Большой передел мира
246,329,501 499,789
 

  DeC ( Профессионал )
02 июн 2017 15:36:53

Путин-Келли

новая дискуссия Дискуссия  1.828

Путин - Келли: Вы видели ваши коллеги как у нас вмешиваются в наши внутренние дела? С ногами влезли, на шею сели и жвачку жуют!



Подмигивающий

Путин на пятый подряд вопрос о вмешательстве в выборы США: Заканчивайте уже! И вам легче будет, и нам!

Отредактировано: DeC - 02 июн 2017 15:40:07
  • +3.53 / 76
  • АУ
ОТВЕТЫ (44)
 
 
  Dialector ( Слушатель )
02 июн 2017 17:30:20

тварь эта келли.
  • +1.30 / 34
  • АУ
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
02 июн 2017 18:09:09

   
Да какое там, просто дичайший непрофессионализм и полное отсутствие межушечного ганглия.
Там теперь других просто не берут на работу нигде - ни в CNN, ни в NACA, ни в Белом Доме...
В очках
  • +0.16 / 13
  • АУ
 
 
 
  Dialector ( Слушатель )
02 июн 2017 19:18:09

А я мистик. и вижу змеюку подколодную.
Поближе подползти и ядовитыми вопросиками ужалить.
  • +0.25 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
02 июн 2017 23:41:05

Не... ну если ядовитым вопросом называть тупой вопрос при двадцатом его повторе... при повторах тупые вопросы становятся ядовитыми? Для автора - может быть. Если бы она в тридцатый раз повторила - Путин бы не таблетку попросил ей выдать, а вызвал бы санитаров с ветеринарным шприцем. 
  • +0.11 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Бешеный медведь ( Специалист )
03 июн 2017 03:01:57

А я вижу человека честно выполняющего работу по демонтажу США и по ликвидации из влияния в мире.

Конечно же в тёмную. Конечно же ей дали установку куда направлять свой яд.

Но объективно она делает нужное дело - валит авторитет США и, напротив, поднимает авторитет России.

Прошу тех, кто постарше, вспомнить информационную среду конца 80-х - самого начала 90-х 20 века.
У нас в СССР разве не была из всех утюгов запущена информация какие США могущественные, как у них всё хорошо и как они здорово управляют миром (и, типа, правильно делают)?

Разве почти по любому вопросу не приводился убойный аргумент, который звучал примерно так: "В Америке этот вопрос решается вот так. Американцы же не дураки?". Подразумевая, что дураки конечно же мы, если что-то делаем не так. В общем процветала американофилия, что америка (читай США) это светлый град на холме и даже что америка юбер аллес. Соответственно, когда начался демонтаж собственно СССР, почти никто за него и не вступился. Люди были обмануты конечно подменой СССР на СНГ. Но ещё и не любили все недостатки СССР, которые им преподнесли, забывая о достоинствах.

Сейчас по той же схеме валят США. америка уже не светлый град на холме а погрязшая в коррупции элит страна. А её внешнеполитическое могущество и политическое влияние на самом деле ничтожно. Если Россия постоянно во все дела вмешивается (на самом то деле якобы вмешивается, но Келлям этого не дано понять) и США ничего с этим сделать не могут, то на хрена такая страна? Осталось посчитать денежки и преподнести патриотам Техаса, Алабамы и Калифорнии мысль "Зачем кормить жирующие Вашингтон и Новый Йорк, вспомнить о зверствах янки (и особенно саквояжников) во времена гражданской войны и всё. Можно пилить всё на отдельные штаты.

