Украина и украинско-российские отношения
204,783,867 348,223
 

  Trifon ( Специалист )
18 май 2017 02:29:30

Порошенко обезумел (Сатановский)

новая дискуссия Дискуссия  271


https://www.youtube.…r5q5mgvxQw
Украина самозабанилась. (Зубченко)
Я давно говорил, что Интернет в Украине надо запретить полностью. За несанкционированный доступ в этот рассадник сепаратизма, «ватничества» («бавовняства») и политического б…ства следует сразу же паять 60 суток. Под личные обязательства. Не знаю какие. Но не важно. Как Сердюку за демонстрацию обратной стороны гениталий на «Евровидении». Повторное нарушение – в камеру, б…ть, к пид…сам на пять лет. Они научат любить «ВКрыивке».

Совет национальной безопасности и обороны наконец-то прислушался к пожеланиям истинных патриотов, сотрудникам психдиспансера номер четыре города Житомира и зоофилам-веганам. Запрещен доступ ко всем без исключения веб-сервисам «Яндекса»: поисковикам, почтовому сервису, новостийным порталам, веб-картам, справочникам, переводчикам и, главное, прогнозам погоды. «Яндекс-Такси», которое подло предоставляет свои сепаратистские услуги, тоже все. Доездились, «ватники»! «Мэйл.ру», «Одноклассники», «ВК» забанены навсегда, то есть на три года. Под непреодолимые санкции попали практически все разработчики вредоносного кремлевского программного обеспечения. У тебя, падло «ватное», стоит антивирус Касперского? Ну, ты попал крупно. Немедленно меняй его на расово правильную программу «Схрон». Вирусов она не выявляет, зато постоянно проигрывает гимн Украины и показывает, как Джамала готовится к выступлению. Действует на всех безотказно, желание висеть в «Одноклассниках» отбивается напрочь.
У тебя 1С-бухгалтерия? Зорян вместе с братом Шкиряком правильно сказал: «это гибридная агрессия Путина». Бери счеты и своди дебет с кредитом.

Конечно, теперь станет полегче. Но, повторюсь, в глобальном плане проблема зачистки интернет-пространства вместе с медиа и сопутствующими им журналистами не решена. Да, б…ть, сделано много, но расслабляться не надо. Сепаратисты, агенты Кремля и другие представители пятой колонны, действующей в сети, коварно распускают слухи, что технически реализовать запрет невозможно. За последние два часа регистрируются сотни тысяч скачиваний программ, позволяющих анонимизировать свой ай-пи. Трафик в запретных соцсетях взлетел до небес, поисковик «Яндек» практически изнемогает от нашествия потенциальных сепаратистов. Пользователи активно троллят страничку президента «ВКонтакте», распространяют чушь и ересь относительно прав и свобод человека. Ереунда полная!

Прежде всего, следует ввести персональный учет всех компьютеров в Украине. В свое время учитывали все ксероксы и прочую множительную технику. Теперь наступило время ноутов, «самсунгов» и прочих «андроидов» вместе с компьютерами. Никому верить нельзя. Многие патриоты торжественно заявляют, что удалили свои странички в сепаратистских сетях, а в действительности продолжают, подонки, качать музон. Все, ребята, вам п…ц!

На самом деле прогрессивная украинская общественность с энтузиазмом восприняла запрет на деятельность никому не нужных соцсетей и сервисов. Жители мегаполисов, достигшие возраста явно неудачного полового созревания, говорят в интервью каналу «112», что теперь люди больше будут вживую общаться, выходить на улицы, играть в ролевые игры в кустах, а не рубиться в «танчики».

На мой взгляд, Совет национальной безопасности и обороны должен обратить серьезное внимание на потенциальную опасность живого общения в реале. Это же может быть несанкционированный митинг. Опасно? Конечно. Люди любят всякое дерьмо, которое кремлевские СМИ льют на независимую, суверенную и соборную Украину. Они же начнут собираться и обмениваться впечатлениями. Нельзя допускать подобного!

Постоянная бдительность – раз. Немедленная реакция на отказ кричать отзыв на пароль «Слава Украине!» – два. Следующее: с целью выявления потенциальных угроз в «Гугле» и «Фейсбуке» (почему их не запретили?!) необходимо немедленно передать компетентным органам пароли к своим страничкам в соцсетях. Каждый запрос в «Гугл» должен проходить через специальный отдел в СБУ. Получил квитанцию с печатью – пожалуйста, «гугли» сколько угодно в размере одного раза.

Давно уже назрел переход с кириллицы на латиницу. Это позволит окончательно похоронить кремлевские происки, а также поставит в тупик хакеров Путина. Они же ничего не смогут понять. Необходимо быстро развивать альтернативные, истинно патриотические сети с жесткой модерацией. Как только появится «ватник» – немедленно вычислять по ай-пи, выезжать на дом с битами. На некоторое время поможет. Главное, не допустить бесконтрольного скачивания «Тора».

Что нам даст бан российских сетей и программного обеспечения? Прежде всего, невиданными темпами начнет расти самосознание нации. А ему больше некуда будет деваться. Только расти. Патриотизм достигнет таких вершин, что граждане добровольно откажутся от таких никчемных норм, как свобода слова, неприкосновенность жилища, права человека. Теперь каждый с удовольствием будет приводить к себе домой сотрудников киберполиции, которые ласково, практически безболезненно обыщут комп, квартиру и унитаз, затем сделают отметку в паспорте о вашей благонадежности и все!

