Большой передел мира
247,245,499 500,867
 

  Azaz ( Слушатель )
01 авг 2017 10:30:20

Без флага, гимна и маникюра: что ещё запретит IAAF российским легкоатлетам на чемпионате мира

новая дискуссия Новость  1.660

Российским легкоатлетам, которые отправятся на чемпионат мира в Лондон, будет запрещено исполнять отечественный гимн даже в собственной гостинице. Такое ограничение прописано в специальном регламенте Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). Ранее россиянам запретили надевать любую амуницию в цветах национального флага.

«Национальный гимн не может исполняться»
О новом запрете для российских спортсменов, которые выступят на чемпионате мира по лёгкой атлетике под нейтральным статусом, стало известно из специального регламента IAAF по проведению турнира. В нём говорится, что российский гимн не должен исполняться не только на стадионе и в разминочной зоне, но и в гостинице отечественной сборной.
«Национальный гимн страны нейтрального спортсмена не может исполняться при помощи средств звуковоспроизведения или а капелла рядом с любым объектом, связанным с проведением мероприятия, включая соревновательный стадион, разминочные арены, зону регистрации, тренировочные арены и отели», — гласит документ.

Звучит забавно, но под запрет попадает даже исполнение гимна а капелла, например, в душе. Любопытно, какое наказание в таком случае ждёт нарушителя и будет ли приниматься во внимание качество пения? Ранее чемпион мира по бегу на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков рассказывал, что отечественным легкоатлетам в Лондоне нельзя будет включать гимн даже на собственных мобильных телефонах.
«Даже уточнили: запрещено, чтобы на телефоне рингтон гимна России играл. Я понимаю, это всё звучит ужасно глупо, но удивляться не стоит. Это вполне вписывается в логику IAAF. Они же считают, что нашей страны вообще не должно быть в лёгкой атлетике. Вот так они эту идею и воплощают. Опять же, удивления не вызывает», — заявил спортсмен в интервью RT.
Вместе с тем исполнять гимн запрещается не только самим спортсменам, выступающим под статусом нейтральных, но и сопровождающим лицам. Им, в свою очередь, нельзя появляться возле стадиона с флагами и баннерами. Данный запрет выглядит смешно и нелепо лишь до тех пор, пока не вспомнишь, что он далеко не первый в своём роде.
IAAF против резинок и ногтей
Так, в июне стало известно, что нейтральным спортсменам из России запрещено надевать любую амуницию в цветах российского флага. Под запрет попали даже резинки и нарисованные лаком на ногтях флаги! Отечественная прыгунья в высоту Мария Ласицкене отмечала, что с подобными правилами приходится мириться.
«Нам нельзя надевать ничего, что намекало бы на российский триколор. Пока никакого контроля не было, но, думаю, это будет очень серьёзно проверяться на чемпионате мира. Чтобы не провоцировать и не обращать на себя внимание, я стараюсь ничего подобного не делать, хотя очень хочется надеть и резинки, и браслеты. Но поскольку мы долго добивались хотя бы этого, то потерпим», — приводит слова Ласицкене ТАСС.
Также по теме
«Это дискриминация и издевательство»: в России возмутились запретом IAAF на демонстрацию флага
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) запретила россиянам, выступающим под нейтральным флагом, демонстрировать...
Собственно, в IAAF остались недовольны жестом прыгуньи в длину Дарьи Клишиной, которая вышла на старт чемпионата Европы в Белграде с резинкой для волос в цветах российского флага.
«Пытаясь обойти систему, можно найти много способов, но такое поведение со стороны спортсмена, который имеет нейтральный статус, является неуместным и не демонстрирует его позитивный настрой. Особенно в ситуации, когда Россия пытается вернуть себе членство в IAAF», — гласит коммюнике.
«Это может нравиться или нет, но это правила, которым надо следовать»
Что ещё могут запретить в IAAF российским спортсменам, выступающим под нейтральным статусом, остаётся только гадать. Запреты международной федерации выглядят настолько нелепо и дискриминационно, что могут включать в себя всё что угодно, например поедание щей. Действительно, о каких щах может идти речь, когда «Россия пытается вернуть себе членство в IAAF»? А балалайка? Запретят ли россиянам исполнение песен под её аккомпанемент? И может ли флаг России продемонстрировать спортсмен или член делегации другой команды?
Член президиума Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Михаил Бутов в интервью RT заявил, что правила IAAF выглядит несколько странно, но у российских спортсменов не остаётся иного выхода, кроме как следовать им.
«В этой новости нет ничего нового. На официальных ресурсах IAAF есть условия выступления легкоатлетов в нейтральном статусе. И это касается не только России, а всех, кто имеет такой статус. К сожалению, воспрепятствовать этому мы не можем. Я не знаю, как поступит IAAF, если спортсмены других стран будут демонстрировать цвета российского флага во время проведения чемпионата мира. Все мы помним, чем закончилась история на Паралимпийских играх, когда на церемонии открытия белорусская делегация продемонстрировала флаг России. IAAF установила чёткие правила на этот счёт. Это может нравиться или нет, но это правила, которым надо следовать», — подчеркнул Бутов.
Напомним, что чемпионат мира по лёгкой атлетике в Лондоне пройдёт с 4-го по 13-е августа. Приглашение от IAAF получили 19 российских спортсменов, имеющих индивидуальный допуск к участию в международных стартах от IAAF и выполнивших норматив для допуска на чемпионат мира.