Правда радость я думаю будет не долгой. Как я понял, далее у них по планам мошиах (он же антихрист), чипы на правую руку, штрих-код на лоб, и прочие "прелести" из апокалипсиса. Ну это уже другая тема.
  • +1.77 / 42
  • АУ
 
 
  Alex58 ( Слушатель )
02 июн 2017 19:27:21


Не, проще все - хакеры,  мосх взломали, зациклилась прога, посмотреть бы когда зависнет, на каком цикле, и кто и как выключит, у меня сегодня принтер на работе так же-одну и ту же страницу печатал, пока от сети не отключили, прошивка заглючила.
А Вы сразу тварь, нельзя комп тварью называть, бестолку. Прошивку поменять, новый софт поставить, перезагрузить -  и лапушка будетУлыбающийся
  • +0.30 / 4
  • АУ
 
 
  ivsu ( Слушатель )
03 июн 2017 23:36:58

Извините, но вывод на уровне 3-х летного ребёнка, когда суть театральной постановки ещё не понятна, но понятно, что Баба Яга - страшная.



Подмигивающий

Сотни представителей из СШП и ещё из более чем 100 стран мира (точные цифры не помню), известная американская телеведущая с язвительными вопросами, которую ВВП поблагодарил за качественную дискуссию - сами сможете эти факты связать и оценить масштаб и глубину проникновения месседжа (посыла, контента)?
  • +2.89 / 45
  • АУ
 
 
 
  Dialector ( Слушатель )
04 июн 2017 02:34:27
Сообщение удалено
ахмадинежад
06 июн 2017 12:22:54
Отредактировано: ахмадинежад - 06 июн 2017 12:22:54

  • -0.23
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
04 июн 2017 08:36:18

Да что Вы —  это была идеальная подсадная утка!

Я вообще не припомню столь бесподобного представления за всю предыдущую жизнь. 
  • +3.66 / 73
  • АУ
 
 
 
  Иван_Петров ( Практикант )
04 июн 2017 12:53:20

Думаю, она не была подсадной уткой.
Уровень её хозяев не тот.
Её в "подсадную утку" превратил Путин в режиме реального времени.
Поэтому представление особенно бесподобно.
Так переиграть репортёршу, да ещё практически незаметно для неё - высший пилотаж.
Использовал её "убийственные" вопросы для реально убийственных ответов.
Причём, играючи, в расслабленной манере, что особенно бросается в глаза на фоне её очевидного напряжения
  • +2.94 / 72
  • АУ
 
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
04 июн 2017 13:40:57

Конечно НЕ БЫЛА, и даже мнила о себе что-то, но Путин её в таковую играючи превратил. 
  • +1.55 / 42
  • АУ
 
 
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
04 июн 2017 13:50:38

Вообще то Меган Келли считается самой известной ведущей новостей на американском телевидении. В начале января она покинула Fox News — NBC предложил ей контракт в $20 млн в год. Она славится тем что своими вопросами не раз доводила политиков чуть ли не до истерики. Она довольно широко известна и именно поэтому премьер Австрии сказал Путину на ПМЭФ: "Я не знал изначально о ведущей, и я еще больше вас за это уважаю. Я бы, наверное, на такое не решился."

Она одна из тех, из-за кого Трампа во время предвыборной компании приклеили ярлык женоненавистника. Подмигивающий Трамп же оправдывался что это не женщин он ненавидит, а конкретно Меган.

Так что очень не простую женщину Путин позвал на ПМЭФ. Явно не просто так. Подмигивающий


PS:
Вот статья про неё:

Телеведущая и юрист Мегин Келли: почему о ней все говорят и за что ее ненавидит Трамп?



В последнее время имя 45-летней журналистки и политического комментатора телеканала Fox Мегин Келли не сходит со страниц американских газет. Все началось с того, что Мегин задавала "неправильные" вопросы кандидату в президенты США Дональду Трампу, на которые тот отвечал весьма грубо. Реакция миллиардера вызвала волну негодования феминисток.

После скандала с Мегин организация по защите прав женщин назвала Дональда Трампа ярым женоненавистником и сообщила, что намерена выступать против его избрания в президенты.

В 2014 году Мегин Келли вошла в список "100 самых влиятельных людей" по версии авторитетного издания Time. Кроме того, Келли появилась на обложках журналов Vanity Fair и Variety.





