Украина и украинско-российские отношения
204,781,952 348,223
 

  Боярин ( Профессионал )
10 авг 2017 08:41:37

Молочная перемога

новая дискуссия Статья  204

Молочная перемога



И снова о "вкусных и качественных" украинских продуктах. Я даже не представляю, чтобы у нас такое было возможным.Вкратце, мужик купил свежее по сроку реализации молоко в супермаркете "Близенько", дома оказалось, что молоко настолько кислое, что в нем творог образовался. Похоже, что его в магазин везли вообще без рефрижератора. Ну, мужик, чтобы десять раз не ходить, решил прямо в супермаркете проверить молоко... так ни одной свежей упаковки и не нашел. А администратор даже не вышла к нему.


У нас дети, да и я сам молоко люблю, так что покупаю его постоянно по 2-3 пакета. Последний раз в супермаркете я кислое молоко купил лет 7 назад. Принес обратно - так так извинялись, сразу же заменили... причем, даже не все пакеты обратно принес и никто не требовал представить их. И то молоко, что скисло, с прилавка мгновенно убрали и никто не пытался доказать мне, что срок реализации у продукции не истек.

И еще молочный продукт:



Плодово-ягодное мороженое "тм Лімо" в придачу с металлической пружиною. Как говорится - привет стоматологам.

В общем кушайте, не обляпайтесь.
http://papagdepylo.l…35116.html
  • -0.03 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!