https://russian.rt.c…a-atletika
  • +1.97 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (45)
 
 
  OldViper ( Слушатель )
01 авг 2017 11:40:29

Остается выйти с символикой СССР и знаменем Победы. Дауны, прости Господи. Сколько же будем унижения терпеть!
  • +2.76 / 77
  • АУ
 
 
  EV... ( Слушатель )
01 авг 2017 13:10:09

Скоро у нас ЧМ по футболу. Я думаю на холодную голову можно много чего подготовить англичанам. Болельщики будут рады безмерно. Крутой
  • +0.34 / 18
  • АУ
 
 
 
  RGRaz ( Слушатель )
01 авг 2017 18:33:56
Сообщение удалено

01 авг 2017 22:46:42

  • +0.39
 
 
 
 
  EV... ( Слушатель )
01 авг 2017 20:04:43

Право принимающей стороны не принимаем во внимание? 
А кто определяет политику этой международной шоблы чиновников? Неужто Польша?
Принцип симметрии в международных отношениях тоже не считаем уместным? 
Если Вы все это относите к несущественному, или считаете что весь мир в ужасе от голосов российских спортсменов, при исполнении российского гимна - никак не хочу покушаться на ваши розовые очки в отношении запада.
Но еще раз повторю. С холодной головой и с чувством собственного достоинства: бить будем аккуратно, но сильно (с)
Без АУ.
  • +0.18 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  RGRaz ( Слушатель )
01 авг 2017 20:27:11

Еще раз вопрос: при чем тут Англия и ЧМ по футболу в России?
IAAF на фото, можете посмотреть в глаза этим людям:

У всех них есть конкретные имена и фамилии.
  • +0.21 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ДмитрийА ( Слушатель )
01 авг 2017 21:05:22
Дело не в фамилиях. Дело в том, что Хозяева Спорта (и мира) проверяют наш спорт на вшивость. И вот тут есть один вопрос. Ну, с нашими трусоватыми чиновниками все давно ясно. А вот что наши герои спорта? Могут они принципиально отказаться ехать туда, где их собираются унизить? Или все божья роса? И так и будут жаловаться, ныть и ездить куда пустят?
  • +1.26 / 29
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Gosha 62 ( Дилетант )
01 авг 2017 21:14:35

А Вы попробуйте встать на их место.
Для многих ЧМ и ОИ бывают только раз в жизни и Вы предлагаете добровольно выкинуть под хвост 10-15 лет жизни ?
Вы лично,готовы отказаться  от ЗП за 10-20 лет вперёд или всё божья роса ?
  • -0.60 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  ДмитрийА ( Слушатель )
01 авг 2017 22:06:55

ЗП их никто в стране лишать не собирается. А я - ну да, я не буду работать там, где меня станут унижать и дискриминировать. А Вы?
  • +0.73 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
02 авг 2017 07:27:13

