Перспективы развития России
24,405,315 126,864
 

  Ser ( Специалист )
15 июн 2017 23:08:02
! И добавить нечего...
Дискуссия  111

Дискуссия удалена
Ser
17 июн 2017 15:07:04

  • +0.29
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Карел ( Специалист )
16 июн 2017 07:42:41

Да не надо увеличивать. У нас страна сильно централизованная и монархического типа управления. Достаточно выявить самого главного либерала, который в Кремле сидит, ни от кого не прячется и открыто проводит либеральную политику о чем и говорит. Но его как-то усиленно не хотят замечать уже 17 лет и что характерно даже те, кто занимается выявлением либералов.Незнающий
Так можно "выявлять" либералов хоть до второго пришествия - ничего не изменится. Это 100%.
...
Народ у нас рассуждает не с точки зрения  либерал-патриот. А с точки зрения хороший - плохой царь. Даже более того, с точки зрения царь от Бога. Посадите царя, который все национализирует и расстреляет большинство ближайших соратников - будет царь-патриот и опять от Бога... Вот правда не знаю, удастся ли при таком раскладе либералам в интернете позвиздеть или можно сразу подыскивать подходящий пароход, т.к. по старинной русской традиции вслед за соратниками легко могут шлепнут и подчиненных соратников, а потом подчиненных подчиненных и т.п.
Я тут сейчас о ДмитЛаге материалы смотрю и могу Вам сказать, что когда с задачей справились и канал был построен, то Фирина -руководителя стройки, тут же шлепнули на Бутовском, как помощника Ягоды, а потом подумали и отправили вслед за ним технический персонал и часть вольнонаемных лагеря и еще поприкидывав так и этак, добавили туда же часть простых зеков (которые уже были сформированы в штурмовые отряды для захвата властиПод столом. 37 год, между прочим.
  • +0.67 / 9
  • АУ