Украина и украинско-российские отношения
204,746,952 348,194
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
18 май 2017 17:28:01

Оставьте человека в покое..

новая дискуссия Дискуссия  348

Камрады, оставьте Егория в покое!!!
Таким как он  надо просто сказать большое спасибо.
И лично я - попросил бы пощения.
За то, что Россия была слаба почти до 2005, и ничего фактически не смогла поделать, на развитие нацизма на уКраине глядючи
За то, что руководство России не смогло ВЕРНО выбрать вектор приложения силы на Украине (да и на всем постсоветском пространстве тоже)
За то, что вопросами постсоветского пространства начали заниматься только после 2004 (и то херово), и занимались этим такие долбо..., что лучше и не вспоминать
За то, что не создали за 25 лет нзалэжности на Украине вертикльно структурированные организации пророссийской направленности.
За то, что оказались не такими богатыми как Пиндостан и ЕС и Сорос, которые не только 25 лет вбухивали немерянное количество бабла в создание и антироссийских СМИ, и пропиндосовской элиты, и военизированных структур националистов на Украине, за то, что не смогли выделить столько же бабла, как США, ЕС и украинские олигархи "на Майдан", а ежедневно Майдан потреблял не менее 2 млн баксов...
Та много еще за что, чего БОЛЬШОЕ ГОСУДАРСТВО, коим Россия и является, должно было "по уму" сделать, но не сделало
Если Вы хотите, чтобы какая-то территория была "за вас" - вы должны вложить в это дело кучу усилий и кучу бабла
"Сами, все сами.." - так можно только разрушать (что и делает Укрия со своей экономикой)
Создавать новое государство в режиме "сами, все сами.." - нихера не получится, это просто инфантилизм какой-то
Это мое личное мнение, никому его не навязываю
Пы.Сы. И Мирный, и odeva, и Калина и многие-многие другие наши украинские камрады - спасибо, что вы не согунлись, что как можете противостоите украинскому нацизму
"Наше дело правое, враг будет разбит!!" (с)
 
Отредактировано: Старый кэп I - 18 май 2017 22:38:37
  • +4.67 / 127
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  А.Петровский ( Практикант )
18 май 2017 18:27:56
Сообщение удалено
А.Петровский
14 июл 2017 16:23:04
Отредактировано: А.Петровский - 14 июл 2017 16:23:04

  • +0.46
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
18 май 2017 19:28:44

Полнимаете в чем соль.. должна не потому, что у кого брала взаймы, а должна потому, что статус ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ просто-напрсто обязывает к тому, что надо не только декларировать свои интересы, но и обеспечивать их реализацию
И я не оправдываюсь
Я просто констатирую факты, увы,. неприятные для россиян и России, ну, так мы не здесь не для того собираемся, чтобы друг другу комплименты говорить
А чтобы видеть проблему, коллективно искать пути ее решения, и в меру сил, разумния и возможностей каждого способствовать оной проблемы решению
Вот как-то так
  • +2.25 / 45
  • АУ
 
 
 
  А.Петровский ( Практикант )
18 май 2017 19:41:47
Сообщение удалено
А.Петровский
14 июл 2017 16:22:57
Отредактировано: А.Петровский - 14 июл 2017 16:22:57

  • -0.23
 
  Nobody ( Практикант )
18 май 2017 18:29:39
Сообщение удалено

18 май 2017 22:30:54

  • +0.59
 
  Elena ( Слушатель )
18 май 2017 19:33:11

Минус поставила не за Егория - ему низкий поклон и глубокое уважение за все, что он делает.
Минус за то, что опять виновата Россия...
  • +0.09 / 33
  • АУ
 
  9k37m1 ( Практикант )
18 май 2017 22:31:09

Теперь я хочу извиниться перед вами, т.к часто перегибал палку (как уже сейчас понимаю) в спорах, и был к вам, как теперь понятно, несправедлив.
Спасибо за то, что вступились за людей воюющих и просто живущих на Украине. Увидеть такой пост было очень неожиданно и соответственно - приятно.
  • +0.41 / 16
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
18 май 2017 22:48:48

Не стоит, не во мне дело...
Я просто хочу сказать - каждый, кто ненавидит нацизм на Украине должен бороться против него, делать все, чтобы это недогосударство Украина сдохло, и воняло как можно сильней
И бороться можно по разному
Кто, как Егорий, Rom4eg и другие, с оружием в руках на Донбассе
Кто - как большинство камрадов с ветки, передавая деньги на Донбасс: либо Радонежу для закупки снаряженгия и приборов, либо 4А и Rom4eg - для конкретных людей и учреждений
Кто - как Мирный, Калина и odeva - помогая своим детям вырасти ЧЕЛОВЕКАМИ, а не свидомым гавном, рассказывая им правду и помогая пробиться через ложь
Кто - пытаясь расшить мозги тем, кому это еще  можно
Кто - помогая устроиться переселенцам, кто - помогая студентам с Донбасса
Пусть понемножку, но гадить этой сраной бандеровской Укрии везде где только можно
Не знаю, наверное ТОЛЬКО мы одни бандерлогов не свалим, но может быть наши усилия окажутся той самой соломинкой, которая переломит хребет бандеровской нечисти..
По крайней мере я в это верю
  • +2.81 / 81
  • АУ
 
  alladin ( Слушатель )
19 май 2017 13:26:36

На Егория нападала парочка забаненных , а так он и сам себя в обиду не дастУлыбающийся
Большинство его очень уважает, а то что спрашиваем и дискутируем так для этого и форум.
Возможно иногда и звучат глупые или неуместные вопросы, так это от не знания ситуации изнутри, так и Егорий может чего о России не знает...
  • +0.31 / 12
  • АУ