   
Собственно, спортивные шавки Хозяев именно этого и добиваются.
Вы на них работаете?.. много хоть платят-то?..
Шокированный
АУ ставьте - нанимателям Вашим и скриншота хватит.
  • +0.04 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
02 авг 2017 09:26:49

Будущие чемпионы в спорт приходят в 5-7 лет и лет 15 пашут, чтобы в 20-25 на пике форме побороться за чемпионство.
У них нет 3 или 5 лет чтобы переждать(лет 10-15 быть первым могут не только лишь все), пик формы уйдет и всё. Ни званий, ни материального обеспечения, ни тренерских перспектив. 
  • +1.40 / 33
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  EV... ( Слушатель )
01 авг 2017 22:27:52

Отлично. Вы согласны с тем что все эти люди занимаются дискриминацией по расовому признаку? А это чистый апортеид.
Да или Нет? 
Плюс объясните в каком пункте регламента международных соревнований прописаны цвет трусов спортсменов при нахождении в своем номере в отеле или язык его общения с соплеменниками? Так более понятно? Нет такого как класс. А если даже и был бы, то действовать  он должен для всех.
Де юре нет у них таких прав, но есть пожелание принимающей стороны , вот под них они все дружно и подписались. Неужели непонятно?!
За сим умолкаю. Так как дальнейший диспут считаю, мягко говоря, бессмысленным
  • +0.11 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  RGRaz ( Слушатель )
02 авг 2017 07:01:48

Стоп. У меня был вопрос, при чем тут Англия. Я правильно понял, что это именно Великобритания как организатор высказала пожелание, чтобы ни один российский атлет не смел в дУше петь гимн или вдеть в трусы резинку в цветах флага? Если это так, то я с радостью присоединюсь к вам в оплевывании организаторов. Неплохо было бы эту информацию подкрепить чем-то.
Только все равно не считаю, что ЧМ по футболу - это подходящее мероприятие, чтобы ответить за легкоатлетов. Будет выглядеть, как мелкая пакость. Имхо, отвечать надо было год назад и не на таком уровне.
  • -0.05 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  EV... ( Слушатель )
02 авг 2017 07:41:47

Как страна, проводящая мероприятие, неважно, спортивное или саммит или еще что нить международное, она всегда выставляет свои требования. И это правильно, так как отвечает за все, в том числе и за безопасность. По этому их райдерский список может быть каким угодно. И то что с подачи бритишей это было сделано, это очень логично и понятно, с учетом что наверняка подавалось это под соусом безопасности спортсменов и напряженной террористической обстановкой. К сожалению,документов непредставить не смогу,так как такие вещи вообще не афишируются, ибо являются ДПС. 
Либо Вы должны признать, что это чистый аппортеид. Ведь немного осталось до спец скамеек в автобусе и в парке по рассовому признаку. 
Конечно, можно придумать еще альтернативные варианты, но бритву Оккамы никто не отменял. Англичанка гадит(с) и не стоит плодить сущностей.
 Не претендую на истину в последней инстанции, но бутылку Отарда поставил бы без вопросов.
P.S. Вот Вы привязались к ЧМ по футболу. А слова про холодную голову пропустили. Дело не в мелочности, а в симметричности или ассиметричности ответа. Вернее в его неотвратимости.
  • +0.09 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  RGRaz ( Слушатель )
02 авг 2017 09:03:57

А я и не отрицаю, что это дискриминация в чистом виде и тянет на нацизм в сущности, т.к. дискриминация по национальности/гражданству. И в общем-то вполне должно быть подсудное дело в толерантной Европке. И я очень даже за ассимметрию и холодную голову.
Но поясню за футбол и ЧМ, и почему я против каких бы то ни было телодвижений в рамках ЧМ по отмщению "англичанкам" в том или ином виде. Конкретно к легкой атлетике футбол не относится. Народ в большинстве не оценит, не в нашем это характере уподобляться тем, которые гадят.
Был в июне в Питере на 2-х матчах группового этапа Кубка Конфедераций и было приятно наблюдать, как наши болельщики искренне болели за иностранцев, и за Камерун и за Португалию. Люди воспринимают такие события как праздник, независимо от национальностей спортсменов. И побеждать должны сильнейшие, а не те, кого ангажированные чиновники допустили по тем или иным политическим критериям. Зачем портить людям праздник? А вот неотвратимо вмазать канделябром по конкретным чиновничьим рожам надо бы. Но это к ЧМ врядли относится.
  • +0.74 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  EV... ( Слушатель )
02 авг 2017 10:03:35