Скандал с Дональдом Трампом

Имя Мегин Келли в последние полгода все чаще упоминается в паре с Дональдом Трампом. Например, в конце января кандидат в президенты США от республиканской партии отказался прийти на дебаты, поскольку среди ведущих была заявлена ненавистная ему журналистка. Трамп требовал от телеканала Fox News убрать Келли из эфира, но ему отказали.

Во время одних из дебатов Келли задала Трампу вопрос о его отношении к женщинам. Журналистка припомнила эксцентричному политику его собственные высказывания в адрес слабого пола, когда он называл женщин "толстыми свиньями", "собаками" и "отвратительными животными". Трамп был возмущен таким вопросом, но Келли продолжила давить: она напомнила герою о его прошлых высказываниях против свободного ношения автоматического оружия и в поддержку абортов, что идет вразрез с ценностями республиканской партии.


После всего произошедшего Трамп заявил, что у журналистки была менструация, из-за чего она задавала ему такие провокационные вопросы. А позже кандидат в президенты США опубликовал в Twitter целый ряд высказываний в адрес Келли. Среди постов были кадры из фотосессии ведущей 2010 года в открытом платье и подпись:

Критикует Трампа за объективизацию женщин, а сама снимается в таком виде для журнала GQ. И вот эта красивая дурочка задает вопросы кандидатам в президенты?



На странице политика в Twitter также появилась странная фотография, на которой изображены Келли, мужчина-араб и женщина в чадре.

Многие не знают, что совладельцем Fox News является саудовский принц аль-Валид, здесь он со своей сестрой и с ведущей Миган Келли (Трамп намеренно написал имя телеведущей с ошибкой - прим.ред.), — подписал снимок Трамп.



Дональд Трамп известен своим негативным отношением к мусульманам. В декабре политик предложил в пресс-релизе своей избирательной кампании полностью запретить въезд мусульман в США "до тех пор, пока власти страны не поймут, что происходит". Ранее Трамп высказал идею о создании базы данных мусульман США и заявил, что мусульмане всего мира радовались терактам 11 сентября. Ряд иностранных лидеров, общины мусульман, многие члены республиканской партии и Белый дом крайне негативно отреагировали на заявления миллиардера.

Чуть позже агрессивный политик слегка "умерил" пыл в отношении Келли:

Я отказываюсь называть ее (Келли) красивой дурочкой, потому что это было бы неполиткорректно. Вместо этого я просто буду называть ее легковесным журналистом.

После этого миллиардер подвергся всеобщему осуждению. При этом Трамп до сих пор настаивает на том, что это Келли провинилась перед ним, и именно она обязана принести извинения.





Источник
  • +3.96 / 79
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
04 июн 2017 14:18:06



Я перипетии боданий Трампа с нападавшими на него пропускал мимо ушей и глаз, и кокретно ничего о ней не знал — ну ни разу Fox News не смотрел.

Тем больше уважения к ВВП за то, с каким изяществом и расслабленностью он с этой белокурой бестией с брюнетистыми корнями волос справился.

Было четко видно, что она о себе именно что-то мнила.  И в привычной аудитории с привычными подследственными она может и смогла бы собеседника раздеть и до исподнего, а может и еще дальше.  Трампа ей удалось довести до белого каления, а к Путину у неё никакого ключика не было.

Так как это интервью полностью в Штатах никогда не будет показано, то она вполне сможет приписать себе якобы победу над великим и ужасным Пу, но по сути это был её провал.

А слова Путина "Вы же  ничего не читали. А я читал. И нихрена ничего там не было."  войдут в цитатники всех времен и народов. Я ржал, как конь. Только вообразите, как смотрят друг на друга руководители всех семнадцати спецслужб США! Ну прямо как в бессмертном

Крутится-вертится дворник с метлой.
Крутится-вертится, крутит башкой.
Крутится-вертится, хочет узнать:
Чья это лошадь успела на@расть.
  • +3.71 / 86
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
04 июн 2017 17:45:56

Я думаю стоит еще посмотреть её уже отдельное интервью с Путиным (и вроде как с ними Моди), которое покажут сегодня (в воскресенье) в прайм-тайм на NBC.  Подмигивающий


Вообще это интервью и её поездку в Москву довольно ярко освещали на телеканале. Были включения её из Санкт-Петербурга, ещё она спрашивала у прохожих в городе разные вопросы и тд.. Это интервью по плану должно стать для нее трамплином в своём новом шоу на NBC.

