Украина и украинско-российские отношения
205,344,254 348,483
 

  Luna ( Практикант )
30 июн 2017 12:24:21

......

новая дискуссия Дискуссия  58

Оперная певица Мария Максакова стала жертвой пранкеров, которые вели с ней разговор под видом представителей Министерства культуры Украины.
«Пани Марии» предложили организовать творческое турне по стране, включая Донбасс. Помимо Харькова и Одессы, выступления Максаковой могут состояться в зоне «АТО», заявили ей по телефону.

С большой радостью, я всегда это говорю. Я давно сама хотела. У меня же прекрасная программа украинских песен. Сама бы себе лучший подарок организовала, если бы выступила перед ребятами, которые нас защищают, — отреагировала Максакова.

Пранкеры тем временем с особым пристрастием расспросили скандально известную артистку о ее безопасности.
«Знаете, если меня что-то беспокоит, я сразу же рассказываю об этом людям, которые меня охраняют. Я считаю, что самая безопасная точка мира для меня — это Украина», — отметила артистка.

Также она рассказала, что сотрудники СБУ работают над ее безопасностью. И главу ведомства Василия Грицака ее положение «сильно не настораживает».
Фамилия главы службы безопасности Украины упоминается не единожды. Сотрудничество со спецслужбами у Максаковой, по всей видимости, более чем плотное. Предложению поучаствовать в создании нового черного списка артистов и публичных деятелей она даже не удивилась. Сказала, что на досуге подумает, кого еще из россиян нельзя пускать на территорию Незалежной. 
Отредактировано: Luna - 30 июн 2017 12:29:09
  • +1.61 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!