Украина и украинско-российские отношения
204,781,952 348,223
 

  Боярин ( Профессионал )
  15 июл 2017 23:28:33

В Луганске состоялась премьера клипа «Спасибо деду за Победу»

новая дискуссия Статья  134

В Луганске состоялась премьера клипа «Спасибо деду за Победу»

Вчера  в Луганске, в большом зале кинотеатра «Русь» состоялась премьера песни и видеоклипа «Спасибо деду за Победу» военного ансамбля Народной милиции ЛНР «Новороссия».


По словам лидера «Новороссии» Романа Разума, ансамбль выпустил видеоклип совместно с Министерством культуры, спорта и молодежи ЛНР и продюсерским центром «Родина».

Работа над клипом велась в течение года, а актерами выступили военнослужащие Народной милиции и участники актерской группы Луганского академического украинского музыкально-драматического театра на Оборонной.

«Клип отражает историю четырех войн: Великая Отечественная (война), Афганистан, Чечня и, конечно же, война в Донбассе», - рассказал на презентации Роман Разум.

«Самое важное - это хотели донести, что связь поколений неразрывна: то, что мы всячески передаем историю наших дедов, отцов и братьев, которые также защищали нашу русскую землю. Также в клипе очень сильно отображается православный момент», - пояснил музыкант.

«Режиссером клипа выступил Анатолий Яворский – наш талантливый режиссер из украинского театра на Оборонной. Боевые сцены Великой Отечественной войны снимали на Острой Могиле (в Луганске), а боевые сцены ополчения Донбасса снимали на базе территориального батальона Народной милиции в Ровеньках», - рассказал Разум.

По его словам, данный видеоклип является одним из первых постановочных художественных клипов, снятых в ЛНР.



"Спасибо деду за победу" - Роман Разум "Ансамбль Новороссия"


Новороссия
  • +1.01 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!