Выбор России: текущая политическая ситуация
30,027,150 121,476
 

  DeC ( Профессионал )
02 июл 2017 11:36:04

Чудновец заявила о выдвижении на выборы губернатора Свердловской области

новая дискуссия Новость  536

02.07.2017 | 12:16

Оправданная по делу о репосте видеоролика в социальных сетях воспитатель Евгения Чудновец в своем фейсбуке сообщила о выдвижении на выборы губернатора Свердловской области.

«Мое выдвижение в губернаторы Свердловской области», — написала она в комментарии к видеозаписи с прямой трансляции ее выдвижения.

На видео председатель Интернациональной партии говорит о том, что решение о ее выдвижении принято после голосования.

Источник

Кандидатка, которую мы заслужили:



Незнающий
  • +0.85 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (19)
 
 
  Kuka ( Слушатель )
02 июл 2017 12:51:46

Уж лучше она, или еще кто-нибудь, чем Тимченко и Ротенберги....
  • -0.82 / 11
  • АУ
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
02 июл 2017 13:10:31

"Лучше она"...это повторение  поставленного на должность Губера от конкретной бандитской группировки.
и её так же  ставят и продвигают, и в случае назначения - будет  подписи ставить  в интересах своих "поставленников"
  • +0.72 / 16
  • АУ
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
02 июл 2017 13:44:52

дебильное утверждение.
  • +0.84 / 15
  • АУ
 
 
 
  Kuka ( Слушатель )
03 июл 2017 13:52:10

А ну да, точно, можно же назначать "хороших людей" не на одну должность, а сразу на десяток-другой должностей, ведь они же уникумы-всё смогут, им всё по силам... 
даешь Ротенберга и Тимченко губернаторами на все регионы одновременно! Хорошие ребята, главное - "свои"
  • -0.28 / 6
  • АУ
 
  tse38 ( Слушатель )
02 июл 2017 14:33:32

А что вам, собственно, не нравится?
По мне очень даже симпатичная девочка. Активная.

Для желающих, что б знать откуда что взялось: "Дело Чудновец"
  • +0.15 / 7
  • АУ
 
 
  mark.76 ( Слушатель )
02 июл 2017 14:43:42

к сожалению для управления требуются знания и ответственность. А это ....
"Мечтала остатьтся в истории, но всё чаще попадала в них." (С)
  • +0.87 / 11
  • АУ
 
 
 
  Kuka ( Слушатель )
03 июл 2017 13:53:45

Правильно! Поэтому на руководящие должности назначаются только "свои" и с опытом, как же без опыта-то! А с опытом у нас кто из своих? Советские старперы "видавшие много всего" да бывшие советские политруки, которые учат других как им  жить и даже думать! С такими кадрами точно Россиявперед! 
  • -0.63 / 9
  • АУ
 
 
  Андрей В ( Слушатель )
02 июл 2017 18:46:00
Сообщение удалено
Андрей В
18 мар 2022 21:09:35
Отредактировано: Андрей В - 18 мар 2022 21:09:35

  • +1.54
 
 
 
  Sonic_off ( Слушатель )
02 июл 2017 19:02:23


Программа Алексея Гудошникова на радио Говорит Москва. В гостях Евгения Чудновец.
16 МАРТА Текст передачи.
2 ИЮНЯ 
Главные мысли: я не разбираюсь в истории, я не разбираюсь в политике, я не разбираюсь в экономике и управлении. Но я хороший человек и первым распоряжением снижу зарплату губернатору и замам. Правда у меня нет команды, но я ее наберу. Позор
  • +1.80 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  marrakesh ( Специалист )
02 июл 2017 21:14:32

Это результат попадания и присутствия в парламенте знаменитых спортсменов, журналистов и прочих медийных личностей.
Мне не ясно, как этого избежать, демократическая система выборов, даже та, которая используется у нас, изначально содержит в себе порок.
  • +1.86 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
02 июл 2017 21:24:10

избирательная система выборов в федеральный законодательный орган у нас построена на партийном принципе
причем, по факту, не только в федеральный
И?
порок где то внутри партийной политической системы
Но...
правящую политическую партию он устраивает
судя по всему
  • +0.40 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  marrakesh ( Специалист )
02 июл 2017 23:13:08

Мне кажется, Вы ошибаетесь.
По моему впечатлению, наверху эту проблему видят и предпринимают определённые усилия по её нивелированию.
Общественная палата, по идее, должна взять на себя аккумулирование знаменитостей, популярных лиц и т.д., а парламент - для профессиональных политиков.
Но реализация идеи упирается в то, что в процессе партийной борьбы за места в парламенте, неумение и неимение лучшего заставляет партии волей-неволей прибегать к таким "эстрадным" методам.
  • +0.28 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  _Sasha__ ( Практикант )
02 июл 2017 22:38:45

Справедливости ради - спортсмены работают в профильных подкомитетах думы (по физической культуре и спорту) - и свое нахождение в думе НМВ вполне заслуживают.
 
З.Ы. За журналистов и прочих медийных личностей - не скажу - в отличие от Кабаевой или Валуева - навскидку никого из депутатов-журналистов - припомнить не могу.
З.Ы.Ы. Демократическая система выборов - порочна по сути своей. И пороки ее общеизвестны. Однако и никакой другой альтернативы сравнимой эффективности - пока никто не предложил.
  • +0.96 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  marrakesh ( Специалист )
02 июл 2017 23:22:30

От бедра Улыбающийся:
Пётр Толстой,
Оксана Пушкина,
Елена Ямпольская,
Инга Юмашева.
  • +0.29 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  _Sasha__ ( Практикант )
03 июл 2017 00:20:19

ну есть и есть, я и не думал, что их там совсем нет - просто мне на глаз как то не попадались. Опять же, думаю что и по СМИ в Думе есть профильные подкомитеты.
Но... от спортсменов ПМСМ пользы все таки побольше.
  • +0.24 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  НаталияС. ( Слушатель )
03 июл 2017 14:45:33

Есть по СМИ профильный комитет, но никого из перечисленных журналистов там нет. http://www.komitet5.…o-Komitete
В век онлайн правительства гадать, кто чем занимается в Госдуме - забавно. Так же, как и связывать деятельность с профессией. http://www.gosduma.n…ter=%D0%AE
http://www.gosduma.n…ter=%D0%AF
Ну, и по другим персоналиям пробежаться можно. Спортсмены: Валуев - в Комитете по экологии и охране окружающей среды: Роднина - по международным делам; Третьяк - по охране здоровья... Кабаеву не нашла. Строит глазки
  • +0.50 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  _Sasha__ ( Практикант )
03 июл 2017 23:28:24

Да, отстал от жизни. 
 
Членом комитета по физкультуре Валуев был в думе 6-го созыва.
 
Но и сейчас Комитете по Физкультуре - полно спортсменов (Фетисов, Газзаев, Таймазов) - так что профессия с деятельностью все таки связана.
Хотя заметно, народ который в думу попадает во 2,3 раз и больше - как правило начинает расширять поле деятельности.
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  hedin ( Слушатель )
04 июл 2017 09:02:35

Пушков Алексей, кстати тележурналист.
  • +0.09 / 2
  • АУ
 
  Talagai ( Слушатель )
02 июл 2017 15:10:54

Ну а что, нормально. Суды-менты-местные олигархрены, педофилы-Милонов-обращение к Путину, и наконец, апогей и катарсис. "Мужчины у пивных рыдают кранов"(с) Веселый
  • +0.37 / 5
  • АУ