Украина и украинско-российские отношения
206,239,982 348,921
 

  terran ( Слушатель )
26 июн 2017 12:07:55

Ненависть убивает

новая дискуссия Дискуссия  197

Уважаемые участники конференции!
По просьбе одного нашего коллеги публикую его сообщение, т.к. по очень уважаемой причине он не может этого сделать сам.
По этическим мотивам прошу этот пост не плюсовать, т.к. это не моё сообщение.

Меня всегда интересовало, как ненависть, генерируемая свидомыми действует на их организмы.
Бывает вспылит человек - выскажется и отойдет. Бывает ноет постоянно, но без огонька.
А бывает, он даже не брызжет. он истекает желчью и миазмами в адрес России и русских.
Итак, пример Встречайте. Русская фамилия. Русское имя. Русская женщина Алла, живущая в Запорожье. И 45 тысяч постов ненависти. Вернее, часть из них посвящено котам и женскому срачу, но это второй ее аккаунт. в первом тоже десятки тысяч постов. Ненависти.
Все помнят историю про 300 ребят из Запорожья. Которые не встали на колени перед свидомыми, свезенными со всей Украины. Но там были не только свезенные. Была и Алла из Запорожья.

Приводить тут количество призывов убивать русских, прозвучавших от нее я не буду. Любой может заглянуть в ее профиль и почитать.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4899845
Внезапно! что-то начало меняться. Ее ненависть реально начала убивать одну бывшую русскую. Ее личный организм.


P.S. По просьбе автора размещаю без АУ.
Отредактировано: terran - 26 июн 2017 12:17:03
  • +0.53 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Cheen ( Специалист )
26 июн 2017 14:16:50
Сообщение удалено

26 июн 2017 18:31:08

  • +0.07