Украина и украинско-российские отношения
206,568,472 349,063
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
24 июл 2017 21:57:45

Запомните хари этих ублюдков

новая дискуссия Дискуссия  330

Дедушка Сорос дал 637 тыс. американских рублей (я так понимаю, что это не первая и не последняя пайка) охерительно честным расследователям событий 2 мая от активистов Майдауна
Скоро будет кино, как злой ПутЕн лично поджег Дом Профсоюзов в Одессе, а пьяная быдлота в желто-голубых флагах спасала горящих
Хоспадя, какие же это ублюдки (см. фото)
пы.Сы. Если в Одессе еще остались ОДЕССИТЫ, то этим уродам на каждом метре плевать в харю должны
Но, увы, в Одессе остались только "улыбаемся и машем"....
Цитата«Группа 2 мая» получила 637 тысяч гривен из фонда американского миллиардера
636 тысяч 640 гривен получила в 2016-м году из фонда Джорджа Сороса «Видродження» группа журналистов и экспертов, ведущих собственное расследование трагедии 2 мая 2014-го года.
Об этом говорится в отчёте о профинансированных проектах, опубликованном на сайте фонда. 



Согласно отчёту, денежные средства выделены на перевод на иностранные языки и продвижение в сети Интернет фильма Елизаветы Татариновой «2 мая. Без мифов», снятого в 2015-м году одесским «7-м каналом». 
По условиям гранта, фильм предполагалось перевести на немецкий, английский, французский, испанский, итальянский и греческий языки.
Отредактировано: Старый кэп I - 25 июл 2017 09:25:30
  • +2.95 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  sapfir ( Слушатель )
24 июл 2017 23:56:21

Офигеть совпадения. Второй слева на фото со мной в одном дворе жил. Если он из Молдавии родом то точно он !
Да я и так вижу, что это он. Жил в доме на против. Я с ним общался какое то время лет 20 назад.Знал что они уехали, но не думал что на Украину.
Нашел уже и видео с ним. Владислав Балинский - активист майдана и я так понимаю один из "экспертов" которые в доме профсоюзов расследование делали. 
Судя по их расследованиям уроды еще те.
  • +2.72 / 56
  • АУ
 
  Nnamron ( Слушатель )
25 июл 2017 20:07:27

Уважаемый КЭП.Пишу без каких то подколов.
Но если честно мне на эти рожи абсолютно наплевать.И наплевать сколько им дал Сорос денег.
Это проблемы украинцев - пускай они запоминают.
Мне например абсолютно  наплевать на Украину, на хохлов и на тех кто их имеет.
Это проблемы украинских аборигенов.
Если эти личности поимели хохлов, то и флаг им в руки - значит хохлы - это скот которых все имёют начиная с шеколадного пи-да-ра-са.
Вот оно мне надо запоминать тех, кто поимел хохлов.
Я так скажу - хрен хохлам  в сраку и пусть получают удовольствие.Все эти люди - это глубоко их личные, хохлятские проблемы.
Поэтому никого я , например запоминать не буду, а хохлам-лохам и одесситам я передаю мой пламенный привет.
  • +1.17 / 31
  • АУ