Украина и украинско-российские отношения
204,765,885 348,217
 

  Райдо ( Практикант )
09 авг 2017 23:54:27

Активизация окололевых проектов на Окраине...

новая дискуссия Дискуссия  354

ЦитатаПолитический бандитизм. Так нардеп Сергей Каплин можно назвать захват социалистической партии Петром Устенко и помощником главы МВД Ильей Кивой. Об этом, нардеп заявил сегодня на встрече с социалистами. По словам Каплина, столичная прокуратура уже расследует кражу документов и печати политсилы, в которой подозревают Устенко. После чего, главой партии, якобы, стал Кива.
Также обратились в НАБУ и Генпрокуратуру с просьбой расследовать причастность министра юстиции Павла Петренко и министра МВД Арсена Авакова к рейдерскому захвату СПУ.

"Петр Устенко, который торговал социалистической партией Украины, ее документами, ее печатью. Кива, который является исполнителем этого преступления и псевдоруководителем соцпартии. Аваков, который организовал эту махинацию и Петренко, который прикрывал, фактически устраивая крышу в министерстве юстиции, вместе с Яценюком, который был вдохновителем этого увлечения социалистической партии понесут уголовную и политическую ответственность", - считает Сергей Каплин.


Главная цель - Аваков,Яценюк.
  • +1.17 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!