Разве не за это стоял майдан? Следующий, вполне логичный шаг – это запрет «Интера» и всех без исключения телеканалов, СМИ, которые запятнали себя аккаунтами в российских сетях и сепаратизмом. И, конечно же, будет создана одна, настоящая поместная церковь. Вся нация готова!

Уже не «Слава Украине!» — украинский журналист.
Украинский журналист Глеб Простаков рассуждает о том, что происходит в стране три года спустя после Майдана.


Приветствие «Слава Украине» и ответ на него — некогда локальные логин/пароль в западных областях страны — быстро проросли по всей Украине сразу после Майдана. Они, как маркер лояльности, моментально связали огромный социальный пласт украинцев, объединенных надеждой на обновление страны. Я и сам с удовольствием кричал «Слава Украине!», исполненный этой надежды. Но вскоре перестал. Обновления не произошло. Лучших людей, которые вышли на Майдан в Киеве, заменили парасюки, пашинские, найемы и прочие обделенные достоинством персонажи.
Волна самоорганизации населения, поднятая протестом, пусть даже протестом срежиссированным и спровоцированным, не была поддержана властью. Ни на каком уровне — даже на уровне создания и полноценного функционирования кондоминиумов — а ведь с управления своей квартирой, домом и придомовой территорией начинается реальная демократия.

Организованные, думающие и принимающие решения граждане не нужны были ни «злочинной владе», ни «демократическому режиму». При Януковиче страну разворовывали системно, поставив процесс на конвейер, стараясь не нарушать зоны комфорта каждого в отдельности. Дележка шла наверху, мы все беднели понемногу, но в общем и целом страна жила сносно, пребывая на предпоследних строчках разнообразных европейских рейтингов.

Предпоследние — не последние, уже хорошо. Металл продавался, удобрения экспортировались, работа была. Сейчас же страну разворовывают цинично — под патриотические окрики и камуфляжную романтику тех, кто, если и забегал на фронт, то только в перерывах между распилами, отжимами и рейдерскими наскоками. А то и хуже, если вспомнить «подвиги» роты «Торнадо».

Погибшие?- Да, они были. И невинные ребята умирают на фронте каждый день. Ни за что — там нет ни идеи, ни плана победы. Эти смерти стали знаменем в руках откровенных подонков. Но страх сменяется сопротивлением. И вот теперь в родном городе Яроша Днепродзержинске/Каменском таксисты бьют вконец ошалевших радикалов, донимавших водителя за то, что тот не отвечает на их «Слава Украине!» и не хочет переходить на украинский, а по итогу — открывших стрельбу по безоружным людям.

Не хотели самоорганизацию нормальных граждан на уровне ОСМД — получите самоорганизацию взбешенных таксистов. Не хотели самоорганизацию граждан вокруг реформ, не хотели критики, не хотели нормальных think tanks, экспертных сообществ, не хотели реальной свободы СМИ — получите выкинутых из днепропетровской мэрии афганцев, которые скоро выселят оттуда потерявшего берега Филатова. Получите афганцев, которые бьют атошника на 9 мая под многочисленные подбадривающие крики толпы.

Когнитивный диссонанс? То ли еще будет. «Слава Украине!» не стало знаменитым грузинским «Гамарджоба, генацвале!», хотя могло бы. По прошествии трех лет за ним не закрепилась позитивная повестка, воплощенная знаменитой фразой Цоя «Мы ждем перемен». Теперь это приветствие — символ насаждения, принуждения и страха.
http://rusnext.ru/news/1494954595


Отредактировано: Trifon - 19 май 2017 02:30:56
  • +0.65 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Михиал ( Слушатель )
18 май 2017 05:25:39

Типичный хохол, но ещё и с замашками "Русской интилегенции - совести нации". Уровень ответственности - ниже плинтуса, ума - как у воробья, но зато пытается научить всех жить.
"Я и сам с удовольствием кричал «Слава Украине!», исполненный этой надежды"  - а виноваты в том что в стране жопа "парасюки, пашинские, найемы и прочие обделенные достоинством персонажи". Себя скакавшая журналюшка видимо считает наделенным достоинством.
Дальше интереснее - "обделенные достоинством" забыты, и пошел длинный рассказ про то, как плохо жилось при Януковиче - "разворовывание на конвеер", предпоследние рейтинги, блаблабла... И через всю статью - толстые намеки на то, что прошедший майдан - это было правильно, а устроившее его население - люди вообще замечательные. 

Ну и главное - за что же журналистское тело критикует власть? За убийства? За массовый террор несогласных? За обстрелы мирных жителей? Какое там! Это все для него не повод возмущаться. Главное - ему организованный кондоминимум не создали!!! Обломили с личным садочком возле хатки, сволочи!!! А сделали бы ему все блага - так он как и прежде орал бы "Слава Украине" - не замечая ни убийств, ни избиений ветеранов, ни грабежа населения. 

И здесь ещё хают "охранителей холодильников", которые не желают подкармливать все это "гражданское общество блядство"? 
  • +0.86 / 21
  • АУ
 
  grizzly ( Профессионал )
18 май 2017 14:56:07
Вот эти вопли лоха из-под шконки доставляют неимоверно. Недаром "хохол" наоборот читается как лохох.
Эти лохи аж с 2004 года так и не поняли, что картина мира в их пустых головах с реальной не стыкуется никак .
А теперь, долбанувшись лбом о столб реальности, они с разбитыми в кровь пятаками скулят, что это вишь не то, на что они надеялись.
Они бы еще ЛСД приняли, надежды стали бы совсем феерическими.
  • +0.55 / 8
  • АУ