Украина и украинско-российские отношения
206,569,874 349,064
 

  Суть Вещей ( Слушатель )
19 июн 2017 09:35:58

Мужики из Херсона поставили бандеровцев на место, обложив их отборным матом

новая дискуссия Новость  2.972

Украинские националисты из движения «Свобода» выставили в центре Херсона свои палатки с агитацией, что вызвало бурную реакцию у жителей города, не согласных с реабилитацией нацизма и возрождением движения Бандеры. На видео в кадр попали двое украинцев, жителей Херсона, которые выразили свое несогласие с героизацией Бандеры.





Между людьми завязался «горячий» диалог примерно следующего содержания:
— Ты кто?
— Я… Бандеровец.
— Бандеровец?
— Да.
— Иди, отсюда, б***ь!
— Я на своем месте.
— Попутали что ли? Бандеры е****е! Иди, отсюда, н***й!
— Понял....
Оказывается, много жителей Украины, в частности жителей Херсона, выступают резко против проводимого Киевом политического курса и готовы в жесткой и агрессивной форме противостоять поползновениям расплодившихся националистических группировок по всей Украине. По крайней мере, для многих жителей Херсона героями остаются те, кто их освободил от нацизма и принес победу над Гитлером, а не пропагандисты и сторонники неонацистских течений на Украине. 






Впрочем, все можно увидеть своими глазами. Правда, осторожно, — в видео очень много нецензурной брани. 
  • +0.37 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  bvlad ( Специалист )
19 июн 2017 10:26:11

на них уже сафари открыли щирые
ждите в криминальной хронике
https://www.facebook…0922802188
Сафарі відкрито... Ергин Константин, г. Николаев ул. Железнодорожная 14а

 в Бандерштате их прирежут  толпой , выложат в фейсбук  расправу и никто о них не вспомнит. За то стоял Майдан
  • +1.19 / 20
  • АУ
 
 
  Oleg.V. ( Слушатель )
19 июн 2017 12:22:50
Сообщение удалено

19 июн 2017 13:31:08

  • +0.01
 
 
  масагет ( Практикант )
19 июн 2017 19:28:10

Это чмо,выпускник европейского университета(?) ,убейте,но не вкурил что это за замечательное заведение. Олександр Хаджинов...Рассово выверенный хохол? 
Пожелал дебилам(Б) "удачи"
  • +0.17 / 4
  • АУ
 
 
  масагет ( Практикант )
19 июн 2017 20:00:25

Парни,я вот что подумал. А может как то поддержать Константина? Есть возможность ,хотя бы ,для начала ,инфу побольше накопать на пана Хаджинова и жути на него нагнать ,привязав его спокойное существование со здравием Константина Ергина ?
Как вариант,а? 
  • +0.03 / 4
  • АУ
 
 
 
  9k37m1 ( Практикант )
19 июн 2017 20:25:24

Да его, собственно, кроме как предложив ему убежище в России, поддержать как-то (по делу) вряд ли получится.
А это простые граждане сделать слегка не в силах...
  • +0.32 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  масагет ( Практикант )
19 июн 2017 21:31:55

Ну почему же? Простите мне мою(может быть) наивность,но. У нас тут целая рать неглупых людей и с РАЗНЫМИ возможностями. Я это всё к чему. Мы ведь можем организовать проект по типу"Миротворца"  и накапливать на нём личные данные таких вот "сафаристов" ? Думаю это сильно охладит пыл разного рода сыкливых "мстителей",когда им реально может прилететь от таких вот Константинов. Не? Они ведь будут куражиться пока будут чувствовать безнаказанность .  Может заняться чем то более существенным ? Не надоело  переливать который год уже из пустого в порожнее? Подумайте. Я бы уже давно что нить подобное замутил,но с компом на "вы",увы))
Оставлю подольше. Будут какие мысли по сути?
  • +0.18 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Практикант )
19 июн 2017 21:35:31

Нет, не охладит.
Сайты типа "миротворец" что-то значат только тогда, когда они являются сайтами силовых ведомств.
Иначе это просто глупая самодеятельность.
  • +0.33 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  масагет ( Практикант )
19 июн 2017 21:44:46

Помните как по первой эта шушера постоянно в балаклавах пряталась? Последнее время осмелели и рыла не прячут особо. Почему? 
 Профессионалы построили "Титаник",а вот "самодеятель" создал "Ковчег" Так,мысли)
  • +0.09 / 4
  • АУ