Украина и украинско-российские отношения
204,918,163 348,313
 

  Mike Smith ( Слушатель )
24 июн 2009 09:57:31

Тред №121282

новая дискуссия Дискуссия  47

Луценко объяснил, что убийство человека оправдывает прошлые грехи нардепа Лозинского

Нет, так не стоит делать по многим обстоятельствам. Хотя бы по обстоятельствам отношения к нему местного населения (жителей Кировоградской области). Я знаю, что он (В. Лозинский) имеет, мягко говоря, очень низкий авторитет среди населения, есть очень много историй, которые его не украшают в прошлом… Не думаю, что его нужно награждать сегодня за какие-нибудь поступки, даже если он сделал поступок – задержал вооруженного человека – а это действительно так, я могу подтвердить, что этот человек был вооружен, – и стоит вопрос лишь об обстоятельствах этого события во время задержания этого человека: действовали ли все по закону в ходе задержания», – сказал Ю. Луценко.

По мнению министра, даже если задержание происходило в рамках закона, то это аннулирует некоторые «некрасивые поступки» В. Лозинского в прошлом, но «для награды ему еще работать и работать на страну и людей». Вместе с тем Ю. Луценко выразил несогласие с заявлениями народных депутатов от политических сил, которые не входят в коалицию, наказать В. Лозинского «без суда и следствия».

PS. Как я и говорил - замнут дело.. Скоты..
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!