Не хотел продолжать диспут, но все таки придется. 
Если  знаете чиновничье племя, то для Вас не будет откровением, что главное в их работе правило - прикрыть свою пятую точку. Все остальное вторично. И Выдавать такие резолюции они могут при в двух случаях: при уже полученных индульгенциях или от подневольности. В противном случае им это могут припомнить в любой момент, и не важно кто. На кукан международного скандала и списания в утиль они уже посажены. Но они подписали. Самоубийцы?! Ни в коем случае.
Так как "многоуважаемым" была рассказана история о жутких русских, прекрасно смотрящаяся на фоне последней истерии и сказано: присутствие русских спортсменов очень сильно обременяет соревнования. Причем как с точки зрения самих соревнований (без комментариев), так и с точки зрения общей безопасности. И раз уж мы не можем их убрать, то хотя бы минимизируем последствия от их пребывания. Дальше бла-бла-бла (или вам расписать возражения чиновников и аргументы бритов) и в итоге имеем что имеем, документ о дискриминации русских спортсменов. 
О ЧМ. Наши еще олимпийские игры не забыли и параолимпийские тоже Подмигивающий  (по статусу ЧМ по футболу равняется олимпийским играм) Настоятельно рекомендую не зацикливаться на частностях. Я очень удивлюсь, если ответок за Рио не прилетит никому, а тут еще и увеличили поле маневров.
  • +0.12 / 1
  • АУ
 
  Lina_M ( Слушатель )
01 авг 2017 14:35:17
  • +0.33 / 3
  • АУ
 
  RGRaz ( Слушатель )
01 авг 2017 18:25:05
Да ничего не будет сделано, как обычно, наши соплежуи спортивные чиновники сглотнут. Доклад Макларена ни одного факта не содержал, паралимпийцев отстранили, легкоатлетов лишили Родины и флага, но ни одна чиновничья квадратная жопа не оторвалась от мягкого креслица и не пошла элементарно в суд подавать финансовый иск за клевету и в защиту чести и достоинства спортсменов. Промолчали - значит признали правоту всей этой кодлы. Только Мутка по-тихому задвинули в уголок и на этом всё успокоилось. А спортсмены пусть сами как-нибудь без гимна и флага, кому как совесть позволит. Саботажем каким-то попахивает. Атака-то была не на спортсменов, а на Россию и ее положение в мире. Братья Вильямс жрали ведрами и нихера, норвежские астматики как кони педальные бегают по лыжне на ингалляторах - всем насрать, а Миша Алоян в нос пшикнул - верни медаль. И никто систему не пытается поменять, опять под ВАДА стелимся. На будущий год опять кудахтать будем, когда на зимнюю олимпиаду не пустят?
Почему клоун Макларен до сих пор без штанов не остался? Почему еще не отловили и не посадили Родченкова? И еще много всяких почему.
Спорт вне политики? Ага, щаз. Канделябр нужен потяжелее и размах пошире.
  • +2.44 / 68
  • АУ
 
 
  Oleg K. ( Слушатель )
01 авг 2017 18:33:56
Сообщение удалено

01 авг 2017 22:46:42

  • +0.28
 
 
 
  RGRaz ( Слушатель )
01 авг 2017 18:40:36
Сообщение удалено
RGRaz
01 авг 2017 22:46:42
Отредактировано: RGRaz - 01 авг 2017 22:46:42

  • +1.29
 
 
  Gosha 62 ( Дилетант )
01 авг 2017 19:21:41

А сам доклад не пробовали читать ?
А то,что господин Родченков слил всю нашу подноготную это то же выдумки империалистов ?
  • -1.56 / 52
  • АУ
 
 
 