Вообще сейчас в США у Путина рейтинг Нильсена очень высок для своего жанра, это очень многие отмечают. И поэтому сегодня будет интервью в прайм-тайм с Путиным на NBC с топовой Меган Келли, а через 8 дней будет фильм-интервью с Путиным на Showtime с топовым Оливером Стоуном. Подмигивающий
  • +3.67 / 65
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 июн 2017 14:35:25
Сообщение удалено
1788bb
06 июн 2017 07:10:43
Отредактировано: 1788bb - 06 июн 2017 07:10:43

  • +1.41
 
 
 
 
 
 
  bca ( Практикант )
04 июн 2017 15:15:17

Обычная ТП, слишком возомнившая о себе. Несколько раз просмотрел видео с ответами ВВП этой ТП. Над её повторяющимися по сути вопросами ржал весь зал, включая Путина. Она же не успевала в своём мозге переваривать его ответы. ВВП её просто размазал "фейсом об тэйбл" своими ответами, а она, как обычная ТП, даже этого не поняла! Берет своей внешностью, а не мозгами. Хотя и внешность, скажем так, на любителя, если как следует рассмотреть её лицо.Улыбающийся
  • +2.15 / 38
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Zet.69 ( Слушатель )
04 июн 2017 16:01:58

Ну не перегибай... Красивая баба ухоженная чтоб ни говорили
  • +0.71 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Бешеный медведь ( Специалист )
04 июн 2017 16:08:57
Сообщение удалено

04 июн 2017 17:16:08

  • +0.44
 
 
 
 
 
 
 
 
  ВК ( Практикант )
04 июн 2017 16:22:15
Сообщение удалено

04 июн 2017 20:31:08

  • +0.46
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ромарио44 ( Слушатель )
04 июн 2017 16:47:47
Сообщение удалено

04 июн 2017 21:01:06

  • +0.78
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bca ( Практикант )
04 июн 2017 16:53:32
Сообщение удалено
bca
04 июн 2017 21:01:06
Отредактировано: bca - 04 июн 2017 21:01:06

  • +0.39
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 июн 2017 17:11:26
Сообщение удалено
Nesterok
04 июн 2017 21:16:08
Отредактировано: Nesterok - 04 июн 2017 21:16:08

  • +0.73
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
04 июн 2017 18:43:38

Келли создаёт ситуацию "жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха", если кто не заметил. Намеренно троллит, или по тупости - я не смотрел её разборки с другими всякими Трампами, но адекватный собеседник отвечает развёрнуто, после её второго того же самого, иначе переформулированного, вопроса - повторяет снова развёрнуто. После третьего того же самого вопроса понимает, что  тут что-то не то, На какой-то итеррации собеседник либо посылает её откровенно, либо начинает перетролливать тролля. 
Захарова выйдет из себя быстро - она избыточно эмоциональна. 
  • +0.59 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
04 июн 2017 18:49:10

Ну да... Тут больше подойдет чиновник, какого  изобразили-показали в фильме "Юность Максима"(ну или  в другом, из той серии)...
"Можете жаловаться, Можете жаловаться, Можете жаловаться"©
  • +0.35 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ромарио44 ( Слушатель )
04 июн 2017 19:05:24

Келли пытается показать, что она-представительница древнейшей профессии, может быть на равных с сильнейшими мира сего. Тем самым показывая, что нифига они не сильнейшие, раз их обычная журналистка второсортного телеканала, заставляет краснеть и оправдываться.
  • +0.67 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  lucent ( Практикант )
04 июн 2017 19:10:23
Сообщение удалено
lucent
04 июн 2017 23:16:08
Отредактировано: lucent - 04 июн 2017 23:16:08

  • +0.13
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
04 июн 2017 19:24:23

