Украина и украинско-российские отношения
205,522,019 348,500
 

  Алексей N ( Специалист )
27 июл 2017 20:15:45

Думы в кресле в ожидании грозы

новая дискуссия Статья  78

Сижу такой сейчас после просмотра очередного ток- шоу( грешен , каюсь) и посещают меня очередные неприкаянные , но настолько очевидные мысли , что дивлюсь на себя и прочий публичный бомонд, как они не случились в головах многочисленных политологов - культурологов , наводнивших телеэкраны.Тут ( лирическое отступление) надо отметить , что состояние моё , кресла и компа, вовсе не стабильно. Внук - год с небольшим- с настойчивостью , достойной лучшего применения , штурмует мой бастион , отгороженный от внешнего воздействия журнальным поставленным на ребро столиком, требует участия в процессе , ам - ам и пись - пись одновременно, хныкая и корча рожи . А его "деда" , произнесенное с сотней интонаций, от жалобно-просящего, до наглого и требовательного вообще прикалывает меня, как никогда доселе. Дети - таки цветы жизни , но не для родителей.М-дас.
Ну , не буду томить. Речь опять о терминах и их значении. Все это украинство и пляски с бубном вокруг предателей- хохлов ,это ведь абсолютно русская субкультура. Все то , что насаждается на Украине : руссофобия , ненависть к русскому языку , Москве и согражданам, ребяты , это совершенно точно порождение русской цивилизации в ее хохляндском проявлении - субкультуре.
Субкультуры бывают разные . Городские , сельские, местечковые и т. д., даже отраслевые есть и по- специальности. Фольклор вообще наше все и только обогащает культуру. Но когда русская субкультура противопоставляет себя папе с мамой и бабушке с дедушкой, то последним что остается делать?
 Внука я ушатал, он пока наивен и всякое внимание деда воспринимает благодарно. А у меня принципы армейские , солдат должен засыпать по команде "отбой " не коснувшись подушки. Ушатал парня на физупражнениях.
 Украинская субкультура, как часть русской , у меня такое ощущение , вовсе не феномен. Убивать только мам с папами не надо, а то деды впишутся.
  • +0.57 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!