Украина и украинско-российские отношения
204,763,946 348,217
 

  Муркелла ( Слушатель )
22 июн 2009 21:33:51

Тред №120897

новая дискуссия Дискуссия  63

Цитата: ivanchik от 20.06.2009 19:16:35
Вывод: для сколачивания бригады братских народов не нужно взывать к великодержавным чувствам Украинцев и других мелко-славян - этих чувств нет, пора это заметить. Картинками человека с ружьем не мобилизовать мелкобуржуиновскую публику - и кризис им пох - тех кто помнит 90-е не испугаешь увещеваниями о приходе армагеддона - лишь бы в их весочницу никто не лез - авось проживут как-ниубдь.  Для модилизации всей этой публики, емко называемой на форуме ПУПС нужно взывать к их мелкобуржуазному сознанию.
Примеров таких манипуляций в истории много.  Самый яркий - манилово для лоховитых золотоискателей Америки -  Клондайк. Овчинка из-золота выделки походу не стоила, зато этим не хитрым способом мобилизовали народ во многих странах, присоединили, населили и освоили земли, которые сейчас входят в самую могучую страну мира - США!!  Стоит поучиться, а не увещевать:
- Мы один народ
-С РОссией победишь
-У вас будет Ж без нас
-Ты мне больше не дружок и не писяй в мой горшок
-Вечером деньги-утром стулья
и т.д.
Гнать нужно таких пиарщиков сраных - они не понимают к каким жилкам взывать нужно так как ставят себя на место целевой аудитории и смотрят на что повелись бы сами.



Да-да, вы в предыдущем посте /он, похоже был на АУ, потому привела цитату из этого/ также заявили
1. Все эти плакаты - ерунда, никому не нужны, толку от них нет...
2. России для объединения нужно предложить Украине нечто такое, что украинцы реально поймут - с Россией будет хорошо...

/не ручаюсь за точность цитирования, но смысл таков/
Начну несколько наоборот:

2. Не будет с Россией хорошо - увы!  :(
Смотрим на улицу, включаем ТВ, заглядываем в Интернет - отож, кризис на дворе, блин!
И потому Россия не предложит ничего "вкусного" украинцам - окромя "Хлопцы, пахать будем засучив рукава и крепко! Но вместе - пахать, строить, созидать - и тогда вместе и выгребем." Не нравится, ой как не хочется пахать? До свидос - сами сгинете - потому как больше никому /ни ЕС, ни Америке, вообще/ НИКОМУ  НЕ  НУЖНЫ. Ах, "ништяков" ждете? Ну ждите-ждите...  
Все эти уже набившие оскомину "кто кому чего должен" и "кто чего с этого поимеет" - банальное неконструктивное "бла-бла-бла"...Подмигивающий
А потому плавно переходим к 1-му пункту...

1. Все эти фразы "да зачем это нужно, да никому это не надо, плакатиками да увещаваниями ничего не добиться" - все это удел кто сам ничего не делает, но при этом других критикует... Ага?!  ;)
Помните в свое время знаменитую картинку - цапля пытается лягушку проглотить и подпись "Никогда не сдавайся!"  Вооооот!
Сидеть ныть - Да бесполезно! А толку? Пропало все (С)! - таки да, бессмысленно... Нойте дальше.Рот на замке
А я за свой "ненужный и бесполезный" плакатик поимела:
- как минимум "плюсиков" за пост тут /шучу/  :DВеселыйВеселый
- как максимум - пока! - четыре признания "А ведь и правда... Таки с Россией побеждали, а с Европой тока об морду забором получали... Вот ведь, ты - права..." /а вот это уже не шутка/  8)КрутойКрутой
/четыре "антиоранжевые" звездочки на фюзеляж моего информ-инет-истреблёра!  :D/

В общем, капля + капля - ручей, ручей + ручей - река, река + река - море....
Далее сами проэкстраполируете...  ::)

Раз иголка, два иголка - будет елочка...
Раз березка, два березка - будет рощица...
Раз дождинка, два дождинка - будет радуга...
Раз дощечка, два дощечка - будет лесенка,
Раз словечко, два словечко - будет песенка!
Вместе весело шагать по просторам....
!!  Целующий

PS  Обсуждение уже зашло на стописятый круг - принимать участия не буду /да сколько можно!/
Отписала  исключительно ИМХО...Улыбающийся
В случае "грызни любих друзив" - сижу с попкорном, пивом и креветками, кто хочет присоедениться - мы с РЕКОНКИСТАДОРОМ подвинемся, места всем хватит...
Только я в рекламных паузах - таки  буду бегать "ненужные" плакатики ваять... Ага!  ::)
Отредактировано: Муркелла - 22 июн 2009 22:34:22
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!