )
19 июн 2009 13:27:38

Тред №119879

новая дискуссия Дискуссия  261

Цитата: ASerega
Я вообще чукча-читатель, а не чукча-писатель, но ... раз такая пьянка, видно, нужно резать ... года с 2004 по лето 2007 был постоянным читателем Хазинского WorldCrisis, с осени 2007 резко завязал с Хазиным и Ко, перебежал читателем на Росбалт. Илюша Муромец, как мне запомнилось еще с Хазинских времен - это такой г-н Жириновский, только маленький. Открывает рот и начинает вещать неглупые вещи, но тут же спохватывается, что лавры первого клоуна округи достанутся другому, и украшает свои мысли "кружевами". Чем-то похожее на местного Бориса Петровича с МЭКа, "добрый тролль". Такая интересная манера общения у Илюши. Чем больше он вливается в коллектив, тем меньше выеживается и больше мыслей изрекает. Не стоит на его "замечтательные" манеры реагировать всерьез, это лишнее, и не стоит его умозаключения игнорировать, по моим оценкам 2007 года, Муромец входил в перечень 3-4 авторов WorldCrisis, мнения которых стоило читать-думать ... Dixi.



Я бы не сказал, что это - "добрый тролль".
К сожалению, не смею сказать большего - так как обещал модераторам больше никого с ветки не выгонять.
Соответственно - никак не могу откомментировать последние перлы товарисча.
Извините, пожалуйста.
  • 0.00 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  muromec ( Слушатель )
19 июн 2009 14:08:41


Уважаемый Футюх, лучше прокомментировать по-существу.Без переходов на мою личность. Это интересует народ больше чем никому ненужные извинения.Меня кстати тоже.Веселый

Ну а если уважаемого модератора моё присутствие "утомляет" , я могу так же исчезнуть, как и появился...по-английски.Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