Украина и украинско-российские отношения
206,575,291 349,065
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
31 мар 2017 17:52:34

Футбол на граблях...

новая дискуссия Дискуссия  96

1. "Одичание" Украины идет медленно, но неумолимо. Причем - большую часть работы выполняют сами потомки пртоукров (классическое "сами, все сами...")
2. По-прежнему не скрываю своей любви к футболу....который потомки протоукров сами и зарывают в своей стране.
3. Особо меня радут умирание украинского футбола еще и тем, что наиболее фанатичнсе болельщики украинских клубов - т.н. "ультрас" - были основной ударной силой Майдауна и "рэволюции гыдотности" (революции отвращения).
Да, именно эти утырки в балаклавах, которые бросали файера и бутылки с зажигательной смесью в Беркут в Киеве, жгли несогласных в Одессе, радостными табунками шли в карательные батальоны
Они победили на большей  части Украины, и поэтому их любимые клубы теперь медленно умирают
А теперь - к новости
Не так давно очередной клон Дукалиса, возражая моему утверждению, что укронацики-ультрас своими поступками убили ряд украинских футбольных клубов (Днепр, Металлист, Карпаты...) заявлял - появились новые интересные украинские клубы. Например, клуб "Сталь" (г.Каменск).
Да, клуб довольно неплохо играл, появились интересные игроки, даже тренера подписали ... из Белорусии, Леню Кучука (который более известен как тренер российских клубов)
НО.... "вытираны АТО" (среди которых хвататет футбольных ультрас) перекрыли торговлю с Донбассом. Из Донбасса перестал поступать кокс. Из-за отсутствия кокса встал Днепровский металлургический комбинато (ДМК) в г.Каменск. ДМК раньше был спонсором футбольного клуба "Сталь". Теперь комбинат перестал давть клубу деньги. Других спонсоров у клуба нет https://znaj.ua/news…zhi-krahu#
Усё, круг замкнулся...Для "Стали".
 Следующий на очереди - футбольный клуб "Илльичевец" (Мариуполь), ЕМНИП, его спонсор - комбинат "Азовсталь", который тоже получал кокс с Донбасса
Пы.Сы. Раньше я думал, что у Украины есть только национальный танец - гопак на граблях
Теперь знаю, что у потомков протоукров есть и национальный вид спорта - футбол на граблях
Скачите дальше, дебилы!!!!
Отредактировано: Старый кэп I - 31 мар 2017 17:58:50
  • +4.02 / 76
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!