Украина и украинско-российские отношения
206,573,591 349,065
 

  Luna ( Практикант )
02 май 2017 13:40:36

.....

новая дискуссия Дискуссия  139

Не знаю стОит ли размещать такое, но на мой взгляд надо хотя бы для того, чтобы осмыслить глубину трагедии Одессы и Украины.
На усмотрение модераторов.








ЦитатаКаждый год я писала о своем отношении к событиям в Одессе 2 мая 2014, но основного аккаунта уже не существует, поэтому могу повторить для новых друзей и тех, кто забыл.
В тот день я переживала те события так же болезненно, как и события на Майдане. Болельщиков били и преследовали одесские мусора, там развернулись настоящие боевые действия. Когда же убили парня, мое сердце было порвано в клочья, я гоняла шо глупое по дому и не могла оторваться от экранов телевизора.
Францевич вываливался из своей берлоги и спрашивал "Видела? Ты видела, что там делается?».
Я видела.
Антимайдан погнали как свиней в профсоюзы, и ооо, небеса, это случилось.
Скот визжал как резаный с крыши, потому что начал гореть. Начало поджаривать жопы непадецки.
Дом охватило пламенем. Я еще даже не догадывалась, какой счастлива буду позже. Ад. Они все оказались в аду за несчастных 200 грн гонорара. Беспринципность и любовь к россии сожрала их морды до костей.



Эта часть поста была на мове.
Далее пост шел на русском и начинался со слов





Цитатаа теперь для широкой общественности.

ЛЮбая симпатия к россии, товарищи, всегда приводила к одному. Она убивает. 
и вот когда горели эти бляди, я получила такое удовольствие, что расстроилась, а почему так мало.
Выражение "госп-дь, жги" заиграло новыми красками. Чувства сострадания и вины не было ни капли. Хотелось ловить этот скот и подкидывать в огонь как дровишки. А по Одессе подобного хворосту насобирать можно немало. Я грезила картинкой, которую рисовало моё патриотическое воображение.
Втирать мне, как же это некрасиво, бессмысленно. Никогда не забуду то чувство, которое меня охватило. Оно чуть-чуть не дотягивало до головокружения от первого поцелуя.
Завтра там будет жарко. Придут бабки и дедки с цветами и будут утирать друг дружке сопли кружевным платочком с криками про вопиющую несправедливость хунты и её хунтят. Кто-то ввалит им пизды и по русскому радио расскажут про новую шашлычную на месте такой трагедии. Мы понимаем, что трогать пришедшую скотину нам не в масть, я только за поржать над малохольными, но боюсь, без приключений может не обойтись.
В общем, аккуратненько там, ок?)


https://www.facebook.com/perma…cation=ufi


Отредактировано: Luna - 02 май 2017 14:05:52
  • +0.82 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!