Украина и украинско-российские отношения
206,574,337 349,065
 

  North bridge ( Слушатель )
15 апр 2017 04:59:03

Украинский Минюст решил отменить Украину

новая дискуссия Статья  970

Минюст решил отменить Украину 

Минюст Украины ведет себя как враг украинского государства, выступая с инициативами, чреватыми катастрофическими последствиями для страны.
Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник, назвавший «диким сюром» предложение министра юстиции Павла Петренко Украины отменить все советские законы, действующие на Украине.
«Отмена всех советских законов будет означать отмену Украины, потому что к решениям советских органов власти относится и декларация о независимости 1990 года, и акт провозглашения независимости 1991 года, и документы о создании ООН, и документы о принятии Крыма, Буковины, Закарпатья и даже Львова в состав Украины. Все эти решения принимал Верховный Совет УССР», — обратил внимание эксперт.

«Это будет означать юридический коллапс нашей государственности. Украина является правопреемницей УССР во всех ее смыслах. И попытка провести любые другие правопреемственности — от УНР, Полесской сечи — приведут к катастрофическим последствиям для нашего государства. То, что делает министерство юстиции, — это самый яркий пример работы пятой колонны, сепаратистов, врагов Украины — по другому их тяжело охарактеризовать», — резюмировал Бортник.  Источник
------------------------------- 
Чувствуете, что Украина это не Россия! Боевой гопак, отмена всех советских законов,....
Далее, думаю, надо отменять все человеческие чувства, десять заповедей,....
Ой, куда-то не туда меня уже несёт?!
Хм, действительно - проще отменить Украину Согласный
Отредактировано: North bridge - 15 апр 2017 05:00:37
  • +1.11 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Удаленный пользователь
15 апр 2017 06:39:50

Очень оригинальный способ списать все долги...Веселый
  • +0.63 / 12
  • АУ
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
15 апр 2017 06:57:19

Не получится. Украина, как единое целое останется.
Наиболее вероятный способ освободится от долгов, это - это фрагментация страны. Пример тому, Крым и Донбасс. Точно платить по долгам Украины не будут. И еще какая-нибудь Полтавско-Черниговская республика заявит на чистой мове, что она не знает ни какой Украины с её долгами.
  • +0.19 / 11
  • АУ
 
 
 
  ILPetr ( Практикант )
15 апр 2017 11:43:15

Да нет конечно, после диспергирования и диссипации все долги будут "пачестному" поделены между образовавшимися суб'ектами и реципиентами - активы наследуются вместе с пассивами.
  • 0.00 / 3
  • АУ
 
 
 
  North bridge ( Слушатель )
15 апр 2017 13:41:14

Так Вы про фрагментацию или единое целое?
По мне - так фрагментация неизбежна. Три года назад об этом писал
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
15 апр 2017 15:36:23

Я про фрагментацию Украины. Я тоже много раз об этом писал. Распад государства Украина начался. Крым, Донбасс. Наиболее вероятно сначала отделение западных и восточных областей от центральных. местные элиты будут обосабливаться под давлением местного населения. 
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
  North bridge ( Слушатель )
15 апр 2017 13:37:20

.... и взять новые кредиты Веселый
  • +0.03 / 1
  • АУ