Российский Крым
4,431,805 15,669
 

  Альбертыч ( Слушатель )
04 апр 2017 22:45:53

Черноморский флот вернул себе незаконно отчужденные причалы в Севастополе

новая дискуссия Новость  502







По инициативе военной прокуратуры Черноморского флота причальные сооружения в Балаклавской бухте возвращены в федеральную собственность, сообщает пресс-служба Главной военной прокуратуры.
«Военной прокуратурой флота при проверке использования объектов недвижимости военно-морского назначения в районе города Севастополя установлено, что комплекс причальных сооружений Черноморского флота площадью свыше 1,5 тыс. кв. м в Балаклавской бухте неправомерно используется коммерческой организацией при отсутствии к тому каких-либо законных оснований», — говорится в сообщении.
По инициативе военной прокуратуры флота представители военного ведомства обратились в суд, решением которого объект недвижимости истребован из чужого незаконного владения. Правомерность такого решения подтвердила и вышестоящая судебная инстанция. Усилиями военных прокуроров комплекс инфраструктуры флота возвращен государству.


https://cont.ws/@s1601v3006/575843
  • +0.34 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  W1W ( Слушатель )
05 апр 2017 07:43:53
Яхтенную марину отжали, уроды...
  • -0.72 / 21
  • АУ
 
 
  skotos ( Слушатель )
05 апр 2017 08:27:04
Сообщение удалено

05 апр 2017 12:31:51

  • +0.05
 
 
 
  ZerTes ( Слушатель )
05 апр 2017 12:21:45
Сообщение удалено
ZerTes
05 апр 2017 16:31:52
Отредактировано: ZerTes - 05 апр 2017 16:31:52

  • +0.00
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
05 апр 2017 15:04:03

Никогда не говори никогда... Владельцами "частных пароходов" являются финансово-обеспеченные граждане и как показала недавняя практика ДНР и ЛНР, в военные времена эти граждане являются бесполезным балластом от слова совсем, ибо по образу и подобию крысиному не родину защищают, а бегут стремглав со всем своим имуществом и пожитками туда, где тепло и сытно, к примеру в Российский Крым. Так что дальновидный и разумный руководитель всегда будет с удовольствием "жертвовать" в угоду настоящим защитникам, то есть военным, создавая им человеческие условия, инстинкт самосохранения знаете ли...Подмигивающий К войне готовятся не в военные времена, а как раз пока их нет, так эффективнее получается.Улыбающийся Ну а "частные пароходики" если что, сойдут на роль плавучих мишеней для тренировок Черноморского флота, если эти самые "частные пароходики" попытаются как водится в военные времена отчалить куда-нибудь где тихо и спокойно...Крутой       
  • +0.36 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
  ZerTes ( Слушатель )
05 апр 2017 16:22:17

Вы меня сейчас крысой назвали? Нимб не давит?
  • -0.01 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
19 апр 2017 00:36:12

Я категорический противник коллективной ответственности, тем более ответственности по признакам определённого хобби. Пересмотрите свою самооценку, будьте выше толпы и не принимайте ответственность других на личный счёт. В моём посте звучала чистая конкретика - обеспеченные граждане из Донецка и Луганска, оперативно сбежавшие в Крым, а так же те, кто сбежит из России в случае тяжёлой годины для страны. Если вы не имеете отношение ни к одной из этих групп выше означенных граждан, то зачем вы принимаете мои слова на собственный счёт?
P.S. Нимб был изготовлен по индивидуальному заказу, ручная работа высочайшего стандарта качества, не давит.Веселый 
  • +0.08 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
  spv2 ( Слушатель )
05 апр 2017 18:26:52
Сообщение удалено
spv2
05 апр 2017 23:01:51
Отредактировано: spv2 - 05 апр 2017 23:01:51

  • +0.02
 
 
 
 
 
