Украина и украинско-российские отношения
204,760,501 348,217
 

  Страшный Кубаноид ( Специалист )
22 июн 2009 20:50:24

Тред №120881

новая дискуссия Дискуссия  65

Цитата: Максимыч от 22.06.2009 12:45:59
Собственно, если следовать тезису, с которым согласно большинство форумчан, что украинцы = те же русские, не понимаю, почему многие считают, что восстанавливать Украину придется за украинцев. Они и сами справятся. Залог многих успехов РФ в прошлые годы - политическая стабильность и сравнительно низкие внутренние цены на ресурсы. Если поделиться этим с Украиной - на мой взгляд, могут получиться не дотируемые области, а регионы-доноры. Ну и, конечно, безопасность. Получить со временем под боком 40 миллионов натовского озлобленного пушечного мяса мне как-то неинтересно.  



Кто будет обустраивать Украину при гипотетическом присоединении? Те, кто во главу угла ставит тезис: "моя хата с краю"? Эти будут продолжать обрезать провода, тырить трансформаторы и раскурочивать комбайны на благо собственной хатки.

А пугать нас 40 миллионами озлобленного пронатовского быдла не надо. Желающим в соответствующей ветке БШ квалифицированно объяснял сколько ТЯО и залпов Ураганов на все это воинственное быдло понадобится.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!