Украина и украинско-российские отношения
205,507,281 348,497
 

  Боярин ( Профессионал )
11 май 2017 18:24:37

Как укропатриоты пудрят мозги своим жителям

новая дискуссия Статья  196

Как укропатриоты пудрят мозги своим жителям

Вот мне интересно, когда жители Украины смотрят свои телеканалы, с которых льется потоком ложь, они действительно верят всему, что там городят? Иногда то, что там говорится, легко опровергнуть просто погуглив, и все встает на места, что просто в очередной раз с экранов звучит ложь.

Телеканал "ZIK" сделал развеселивший меня анализ военной техники, которая прошла на Параде Победы в Донецкой Народной Республике 9 мая 2017 года. Я уж не знаю, где взяли этого эксперда Назара Недзельского, но это шедевр.




Ложь номер один:

Начнем с танков Т 72, которых якобы не было на территории Украины. Вот запись на украинском сайте, от 18 марта 2016 года. Где черным по белому написано: "В наследство от СССР Украине досталось без малого 6500 танков различных типов: Т-55, Т-62, Т-64, Т-72, Т-80. Кстати такое разнообразие типов было крайне характерно для Советского Союза, где устаревшие модели не снимались с вооружения, а наоборот подвергались модернизации."



А вот сведения из Википедии:




Т.е. этот Назар, возомнив себя экспердом и АНАЛ итиком, не мог погуглить и проверить, но ложь уже пошла гулять. А так как на Украине сегодня включать в работу мозги уже не могут, да и не хотят, то поверили на слово. А ведь он является шеф-редактором информационного отдела. Да уж.

Ложь номер два:

Невозможно было такое количество техники захватить. Тут конечно Назар совсем свихнул мозги. По площади проехало военной техники каждой разновидности от силы 4 единицы. Назар просто совершенно и близко никогда не был на фронте. И даже не представляет сколько техники бросали укропатриоты, когда брали ноги в руки и бежали так, что пятки сверкали.











Это малая часть брошенной техники ВСУ

Ложь номер три.

"Грады", которые якобы "российского производства".



Когда послушаете дальше про Грады, я уж точно не механик, но на детальку обратил внимание.
Тогда что вот это за деталька, на украинском Граде?



Будем продолжать?

И так всегда и во всем. Держат население Украины за лохов...
https://cont.ws/@taksist1964/611671
  • +0.47 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!