Украина и украинско-российские отношения
204,743,568 348,195
 

  Боярин ( Профессионал )
01 авг 2017 00:17:34

Как-нибудь проживём - в ватнике и с балалайкой

новая дискуссия Статья  950

Как-нибудь проживём - в ватнике и с балалайкой




Забавно) В очередном радостном санкционном угаре кастрюлеголовые выдали прекрасное: если у россиян забрать все американское, то останется только ватник, балалайка и арифмометр)



Ну, вы поняли, если мы окончательно рассоримся с нашими «партнёрами», то будем сидеть голодные, босые и злые. В ватнике. На голое тело. Одной рукой играя на балалайке, а другой — подсчитывая убытки от санкций. На арифмометре.

И тут хочется задать один вопрос. А давно ли вы держали в руках продукт с этикеткой «made in USA»?! Не лицензионный, а именно оригинальный.

Бегло пробежавшись по содержимому шкафов, холодильнику, ванной и предметам интерьера ничего американского обнаружено не было. Планшет и айфон тоже давно не американской сборки. Что касается «идеи», то если начать выяснять, кто что придумал и кто у кого сколько идей украл — велика вероятность, что именно американцы останутся ни с чем. У нас же при этом, напомню, будет ватник, балалайка и целый арифмометр!

Итого. В сухом остатке имеем Макдональдс и детище Илона Маска. Но от этого лично я откажусь. С превеликим удовольствием. В пользу своих кастрюлеголовых небратьев.

От бургеров появляется целлюлит и язва желудка. Слетать же на Марс и прокатиться на Тесле никогда не входило в список моих рождественских желаний.

Так что я с чувством глубокого облегчения передам рагулям право быть главным американским потребителем, а Украине — ведущим рынком сбыта. Тем более, что покупка неликвидной американской военной техники и передача земли в безраздельное пользование Монсанто у них давно стоит в приоритете.

И было бы весьма несправедливо после всего, что им пришлось по вине Путина пережить, лишить их такого счастья.

А мы уж как-нибудь проживём. Тем более, в ватнике и с балалайкой. Да ещё и с арифмометром. С помощью которого тоже можно вмешиваться в выборы и совершать хакерские атаки)
Юлия Витязева
  • +1.03 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Удаленный пользователь
01 авг 2017 00:38:01
Сообщение удалено
Тот самый, как его там ..
01 авг 2017 04:46:41
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 авг 2017 04:46:41

  • +0.07
 
 
  Боярин ( Профессионал )
01 авг 2017 01:01:19

Что было, то вставил. Незнающий
  • +0.09 / 3
  • АУ
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
01 авг 2017 01:26:55
Сообщение удалено
ИвaнычЪ
01 авг 2017 01:27:42
Отредактировано: ИвaнычЪ - 01 авг 2017 01:27:42

  • +0.16
 
  Maxlock ( Практикант )
01 авг 2017 12:04:35

На мой взгляд, это большая растрата - заниматься обсуждением высеров злопыхателя-идиота, не знающего ничего об истории - ни своей страны, ни России. ни СССР.
Мы же всерьёз не комментируем удивительные рассказы обитателей жёлтого дома ?
  • +0.59 / 14
  • АУ