Перспективы развития России
24,322,980 126,646
 

  koshka ( Слушатель )
19 июн 2009 14:28:18

Тред №119904

новая дискуссия Дискуссия  74

Цитата: _YUKLA_
Гм. Ну - вы показали варианты экономии. Но, принципиально ничего не изменилось. Все что вы перечислили - расходы не на импорт.

Маршрутка по Москве  - 25-30 рублей. Метро 20 рублей (если оптом от 10 поездок). Итого - 45-50 рублей в один конец. 100 рублей в день. Что я не так написал?

А косметический салон - это не только стрижка, укладка, маникюр-педикюр. Это и угревая сыпь, всякие там дерматиты, родинки, веснушки, борьба с выпадением волос и так далее..Подмигивающий

Что все равно предмета обсуждения не меняет. Речь шла о том, что затраты средней московской семьи не содержат 50% процентной доли импорта. Хоть ты тресни.



Ну почему Вы думаете, что все на маршрутках ездят?! И учитывая, что люди и в выходные дома не сидят, то при таком раскладе у Вас получается 3000 рублей на одного в месяц на транспорт.
А я Вам говорю - где то вдвое меньше.
И по-Вашему получается - что импорт из Турции, китая, польши - это типа не импорт вовсе.. А это очень даже импорт. Более того - то же белье белорусское или прибалтийское - это тоже импорт.
А оливки вы любите? А креветки?  Или скажете, что это все на малой арнаутской выращивают.. Даже если так - то тоже импорт..Веселый
Можно проще сделать, если Вы утверждаете, что импорта типа и нет у нас и все - подделки, сделанные у нас же.., можно на росстате посмотреть - структуру импорта, в т.ч. по странам и позициям.
И на чем тогда интересно таможня бабки делает, если никто ничего не возит?! Только и слышишь - ввезли по серым схемам...да контрафакт.
Вчера показали - огромную партию поддельных шведских зажигалок, которые ввезли естессно из китая..
Так что если у нас и подделки - то точно не у нас в стране сделаны, так что опять импорт
Кстати - цветочки все наверное барышням и мамам дарят.. И они - тоже импорт.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!