Украина и украинско-российские отношения
204,779,419 348,223
 

  Боярин ( Профессионал )
08 авг 2017 10:56:40

Фейсбук сливает личные данные сайту "миротворец"

новая дискуссия Статья  223

Фейсбук сливает личные данные сайту "миротворец"



Мразь, которую нельзя заблокировать в Фейсбуке.

Сказка на ночь. Страшная.

А знаете ли вы, друзья мои, что администрация Фейсбук сливает частную информацию своих пользователей украинскому сайту "миротворец"?!
Нет, подозрения были давно. Но теперь есть стойкая уверенность. Благодаря тому, что один не в меру пиZдливый мудачок слишком сильно радовался смерти Иры Бережной.

Есть в/на Украине типа блогер Мирослав Олешко. Волонтёр "миротворца", имеющий тёплые и тесные отношения с Аваковым и Геращенко. Блогером его можно назвать с большой натяжкой. Пишет бездарные русофобские посты в духе "слава Украине!", обещая скорую смерть всем сепаратистам и ватникам. Но это не интересно.

Любопытно другое. Основное его занятие - гадить в постах у оппонентов и следить за реакцией. Все, кто начинают с ним полемизировать - моментально становятся объектом пристального внимания. Например, написав массу чудовищных мерзостей под постом мамы Ирины - Елены Бережной, он моментально начал хвастаться своими трофеями с "поклонниками". В частности, реплика относительно нашей киевлянки Светланы:



"Danylo Borysenko: беременной самке сепаров все неймется.
Miroslav Oleshko: Ничего, ребенка родит, а потом та же участь настигнет".
Но это ещё не все. Фокус в том, что заблокировать эту мразь невозможно. Фейсбук отклоняет все попытки это сделать. По какой причине - понятно. Сбор информации для бесперебойного пополнения "чистилища" - это его главная работа.


В конце концов, кокаин, которым балуется "блогер" - удовольствие дорогое. И выполнять план нужно хорошо.
И всё-таки этот малолетний опарыш вторичен. Он - просто винтик.
Обеспечивающий бесперебойную работу системы украинского беззакония.
Которой по полной программе способствует американская соцсеть Фейсбук.
Посему настоятельно рекомендую в случае обнаружения у себя в комментах этого персонажа - не вступать с ним в полемику. Это, безусловно, не панацея, но если вы проживаете на территории Украины, - то есть шанс, что в базу "миротворца" вы попадёте не так быстро, как ваши более разговорчивые соотечественники.


И последнее. Когда читаешь очередную публикацию, что все данные из Фейсбука попадают на стол американским спецслужбам - особо не паришься. Пусть сначала русский мат в совершенстве выучат, а потом уже нашу переписку читают.
Но когда твои личные данные и всё содержимое лички, благодаря дружественным отношениям между Цеевропой и США, попадает в распоряжение украинских спецслужб - это, согласитесь, не является поводом для радости.
Думаете, зря мордокнига так настойчиво и регулярно требует предъявить личное фото, на котором хорошо видно лицо, а затем и документы, начиная с паспорта и заканчивая кредитной картой?! Причём, замечено, таким проверкам чаще других подвергаются пользователи именно с явной "антиукраинской" позицией. Теперь это вполне объяснимо.
Стоит вам попасть в поле зрения вот такого "блогера" - и вуаля. Вас будут блокировать до тех пор, пока вы либо не сдадитесь и прекратите свою деятельность, либо не принесёте на блюдечке с голубой каемочкой свой фейс и паспортные данные. Чтобы совсем скоро оказаться в списке "врагов Украины" на сайте "миротворца".
И, да! Стесняюсь спросить, нет ли здесь нарушения прав человека и вероломного нарушения гарантий полной конфиденциальности, декларируемых правилами Фейсбука?!
С другой стороны, - сегодня идёт информационная война. И нейтрализация каждого оппонента в ней равносильна физической ликвидации одной боевой единицы противника.
Так что не теряйте бдительности.
И запомните этого мудачка.
Земля ведь круглая.
Вдруг он попадётся на вашем пути не только в Фейсбуке, но и в реальности?!
У кого есть возможность - просьба распространить этот текст в ФБ. Меня там наглухо заблокировали. Ссыль на аккаунт пОциента: https://www.facebook.com/olesh...
P.S. Что и требовалось доказать)
Не прошло и часа, как этот пост, опубликованный в ВК, уже украсил страницу в ФБ мудака, в поте лица собирающего данные для "миротворца". Кстати, он даже мне угрожает)

Юлия Витязева
  • +0.71 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!