Украина и украинско-российские отношения
204,765,885 348,217
 

  Боярин ( Профессионал )
18 май 2017 07:52:41

«Миротворец» вертел на йуху Human Rights Watch

новая дискуссия Статья  153

«Миротворец» вертел на йуху Human Rights Watch

Помните, вчера меня вопросец интересовал – а как наши «уважаемые» западные правозащитники отреагируют на решение хохлуту заблочить у себя ряд соцсетей. Очень было интересно, правда, ведь тут вилка получалась для «уважаемых».. Им или пришлось бы журить своих подопечных ублюдков, или же – просто молчать делая вид, будто не случилось ничего, подтверждая в очередной раз свою однобокость в оценке происходящих в мире событий. Если Россия там хоть мнение выскажет о варианте что-то ограничить или заблочить – сразу вой до небес, если же подконтрольная Западу территория всех возможных свобод несколько соцсетей заблочить решила и еще кучу всего то.. не, не видели, не знаем.


Но всё ж увидели. И высказали своё фе по этому поводу, сперва Amnesty International публично пожурить решила хохлутских вождей за такое решение, а затем и Human Rights Watch подключилась. Правозащитники негодовали по теме случившегося, называли решение хохлуту цинизмом, политическим нападением, и вообще пытались выглядеть будто бы непредвзято и объективно…

Но самой интересной оказалась вот такая реакция со стороны хохлуту:



Экстремистский ресурс «Миротворец», за создание которого правозащитники не раз уже журили хохлуту дал ответ правозащитникам, намекая, на чем создатели «Миротворца» вертят этих самых правозащитников. Это прекрасно я считаю, Запад сам, своими силами взрастил это чудовище, которое с каждым днем становится всё менее управляемым уже самим западом ))) Жабы показывают гадюкам, где им (гадюкам) место. Это же прекрасно, господа!
https://cont.ws/@alexandrovsky-s/617303
  • +0.61 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!