 
  Кромежник ( Слушатель )
05 апр 2017 18:43:50

       С 1 января 2017 года одноставочный тариф для населения, проживающего в городах и поселках городского типа, составит 2,04 рубля за кВт/ч за объем до 150 кВт/ч в месяц (включительно), 2,55 рубля за кВт/ч - за объем от 150 до 600 кВт/ч в месяц (включительно), 4,95 рублей за кВт/ч - за объем свыше 600 кВт/ч в месяц. Для жителей сельской местности тариф в первом полугодии 2017 года составит 1,92 рубля за кВт/ч за объем до 150 кВт/ч в месяц (включительно), 2,37 рубля за кВт/ч - за объем от 150 до 600 кВт/ч в месяц (включительно), 4,95 рублей за кВт/ч - за объем свыше 600 кВт/ч в месяц.
        Согласно приказу, изменение стоимости электроэнергии в 2017 году для населения и потребителей, приравненных к данной категории, произойдет дважды – с 1 января и с 1 июля, а единоразовый рост средневзвешенного тарифа составит 15%. При этом минимальный тариф увеличится порядка 17%, тогда как максимальный тариф (за объем, потребленный свыше 600 кВт/ч в месяц) не изменится.
        Хотите платить налогов как в Крыму- добро пожаловать в Крым, помимо природы и низких налогов вас встретят...
  • -0.10 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  spv2 ( Слушатель )
05 апр 2017 19:27:42

Вспоминаю 2014 год и угрозы завалить баблом от туризма, продажи вина и судостроения (мол, всё забирал "центр") + упрёки России Чечнёй. Я хочу, чтобы люди были последовательныУлыбающийся Три года прошло. А прогноз ОЭЗ в Крыму рисуют ещё минимум на 7 лет. И вот эти цифры весьма печальны. Вдвойне печальнее, что местными цэ воспринимается, как приз. Если на пальцах - то к 43 годам (время окончания льгот ОЭЗ) Вы заплатите пенсионных отчислений, такую же долю от доходов, как я за два с половиной года (абсолютные цифры не считаю), но пенсия у нас будет одинаковая (и у родителей). Хочу ли я обманывать своих сограждан, из кармана которых мне будут выплачивать трудовую пенсию? Неа. В Калининградской области, кстати (тоже ОЭЗ), я не упомню такого уменьшения страховых пенсионных взносов. Даже в Чечне не упомню. Собственно эмоции возникли на почве рассуждений о балласте (вспоминаю жалобы крымских пенсионеров, не положивших в ПФ ни копья, Медведеву).

Цены за э/э я указал за 2016 год, в 2017 вполне возможно они подросли.
  • +0.15 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Кромежник ( Слушатель )
05 апр 2017 20:21:23

Вопросы пенсионного обеспечения- пенсионному фонду, вопросы налогов- налоговой службе, а вот вопросы доходов- лично к вам, ко мне, и остальным гражданам РФ.
Придите и возьмите, посчитайте дебит с кредитом, потом пообщаемся про равную пенсию. Даже 10 лет не срок.
  • -0.04 / 7
  • АУ
 
 
  yalos ( Слушатель )
05 апр 2017 14:34:15

Своей интеллектуальной немощью вы пытаетесь изнасиловать причинно-следственную связь, ибо Флот вернул принадлежащую ему по праву собственность, которая наглым образом была именно что отжата уродами хохлятскими "бизнесменами" в гнилостные времена укро-руины в Крыму.  
  • +0.53 / 12
  • АУ
 
 
 
  W1W ( Слушатель )
05 апр 2017 20:36:43

Своей интеллектуальной мощью вы не в состоянии понять, что без яхтенных марин военного флота как такового не будет. А так же, что яхтенные марины обычно в России содержат энтузиасты, ибо как бизнес это как максимум в "0", а чаще убыочно. В странах которые хотят считаться морскими, например Турция, марины строит государство, за свой счет. А конкретно эту, "бизнесмены" конечно отжали не заметно, и бесплатно.
  • -0.33 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Альбертыч ( Слушатель )
05 апр 2017 20:46:19

Три раза перечитал... мощно сказано, с задором.
  • +0.63 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  Кромежник ( Слушатель )
05 апр 2017 21:01:56

 Вы в Балаклаве были. Там нет других причалов и пирсов, кроме флотских и отжатых у флотских, даже причалы под гражданские катера в свое время были отжаты у флота. Платность здесь измеряется в на порядок больших величинах, и что сравнивать 404 тер. и РФ? 
  • +0.15 / 7
  • АУ