  RGRaz ( Слушатель )
01 авг 2017 20:02:57

Ага, а еще про водопроводчика и КейДжиБИ ФСБ. Детский сад, чесслово.
И речь не про подноготную, а про разные правила для "господ" и остальных. Кому-то жрать можно официально, кому-то даже чихнуть нельзя. Менять надо всю систему мирового спорта и систему борьбы с допингом, убирать двойные стандарты и вводить уголовку за сознательное применение. Чтобы "больные" со справками лечились, а не жрали колеса и выступали наряду со здоровыми.
Вот из недавних иллюстраций ситуация с Зариповым очень показательна. Дисквал схватил и за океан в НХЛ намылился. Почему? Потому что там просто всем плевать на то, что он попался на допинге. Внимание вопрос: если там всем плевать и допинг в НХЛ не преследуется, то КАК играют на ЧМ и ОИ сборные Канады и США по хоккею? Там ни один игрок не жрет допинг? Не верю!
  • +1.40 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  Gosha 62 ( Дилетант )
01 авг 2017 20:44:12

Угу,не читал,но точно знаю.
А Вы почитайте,в докладе есть часть материалов из досье бывшего главы РУСАДА.
Списки дисквалифицированных россиян поднимите.
Да и концы наши зачищали не по детски https://lenta.ru/art…/deathlab/
В НХЛ,НБА,КХЛ,американский и европейский футбол у ВАДА доступа практически нет.
Ну и примите к сведению,что основная цель ВАДА  это борьба с допингом на государственном уровне и попробуйте понять,чем отличается фармакология от допинга.
  • -2.24 / 50
  • АУ
 
 
 
 
 
  RGRaz ( Слушатель )
01 авг 2017 21:31:03

Я и говорю, детский сад. Таких "докладов" про страшных русских мы за последнее время уже повидали и еще наверняка увидим. Или вы поддерживаете тов. Макларена?
Давайте не будем обсуждать высосанных им из пальца "данных". Чтобы обвинять, нужны факты, имена и фамилии конкретных людей, кто этим занимался на государственном уровне, а не "материалы" сомнительных "свидетелей", уж тем более нет желания по сотому разу обсасывать разные побасенки Макларенов и конспирологию про "зачищали". Поддержка допинга на государственном уровне не была доказана, а просто по3.14деть любой дурак горазд. Тем более если ему за это никто по таблу канделябром не вмажет. Если вы считаете, что надо прогибаться под любые голословные обвинения разных забугорных конторок типа ВАДА, то мне так не кажется. Русофобия должна стоить дорого.
  • +1.89 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Gosha 62 ( Дилетант )
01 авг 2017 21:45:37

В докладах Макларена достаточно фактов,Вы просто не в теме,ФИО названы.
Вскрытие и подмены проб доказаны,механизм подробно расписал господин Родченков.
Вы удивитесь,но многие российские тренеры Макларена поддерживают.
Я лично поддерживаю,поскольку ампулы с фармой стали встречаться уже на детских соревнованиях.
Не надо ни под кого прогибаться,достаточно просто соблюдать правила,под которыми все расписались.
  • -3.11 / 75
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
01 авг 2017 22:45:31

Блин, сколько раз повторять! Сначала пишется -
Я, как дочь заслуженного тренера России, ответственно вам заявляю, здесь не всё так однозначно...
А дальше уже по тексту. Неужели так трудно запомнить?С битой
  • +1.34 / 41
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Брат НН ( Слушатель )
02 авг 2017 06:52:06

Послушайте, Гоша... Мы здесь конечно же не в теме, в отличие от Вас... Однако эту тему уже не просто всю пережевали и проглотили, но даже давным давно утилизировали по прямому назначению, а на том месте уже яблони плодоносить начали. По выделенному: в том то и факт, что соблюдать правила, под которыми расписались все, нужно тоже всем. А то получается, что каким-то спортсменам можно вполне легально иметь положительные допинг-пробы (ибо больные шибко... Астма, недостаток внимания, и ещё куча дурных диагнозов), а для кого-то витамины в пробе- это приговор... Так что на все ваши факты лично мне глубоко наср наплевать.
  • +3.68 / 88
  • АУ
 
  mich ( Слушатель )
01 авг 2017 20:40:30
Сообщение удалено
mich
01 авг 2017 21:25:54
Отредактировано: mich - 01 авг 2017 21:25:54

