Украина и украинско-российские отношения
206,573,106 349,065
 

  алекс48096 ( Практикант )
05 май 2017 07:13:24

дополнение

новая дискуссия Дискуссия  637

вспомнил прикол который произошел когда бамажки заполняли.Кароче-распечатали мне эту байду и печатник(дама) говорит чтобы я проверил данные.Ну читаю-все верно. И блин переворчиваю листик ,а там....бл..тваю дивизию-оказывается мне уже и жонку выделили с уже готовыми детьми ну типа чтобы не заморачивался с их изготовлением. Перевернул-мои данные,переворачиваю-да я их этих особей вообще не знаю,не видел и даже в тех краях не бывал. Икнул..протягиваю бамажку печатающей и нервно спрашиваю-а это в России в нагрузку выдают к РВП? Говорю что я примерный семьянин и в жизни никогда на других красивых женщин не смарел. И с меня можно даже иконы писать потому что я кагбе самый шо ни на есть идеал скромности и безгрешности.
Кажись не особо поверили но по крайней мере-перепечатали и убрали этот нехилый такой довесок 
Так вот-внимательно проверяйте бамажки иначе блин вот нахрен женят и пипец. И хотя ты не видел даже их и тем более не учавствал в их изготовлении-все это будет по доках. А судится и доказывать чейто в рос.судах...кароч-не дай бог.Я прошел только рвп и ....кароче -внимательно читайте что написано..иначе полный лох)))
А печатнице посоветовал вызвать железячника по принтерах.Судя по всему чисто мех.проблема
  • +1.18 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (17)
 
 
  Антифашист ( Практикант )
05 май 2017 07:53:03

 на кой ляд коверкаете русский язык?
  • +1.15 / 37
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
05 май 2017 11:29:34

на кой ляд зачем/с какой целью/для чегоДумающий коверкаете русский язык?Непонимающий
медленно вспоминаем про Бревно и Соломенку
  • -0.39 / 13
  • АУ
 
 
 
  Nazgul ( Практикант )
05 май 2017 11:37:21
Сообщение удалено
Nazgul
05 май 2017 15:45:56
Отредактировано: Nazgul - 05 май 2017 15:45:56

  • +0.50
 
 
  Вика ( Практикант )
05 май 2017 11:46:03

Это не коверканье - это местный диалект и местный колорит. Чел не на телевидении новости читает и не лекцию студентам, мы здесь по-свойски и за дружеским столом. Поэтому проявление индивидуальности (а она у алекса есть очень даже яркая) с местными особенностями и привычками не должны отторгаться форумом.
  • +0.44 / 27
  • АУ
 
  Непалец ( Слушатель )
05 май 2017 22:03:59

Для сведения дочерям офицеров: В России сначала распечатывают черновик на бэушных бумажках, а после проверки хреначат на номерном бланке.
  • +0.65 / 27
  • АУ
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
05 май 2017 22:53:00
Сообщение удалено

06 май 2017 03:00:54

  • +0.11
 
 
  Мори ( Слушатель )
05 май 2017 23:59:33

Хм, Алекс - отнюдь не дочь офицера. Он - живой и настоящий. Согласный И прописан нынче он до 2019 года в квартире моего мужа. В городе Воронеже. Улыбающийся
  • +1.58 / 33
  • АУ
 
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
06 май 2017 00:12:57

-------------
не-не-не...точно дочь офицера. Настоящего белогвардейского. Самого шо ни на есть всамделишнего,с шашкой и маузером.
Блин..не пали,дай немного корону величия поносить))) Зайду завтра в маршрутку и все девки пластами валиться будут от восхищения и от счастья что рядом постоят. И я блин...весь такой..бардзо вродзоный и галантный шо пипец. И корона сияет.
Сказка мать его,мечта поэта.Представляешь картинку?
 . 
  • +0.76 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  Алексей N ( Специалист )
06 май 2017 05:51:59
Сообщение удалено

06 май 2017 07:00:54

  • +0.32
 
 
 
