Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,070,722 101,298
 

  Удаленный пользователь
04 май 2017 11:13:09

Реакция онлайнеров на первую выкатку МС-21

новая дискуссия Дискуссия  144

 https://tech.onliner.by/2017/05/04/ms-21
 Избранное
 

ЦитатаСразу на свалку отбуксируют,или еще попробуют на нём взлететь??????


 

ЦитатаМожет не надо альтернатив, а? Пусть пассажиры спокойно летают, хотя о чем это я, там даже если нормально (в чем я сомневаюсь) соберут, то всегда есть шанс нарваться на экипаж, который бухал перед полетом


 

ЦитатаАга российская.... вся электроника и авионика китайская и французская двигатели английский..железо русское ))



Цитатаа скрепно-санкционные все в ентом лайнере импортозаместить смогут?

а если смогут он останется конкурентоспособным даже ежли рабочим не платить?


 Сдается мне, майдан головного мозга потиху захватывает и РБ
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.45 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  zdrav ( Слушатель )
04 май 2017 11:47:54

 Не читайте белорусских газет, берегите душевное здоровье. 
Давно уже разобрали, что на тутбай и онлайнер сидят профессиональные укротролли из Свинарнии (как вариант прибалтийские пшеки). И 90% грязи набрасывают именно они. 
  • +0.25 / 10
  • АУ
 
 
  Valkeru ( Слушатель )
04 май 2017 14:52:37

на эстооонском постимясе точно пара активных руссофобов це шароварня. Ну и парочка толи русских то ли росскоязычных выродков. аборигены то ли русский забыли, то ли им пофигу что там русскоязычные трут.
Ну а от себя: на укропитекских форумах до крайнего майдана (когда почти всех россиян не перебанили на несколько лет), если появлялить парубки из рб, то всегда были против русских или "продавшихся русским": евреям, немцам, татарам, грекам ...
  • +0.12 / 3
  • АУ
 
 
 
  Бывший ( Слушатель )
04 май 2017 15:31:32

В девяностых и нулевых годах в РБ серьезно прессовали свидомых нациков в реале, в связи с чем они перенесли свою основную активность в интернет, который в те времена никто не регулировал. Поэтому белорусский сегмент оккупирован свидомьем исторически, нормальные граждане просто пользуются российскими сайтами.
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Valkeru ( Слушатель )
04 май 2017 15:57:15

в силу глубины российскости, граждан рб лично не встречал никогда. Посему сравнивать могу только с тем что попадалось на глаза виртуально. Впечатление соответствует - крайне пренебрежительное: укры буйно помешанные ссыкуны, белАрусы - трахнутые пустым мешком по кумполу из-за угла укры.
БелОрусс в подростковой компании был один. Он родился у нас. От нас он ничем не отличался абсолютно. А среди нас были: еврей, пара хохлов, немец ... из дюжины российско-подданых (у нас не принято интересоваться кровями).
Разница в так называемом менталитете режет глаз. Не даром у нас про хохлов анекдотов навалом, а про белА/Орусов нифига нет. Т.к. нет объекта наблюдения. Хотя и про немцев нет, но они то свои и косяков за ними не было, ведут себя как русские и татары.
Опять таки про татар. Кроме сабантуя, никаких отличий от русских/евреев/немцев ... нет. Наверно городская культура всех уравнивает, но ... все не переваривают припершихся кавказцев. А припершихся прочих (и родившихся в Сибири кавказцев) никто не замечает.
Короче есть разница в характерах заметная местным. И если разница не отрицательная (как с немцами или татарами) то она не заметна.
  • +0.19 / 6
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
04 май 2017 17:45:03

 Это точно, надо беречь нервы и здоровье. Но меня поражает другое - это какого накала должен достичь градус дебильности, чтобы люди писали такие посты.
 А это Вы еще на сам форум онлайнеровский не заходили, там полный букет психиатрических заболеваний насобирать можно за пол-часа.
 Они реально больные люди.
  • +0.10 / 4
  • АУ
 
  Klava ( Слушатель )
04 май 2017 17:35:52

Зависть, мощная штуковина, а кроме нее, увы, ответить нечем. Разве еще одного кабанчика на хуторе вырастить.
  • +0.13 / 4
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
04 май 2017 17:47:08

 Да там не зависть, такое ощущение, там проблемы с мозгами, культурой, воспитанием... Это же тындец просто, я не видел ни одного российского сайта, где бы так отвратительно, по-быдлячьи вели себя люди. Ни в отношении США, ни в отношении Европы я не видел таких выражений и такого поведения россиян.
 Кажется, я только что нашел новую формулировку, перефразируя Лукашенко: белорусы - это русские без знака качества.
  • +0.27 / 4
  • АУ