Украина и украинско-российские отношения
204,765,491 348,217
 

  Удаленный пользователь
17 июл 2017 06:42:41

Добкин: Донецк и Луганск никогда не будут счастливы вне Украины

новая дискуссия Новость  453

Донецк и Луганск не будут счастливы вне Украины. В случае вхождения республик Донбасса в состав России их ждет полная стагнация. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил депутат Верховной Рады Добкин.

«И Донецк, и Луганск никогда не будут счастливы вне Украины… Но если они останутся самостоятельными образованиями, это на всю жизнь изоляция от всего цивилизованного мира. Если войдут в состав РФ, это на длительное время, на десятки лет, может, и навсегда. Ни инвестиций, ничего, что развивает. Полная стагнация. А вот в составе Украины они имеют возможность получать все то, что получают другие регионы в независимом государстве. Но при одном условии - если их будут уважать. Если не будут - никакие блага цивилизации, никакие блага не будут в радость», - заявил депутат.

Добкин также похвастался, что предал идеи Русского мира в 2014 году.

«А теперь о Русском мире. Если бы я хотел в 2014 году, то Донецк и Луганск были бы в тылу линии фронта, а линия фронта проходила бы в Харькове. По крайней мере, могла бы проходить по территории Харькова... Я тогда это делал неосознанно. Я сегодня могу сказать уже, поняв последствия, что произошло, что было бы, какие бы трагедии, разрушения, эмоции были бы в людей, если бы, не дай Бог, в Харькове была бы война. По прошествии времени я могу сказать: да, это было суперправильное решение», - пояснил свое предательство бывший губернатор Харьковской области.

После сказанного Добкин попытался проявить себя сторонником русской культуры.

«Мы живем в Харькове. 70 км от нас – город Белгород. Огромное количество людей имеют родственные связи, город Харьков говорит на русском языке. У нас очень тесные исторические связи, культурные, - очень много объединяет. Поэтому как бы кому это уши не резало, но в принципе, если брать нынешние обстоятельства, то русская литература, русская культура, русское кино, больше даже советское, мне ближе и роднее душе и сердцу. Ну почему я должен это скрывать? Я читаю книги на русском языке, я пока не нашел для себя автора украинской книги, которую я бы смог прочитать», - сказал депутат.
  • +2.74 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  rigel1986 ( Практикант )
17 июл 2017 07:03:28

Думаю, именно поэтому и было принято решение помножить на ноль Усраину невоенным путём.
ИМХО, добкиных, попкиных, кернесов-шмернесов можно менять бесконечно. И каждый из этих местечковых князьков всегда будет просить жрать у Москвы и при этом кусать эту же кормящую руку. Усраина и усраинство = политическая проституция.
  • +2.36 / 54
  • АУ
 
  TiMber_Wolf ( Слушатель )
17 июл 2017 07:06:26

Он и сам понимает, что той украины, в которой могли быть счастливы Донецк и Луганск, больше нет и не будет. А его любимый Харьков сейчас счастлив?
  • +1.03 / 15
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
17 июл 2017 07:09:35

Дык и его самого уже прессуют
  • +0.93 / 13
  • АУ
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
17 июл 2017 07:41:40

Интересные вопросы.
Что это? Упорствовании в ереси или демонстрация  верности киевским властям?
  • +0.07 / 3
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
17 июл 2017 07:46:58

«Слуга двух господ»,комедия.
  • +1.31 / 14
  • АУ
 
  Maxlock ( Практикант )
17 июл 2017 13:11:22

Согласно книге Захара Прилепина, Добкин, во время смены власти, изобразил сочувствие антимайдану, но позже всех слил, внедрил в ополчение своих информаторов и штрейкбрехеров, чтобы остаться лояльным майданной власти.
Он такой - колеблется вместе с линией партии. Приспособленец с жиром вместо хребта.
  • +0.93 / 27
  • АУ