Украина и украинско-российские отношения
206,573,185 349,065
 

  алекс48096 ( Практикант )
09 май 2017 14:17:33

тт

новая дискуссия Дискуссия  171

вот видео снятое на параде в городе-герое Воронеже.
Сразу скажу что это первая моя видяшка и снимаемая и выкладываемая.Может чей то не учел,но не в этом дело. Это парад вживую который я не видел 3 годаУлыбающийся
Поначалу чейто со звуком,кажись реверберация.Почему так сложилось-хз. Может в таком месте стоял. Стоял конечно в неудобном месте и в обычный день конечно же менты попросили бы слететь оттуда в манере голубя мира. Но седня можно все)))
Блин...еще рядом мадама была которая мешала так сказать моему видеоснимательству.Слева мелькнет там немного.Сначала ее сумочка упиралась мне в дых и которую я попросил убрать. Но это ниче не изменило по сути так как основание у нее скажем -заменило действия сумочки.Принял максимально вправо но женщина есть женщина,она там крутилась как могла рискуя свалить и меня и стоящего по ту сторону мужика в морской пилотке который с неудовольствием и опаской косился на нее так же как и я. Как то попало что мы с мужиком встретились глазами и судя по его обреченному взгляду я понял почему моряки не хотят видеть женщин на кораблях и для этого ввели нерушимый закон в отношении мадамей и своих кораблей. Фотик скажем неплохой для дома но хреновый для видео.Хотя я им фото материнок в макро делаю и все нормально.Так что видео как есть и как сумел несмотря на движении этой занозы слева.
Фотки уже потом выложу

http://radikal.ru/video/nCG0cKOr6MK
оказывается что с нашего радикала форум не берет видяхи(((
  • +1.83 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!