Ну как не сказал... а про засекреченные расследования, которые засекречены, но он-то их читал?
И форум вообще-то не для таких сюжетов собирался, это была пробуксовка (а эта тётка была приглашена как модератор вообще-то), я смотрел онлайн, и эта выходка Келли смотрелась, как неуместная клоунада. И остальными присутствующими (и индусом и австрийцем, не говоря про зал) явно воспринималась, как "это что за маразм?" 
Что происходит тут, на этой ветке, когда обсуждение скатывается в оффтоп да ещё и с налётом троллизма? Начинаются возгласы "идите в личку", "идите на профильную ветку" и т.п. вот то же самое.  
  • +0.08 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  lucent ( Практикант )
04 июн 2017 19:38:59
Сообщение удалено
lucent
04 июн 2017 23:46:08
Отредактировано: lucent - 04 июн 2017 23:46:08

  • +0.97
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
04 июн 2017 20:52:21


Кто и где сказал, что эта тётка - просчёт "правительственных медийщиков"? И в прошлый раз модератором делали американца явного сторонника американских демократов. Вы спорите с невидимым мне собеседником. Я же говорил о том, как действовала эта тётя, она таки выпала из предназначенной ей протоколом роли. Вполне допускаю, что это просчитывалось и ожидалось - что она перейдёт черту, рамки  "модераторства". 
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  lucent
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 июн 2017 20:00:31

Так и те что с другой стороны экрана должны быть на уровне. А то "игра в бисер" не получится.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  УРАЛ ( Слушатель )
04 июн 2017 20:29:20


Захарова  её уделает   .
Все же на Руси   гендерно делают поблажки .
А тут  все на равне .
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
04 июн 2017 18:28:26
Сообщение удалено

04 июн 2017 22:31:08

  • +0.06
 
 
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
04 июн 2017 16:16:42

    
И если, как тут пишут, "эта ТП довела до слёз немало западных политиков, включая Трампа" - то насколько же ниже абсолютного плинтуса это западные политики, вот где главный вывод из этой поучительной истории!
Обеспокоенный
  • +2.53 / 53
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
04 июн 2017 17:11:46

Нормальные там политики.
И бабенка им на равных давала прикурить.
А вот с Путиным она как первокласница.
Да и Рекс Таранозавр Тилерсон выходил от Лаврова как побитая болонка.
А он ТИРАНОЗАВР.....
Там.
А тут болонка.
Потому сплю спокойно за будущее детей не переживаю.
Повезло жить не при Хрущеве или Горбачеве на старости лет.
  • +2.22 / 61
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 июн 2017 18:15:53
Сообщение удалено
alexsan156
04 июн 2017 22:16:08
Отредактировано: alexsan156 - 04 июн 2017 22:16:08

  • +0.44
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Савин ( Специалист )
04 июн 2017 18:26:37
Сообщение удалено

04 июн 2017 22:31:08

  • +0.44
 
 
 
 
 
 
  Иван_Петров ( Практикант )
04 июн 2017 16:12:52

Врёт премьер Австрии.
Всё он знал. Поэтому и не решился бы "умыть" Келли..
И побоялся бы он не Келли, а её "глобальной" крыши Улыбающийся
Основная прелесть ситуации, которую создал Путин -
это демонстрация того, что ему плевать на её крышу.
  • +3.21 / 71
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ромарио44 ( Слушатель )
04 июн 2017 14:48:06
Сообщение удалено
Ромарио44
04 июн 2017 19:01:06
Отредактировано: Ромарио44 - 04 июн 2017 19:01:06

  • +0.24
 
 
 
 
 
  Urri2 ( Практикант )
04 июн 2017 14:52:57
Сообщение удалено
Urri2
04 июн 2017 16:01:06
Отредактировано: Urri2 - 04 июн 2017 16:01:06

  • +0.37
 
 
 
 
 
 
  Ромарио44 ( Слушатель )
04 июн 2017 14:56:20
Сообщение удалено

04 июн 2017 16:01:06

  • +0.00