Российский Крым
4,343,392 15,513
 

  Nata777 ( Слушатель )
11 апр 2017 08:02:32

9 мая в Севастополе

новая дискуссия Дискуссия  327

Народ, ну хорош уже проводить ревизию "сала в холодильнике"...

Севастопольцы, лучше расскажите - есть уже программа мероприятий на 9 мая? Я че-то ничего не могу найти в инете...
Отредактировано: Nata777 - 11 апр 2017 08:03:21
  • +0.38 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  cliff ( Слушатель )
11 апр 2017 08:36:01

Будет здорово!
Радость со слезами на глазах!(с)
Приезжайте.
  • +0.09 / 5
  • АУ
 
  BlackShark ( Профессионал )
11 апр 2017 08:41:20

А я сейчас особо оторвавшихся "стражей холодильника" до майских праздников как в рид-онли-то переведу....
  • +0.69 / 14
  • АУ
 
 
  spv2 ( Слушатель )
11 апр 2017 10:49:13


БШ, продезинфицируйте место укуса и примите противоядие. Вся страна поставлена в позу, потому что у кого-то "была Украина". А они стонут и жалуются, им чувствуется это, чувствуется то... Это как наркомана санаториями лечить (а, между прочим, в 90-х - нулевых так и пробовали), потому что у него было и вообще душа изранена: "сначала, знаете, было лучше, а потом как-то, знаете, перестало чувствоваться; я же не жирую...".
Вы не чувствуете, что пользуетесь навязанными терминами? Я вообще-то писал о том, что сократилось. Но "сироты, дети Поволжья, тяжёлое наследие царского режима" нарочито презрительно используют термин "охранитель холодильникокока". Холодильник - это вообще-то, моя страна. Сколь бы не были навязчиво-липкими попытки обвинить меня в пересчёте личного сала в личном холодильнике - я могу показать сокращённый бюджет Роскосмоса (ему то хорошо, у него Украины не было), да без толку, сокращение объёмов бюджетных обязательств финансирования ВУЗов, урезание региональных бюджетов в 2015 на 145 млрд., сокращение бюджетов медучреждений (холодильник Илизарова, холодильник онкоинститут Герцена, холодильники федерального медико-биологического агентства и пр.), отмена гособязательств по строительству. И с другой стороны я слышу, что "крымчане не жируют" и "ведь у них была Украина". Это всё холодильник, да? Отличная подмена понятий. Как итог - будучи завален по макушку федеральными деньгами, угрожая, что они "вернутся сторицей" (хаха), Крым в виде значительного числа своих жителей, жалуется на трудную жизнь. Ведь у них была Украина...
Пенсионеры Крыма не обделены пенсиями, но жааалуются.
Бюджетники Крыма не обделены зарплатами, но жаааалуются.
Коммерсы не обделены заказами и льготами, но жаааалуются.
А попробуй спросить "какого хрена" (тут 100 ярдов, тут 150, там 50, тут льготы, там дотации)  - в ответ будет лениво выковырянное из носа от какого-нибудь Альхена: "ты - охранитель холодильникококока!!1".
  • +0.97 / 15
  • АУ
 
 
  yalos ( Слушатель )
12 апр 2017 14:15:56

Уважаемый BlackShark, прошу вас обратить внимание на либеральную хохлятскую крысу на spv2, который активно испражняется захламляет откровенной ложью, подтасовками и передёргиваниями крымскую ветку. За пару недель крымская ветка превратилась в подвывающую и постанывающую в извращённых якобы заботах о гражданах России либерастическую помойку. Эта гнида этот нехороший либераст наглым образом брешет практически в каждом своём посте, прибейте неполезное насекомое, что-бы так не мучилось в своём либерастическом угаре.   
  • -0.63 / 23
  • АУ
 
 
 
  Лина ( Практикант )
12 апр 2017 14:50:33
Сообщение удалено

12 апр 2017 16:01:51

  • +0.03
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
12 апр 2017 15:13:25

Уважаемая Лина,не брат он мне не получится продуктивной дискуссии, ибо сей индивид занимается гоневом щедро сдобренным примитивной ложью. Не интересно, чес слово.Улыбающийся
"Эх народец нынче хилый драться с этими людьми
Мне помериться бы силой мне помериться бы силой
С чёртом чёрт меня возьми
Вжик вжик вжик уноси готовенького..."Подмигивающий 
  • -0.61 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  spv2 ( Слушатель )
12 апр 2017 15:27:00

Я всё ещё жду предметного указания на ложь. До сих пор я оперировал только официальными данными, а вы просто кудахчете, как баба-комиссар без маузера Смеющийся Итааак? Где ложь? Хохлопривычка формирования мира из думок в России не работает. Оставляйте свои привычки там.
  • +0.53 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
12 апр 2017 15:33:27
Сообщение удалено

12 апр 2017 19:46:52

  • -0.46
 
 
 
 
 
 
 
  spv2 ( Слушатель )
12 апр 2017 16:20:55

Ой, какое благоухающее незасирание ветки! Смеющийся Крымская с (простите) ерень! Смеющийся Маленький медвежонок + укропная водичка.
Я всё ещё жду обоснований того, что:
1. от меня набросы и враньё, а не цифры из документов и ссылки на них. А будете сопротивляться - я ещё бюджеты с трансфертами и ФЦП для других регионов выложу за те же три года.
2. практически в каждом посте
Ведь с этим Вы аппелируете к глобальному модератору, называя меня либеральной хохлятской крысой (меня, хохлофоба с 1905 года! Смеющийся). Или "ша, уже никто никуда не бежит"? Вы не из числа крымских пенсионеров, которые Медведеву жаловались? Не такими ли жалобами составлены преференции Крыму?
Моё мнение поддерживается и другими участниками форума, которых обозвать либерастами или гнидами сразу всех не получится (шёпотом: попробуйте по одному, за углом).
Вот Вы идеологичкски (по-другому то сложно) расскажите про причины крымских жалоб от пенсионеров до Альбертыча. Мол, бедный регион. А не бедный это регион, уж не беднее той же Ивановской области, а по средним з/п - и Курской. Но как-то сиротливых жалоб оттуда не слышно... Это с чем связано? С пальмы сняли, а банан не отобрали? Или это вброс? Или происки врагов?
  • +0.46 / 6
  • АУ
 
 
 
  spv2 ( Слушатель )
12 апр 2017 15:24:02

Я попрошу показать пальцем, где ложь, где подтасовки и где передёргивания. С цифрами чего-то никто из переможников спорить не смог. Также попрошу показать это практически в каждом моём посте. Также попрошу предметного опровержения моих сообщений, а не кудахтания.
Всё, что вам, какелюсу замполитусу, остаётся - это навешивать ярлыки, в угаре идеологии разводя руками и указуя. Даже смешно - двое крымчан уже побежали жаловаться )) Одному ветку прикрыть, второму забанить. Путину ещё напишите - у вас это сейчас модно. Сделайте хоть что-нибудь сами, а потом перемогайте. Пока кроме "у нас была Украина" и "мы стацегичскиэ" ничего не слышно.

Но я от вас этого не дождусь, вы же идеолухУлыбающийся Ко-ко-ко, медвежонка обидели. Ко-ко-ко-коцапы...
Я в российской оборонке с 17 лет, а вы, господин идеолух? а вы ждалы и мучылись. а теперь припёрлись командовать.
  • +0.51 / 9
  • АУ