  • +0.03
 
 
  ДИЗЕЛИСТ ( Практикант )
01 авг 2017 21:15:21



есть ещё подходящее Глинка"Славься" по ссылке.

https://www.youtube.…pKIO2horoE
  • +0.86 / 9
  • АУ
 
  коста ( Слушатель )
03 авг 2017 13:49:22
Сообщение удалено

03 авг 2017 18:01:40

  • -0.01
 
 
  a1965 ( Слушатель )
03 авг 2017 14:33:16
Сообщение удалено

03 авг 2017 18:46:42

  • +0.42
 
 
 
  коста ( Слушатель )
03 авг 2017 14:54:31

Я ведь писал о том маразме(запрете гимна и флага), а если нести в руках  паспорт без обложки, тоже нарушение? Напоминает прошлогоднюю олимпиаду...
Куда мир катится?
  • +0.18 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Gosha 62 ( Дилетант )
04 авг 2017 08:01:55

Весь мир отказался от участия государства в профессиональном спорте,кроме России и отчасти Китая.
Вопрос скорее,куда катимся мы.
  • -3.21 / 74
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 авг 2017 08:42:21

Мельдоний пошёл бы вам на пользу.
  • +1.03 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Gosha 62 ( Дилетант )
04 авг 2017 08:59:05

С нашей системой в спорте мы не способны конвертировать:спортсменов,тренеров,технологии,фарму.....а Вы всё про то,что наших бьют?
Да и вроде это форум аналитический.
  • -2.87 / 71
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 авг 2017 09:10:06

Обо всем этом на форуме перетерли ещё 1,5 года назад.
Если кратко: допинг жрут все, а наказывают только Россию.
  • +1.71 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gosha 62 ( Дилетант )
04 авг 2017 09:51:10

Да не интересует никого допинг по большому счёту.
Мир не устраивает участие российского государства в проф.спорте и тут всего 2 пути,нагнуть всех или следовать сложившемуся тренду.
Мы же заняли промежуточную позицию,которая ведёт к деградации во всех звеньях спортивной системы.
Да и насчёт жрут все,неплохо было бы привести и доказательства,список пойманных абсолютно не секретная инфо.
  • -2.89 / 71
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 авг 2017 10:32:12

Вы забыли добавить ЦЫВИЛИЗОВАННЫЙ мир.

А по спискам устанете пальцы для счёта загибать: сборная Норвегии по биатлону, сёстры Уильямс, Надаль, Симона Байлз (эта вообще амфетамин жрала - у неё ,видите ли, недостаток внимания,- обычное состояние для негра), Тайсон Гэй...
  • +1.02 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gosha 62 ( Дилетант )
04 авг 2017 10:48:38

А другого мира увы не осталось,а нам как обычно законы не писаны,так тогда какой смысл стенать,что нас все обижают ?
Спорт это не только допинг,это и здоровье нации,и спортивная наука,и медицина,и производство,и те же чиновники с тренерами.....
Можете назвать отрасли спорта,где мы конкурентноспособны ?
Ваш список это досужие выдумки журналюг(за исключением Т.Г),я Вас просил обратиться к официальным источникам.
  • -2.36 / 69
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 авг 2017 11:08:22

В спорте мы практически везде конкурентноспособны, кроме футбола и экзотических видов, вроде бейсбола и крикета.
Про выдумки журналюг: а то, что выложили Fency Beer об узаконенной, но засекреченной практике  ВАДА, когда иностранным спортсменам разрешалось принимать запрещённое по медицинским показателя вы ничего не слышали? Тогда еще вроде ВВП высказался: почему бы не сделать отдельную олимпиаду для больных.
  • +1.58 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  EV...
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  пломбир ( Слушатель )
03 авг 2017 14:46:31

А вот если, к примеру, татуировка с символикой - как быть?
Выжигать?
Заклеивать??.. Шокированный
  • +0.48 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  • Загрузить