Украина и украинско-российские отношения
206,571,570 349,064
 

  Удаленный пользователь
25 июн 2017 17:33:35

В Совфеде РФ предлагают зеркально ответить на предложение Турчинова

новая дискуссия Новость  399

В случае зеркального ответа России на предложение секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова о сборе биометрических данных у въезжающих в страну россиян, Украина пострадает больше, считает член Совфеда РФ Алексей Пушков.
Ответом России на идею секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александра Турчинова о сборе биометрических данных у въезжающих в страну россиян должны стать аналогичные действия. Об этом написал в Twitter член Совета Федерации РФ Алексей Пушков.
"Россия должна зеркально ответить на усложнение въезда российских граждан на Украину, объявленное Турчиновым. Украина заплатит за это большую (букву "о" Пушков выделил. – "ГОРДОН") цену", – сказано в сообщении.






Открывая 24 июня новый отдел пограничной службы в Харьковской области, Турчинов сообщил, что Государственная пограничная служба Украины готовится к пропуску граждан РФ по биометрическим паспортам, а также к отбору у них биометрических данных.

21 мая источники "РБК-Украина" сообщили, что в ближайшее время Верховная Рада может проголосовать за введение визового режима с Россией. Спикер Рады Андрей Парубий отметил, что провал голосования по этому вопросу будет иметь очень негативный резонанс.

В Кремле заявили, что введение визового режима с Россией нанесет огромный ущерб украинской стороне. 6 июня министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сказал, что в таком случае Россия в ответ также введет визовый режим с Украиной.

С марта 2015 года россияне могут въезжать на территорию Украины только по загранпаспортам, украинцы по-прежнему могут ездить в Россию по внутреннему паспорту.

ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.12 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  don't worry ( Слушатель )
25 июн 2017 20:25:17
Украина целенаправленно  идет к введению визового режима с Россией и, скорее всего, с Беларуссией. Думаю, что визовый режим будет введен в октябре-ноябре. Завершится строительный сезон, гастеры с деньгами  прилетят на зимовку и у них будет в запасе полгода, чтобы определиться куда двигать на заработки в следующий сезон.
  • +0.68 / 13
  • АУ
 
 
  Klava ( Слушатель )
25 июн 2017 21:35:57

Быстрее бы ввели визовый режим с Белоруссией. У меня уже пол подъезда из галиции. Задолбали по-полной. В деревне у приятеля все пустующие дома скуплены. Это будет трагедия. Видать не довешали во время войны, наследыши прибыли. Боятся, что в Донбассе им яйца отстрелят. Помню, у меня теща, пережившая оккупацию, если по телеку дерьмова или немецкий, убегала и валилась с высоким давлением. Я еще в детстве ездил за грибами и мы ночевали у деда, выжившего в Хатыни. Понарассказывал, жуть, что бандеровцы творили. Пара немцев сидела в машине и курила - гадились. Россияне народ более резкий, живо рога обломают. А Белоруссия второго нашествия точно не выдержит, несколько другой психотип народа.
  • +2.42 / 50
  • АУ
 
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
25 июн 2017 21:54:44

---------------
а зачем продаете галицаям дома?
Пинок бл в жопу и накуй назад в ридный львив и тернопиль.Тернопольских и иванофранковских вообще нигде не должно окромя 404. Пусть дальше скачут пока бошка не отвалится
  • +0.62 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  Елена(СПб) ( Слушатель )
26 июн 2017 22:27:45

на меня по молодости лет весьма произвел впечатление самодеятельный  спектакль "Бидерманн и поджигатели"... никогда не думала, что стану смотреть его в реальном времени, практически... а потом будут крики:" а нас-то за што? спасите братьев-белорусов!!!"
  • +0.81 / 6
  • АУ