Украина и украинско-российские отношения
204,774,290 348,221
 

  Арамис-зеро ( Слушатель )
03 июн 2017 13:18:42

У свиноСБУ обострение...

новая дискуссия Дискуссия  351

ЦитатаОбращение к клиентам и партнерам.


            Уважаемые клиенты.
            
            Многие из Вас знают, что в офисе нашей компании сегодня, 01.06.17 с 10:00 происходят следственные действия, которые проводит СБУ и прокуратура. Не смотря на окончание рабочего дня, не все сотрудники смогли покинуть свои рабочие места. По состоянию на 00:25 02.06.17 ситуация в офисе остаётся напряженной.
            
            Изъято большое количество офисного и телекоммуникационного  оборудования, которое обслуживало наш центральный офис и датацентр, что привело к частичной остановке каналов передачи данных, обслуживающих центральный офис и датацентр компании.
            
            Благодаря слаженной работе службы эксплуатации WNET, работоспособность каналов была полностью восстановлена в течении 2 часов. Сервера клиентов полностью работоспособны, данные клиентов не пострадали.
            Нам удалось полностью восстановить роботу службы технической поддержки корпоративных клиентов и мы можем Вас заверить, что опорная сеть компании работает в стабильном, управляемом и прогнозируемом режиме, как это и было заложено в архитектуре сети при её создании.
            
            Что касается предварительной информации, опубликованной на сайте СБУ, то, по нашим оценкам, она тенденциозна и не соответствует действительности. Это самые мягкие формулировки, которые мы смогли подобрать. С нетерпением ожидаем окончания расследования и готовы оказать следствию всяческую помощь для выяснения реального положения вещей, очень надеемся, что сегодняшний инцидент не является частью системного подхода государства для ведения диалога с провайдерами и операторами в нашей стране.
            
            Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы, ждём Ваших звонков
            
            Служба технической поддержки 0 800 500 805
            
            Абонентский отдел +380 44 5900800
            
            С уважением, Администрация WNET.

Охота на ведьм в исполнении жовто-блакытных поросят.
Отредактировано: Арамис-зеро - 03 июн 2017 16:01:25
  • +0.48 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!