Украина и украинско-российские отношения
204,735,472 348,185
 

  skipper ( Слушатель )
23 июн 2009 00:55:35

Тред №120955

новая дискуссия Дискуссия  58

Знаете, друзья, я таки сегодня понял что "Карфаген должен быть разрушен".

История такая, подошел я к очень историческому месту в Киеве (место Десятинной церкви). Какие-то, м..даки поставили на том месте такой монумент: типа свиток высотой в человеческий рост, с надписями и малюнками. Смотрю, девушка стоит объявши его--заряжается. Мимо такого пройти не могу, подхожу, спрашиваю, че за ритуал такой? Говорит вот, мол, история прет отсюда. Спрашиваю, а что здесь написано, на столбе? Она говорит что таких иероглифов не учила, хотя там, вроде как, пытались на древнеславянском написать. После неудачной попытки прочесть тектст, я нашел крошечный трезубец и цифру 1998 (сразу понял кто аффтор и что правильный язык бесполезно искать.) Кстати дата поддельная, поскольку в то время его там не стояло, от силы год или два как поставлен.


Ну, в общем, девушка  с ЗУ, отказалась верить что на столбе был "русский язык" и правильно сделала, но зато, она долго мне доказывала что в киеве трудно найти школу где изучают предметы на мови-- геноцид, мол. Руськи геноцидять.

Затем услышав разговор, подошла бабушка (лет60), которая тоже не  могла понять в чем разница между русской и украинской письменностью, и раз этой разницы нету-- то письменность -- Украинская. Потом подошла еще одна бабушка, со словами, бедный мальчик!!! Потом подошел какой-то хлопец, со словами что нет русских и украинцев, а есть-- массоны и не массоны! Потом подошел дедушка, который сказал, "Да что вы слушаете этих москалей..."

При этом, что самое обидное, на просьбу привести хоть какое то обоснование своей точки зрения-- отвечают: а я и так все знаю!

Так что все, я за!
Carthago delenda est!!!
Отредактировано: skipper - 23 июн 2009 00:59:56
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!