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
06 май 2017 06:34:42

----------------
да знаю что по положению только на извозчике-такси,но только в такси нет такого кол-ва мадамейГрустный Не...лучше я в автобусе,там их реально многоУлыбающийся
Прикинь сцену-заходит в автобус небрежно размахивая тросточкой такая себе дочь афицера. Презрительно взглянув на протянутую руку кондуктора  и цыкнув на пол-отвечает с масковский акцентом-мэ-эдам,по субботам не подаю. Все близкостоящие девки завороженно акуевают от такого налета цивилизации и начинают падать от восхищения тем самым открывая горизонт для других которые стоят вдалеке и еще не увидели такого сияющего графья.
Ты такой себе мандруешь в глубь автобуса старательно переступая упавшие от неимоверного восхищения тела и небрежно смахнув белоснежным платочком предположительную пыль с сидения -усаживаешься на лучшее сидение. Через пару минут пришедшие в себя мадамы стараются занять место поближе к тебе чтобы продлить блаженство и притом те кто ближе-пусть будут обязательно рыженькие и с зелеными глазами(ну...есть такая слабость).
Блеск короны дочери афицера дает такие блики что ослепляет рядом едущие таксо и другие повозки,а встречныые предпочитают вообще остановиться ..ну типа ослепляет встречный.
Понимаешь теперь? Это тот коронный выход...наверное ради которого и стоит жить. Рядом рыженькие и завороженно глядящие на тебя.
Сказка а не жизньУлыбающийся  
  • +0.69 / 9
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
06 май 2017 13:01:45

Кстати. Абсолютно верно подмечено .  Помнится , были крики  , что с приходом "компьютерной революции"  Человечество избавится от бумажных носителей. Вышло как раз наоборот! Сколько в офисах бумаги тратится! Черновик , черновик черновика ...и т.д. (всё нужно глазками просмотреть.... БукаФФка  не та - заново  распечатать (не с экрана глянуть ,на бумажке) ... )  (у меня целая стопка под черновики лежит)  Улыбающийся
PS У меня , правда , другая история , мне не букоффки важны , а качество печати , но не суть дела. Бумаги расходуются влёт ....и на каждый черновик Снежинки не напасёшься.
  • +0.78 / 14
  • АУ
 
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
06 май 2017 13:37:01

Смотря где. У меня, например, точно расход бумаги снизился многократно. Особенно факсовойПодмигивающий
И смотрю по коллегам и клиентам - тоже печатают только бухгалтерские документы. Даже на выставках практически прекратили раздавать толстые каталоги. И даже сидюшники с их электрическими версиями никто брать не хочет. Только небольшие буклетики со ссылками.
Знаю граждан, которым всё ещё удобнее "читать с листа", но среди моих знакомых и коллег таких уже очень мало.
Бумажную книгу не покупал уже много лет.
  • +0.21 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
06 май 2017 13:49:10

Я-же не говорил про то , что это будет продолжаться Вечно  ...Переходной период ,но факт.  В тех-же CAD-х  многократно снизился расход Ватманов (Чертёжная). А  текстовая документация многократно увеличилась.   ....   Бумажные Книги .....спорный вопрос. Я до сих пор пользуюсь бумажными справочниками(хотя - если резко нужно , конечно PDF-ку быстрее скачать) ....Художественную Литературу , уже читаю с экрана , но нет удовольствия ....Иногда беру томик с полки , гораздо Приятнее полистать шуршащие странички.Улыбающийся  (оффтоп, конечно)
PS И ещё .... Был недавно у нотариуса , по наследству ...  Там Каждую Букву заставляют прочесть , именно с листа , и чуть-ли не вслух (кроме того , что нотариус и сам вслух читает кипу документов .) Малейшая ошибка - всё заново  , перепечатать.
  • +0.14 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  ttiot ( Слушатель )
06 май 2017 17:48:37

расход именно ватмана снизился
зато рулонной плоттерной и форматной принтерной бумаги - переводится мамадорогая, сколько
раньше внести исправления в чертеж, документ - резинка, карандаш
сейчас - только перепечатать, мало кто заморачивается с корректорами, тем более они не панацея
и станочнику все равно нужен чертеж на бумажном носителе, а не в виде байтов
даже ЧПУшнику
  • +0.15 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
06 май 2017 18:02:01

Какую-то фигню сказали  ....А чё Ето Такое?  Ещё-бы и Кульман вспомнили , рейсшину  .....Народ не знает , уже , как чувствовать Машину , на бумаге (когда - как живая на ватмане)  (оффтоп)
  • +0.01 / 4
  • АУ
 
 
 
  svlg ( Слушатель )
06 май 2017 17:05:27
Сообщение удалено

06 май 2017 18:15:56

  • +0.01
 
 
 
  Непалец ( Слушатель )
07 май 2017 11:01:48

Кстати, да. Пока печатали на машинках, так ошибки забеливали и перебивали. А сейчас документ в сотню страниц проще целиком на принтер скинуть, чем выбрать одну страничку с опечаткой. В общем, убил офисного хомячка - спас дерево.Улыбающийся
  • +0.33 / 14
  • АУ