РВСН и прочие СЯС, а также ТЯО
9,098,131 25,776
 

  BlackShark ( Эксперт )
10 авг 2017 11:13:57

Трампа покусал Главный Свин, по ходу. Перемоги, высосанные из 21го пальца, так и прут

новая дискуссия Дискуссия  248

"Мой первый указ в качестве президента был обновить и модернизировать ядерный арсенал. Сейчас он намного сильнее и мощнее, чем когда-либо прежде".

"Надеюсь, нам никогда не придется использовать эту силу, но мы всегда будем оставаться самой могущественной страной в мире!» — хвалится Трамп."


Рыдаю. Мужик, ты хотя бы протоколы "Сионских мудрецов" СНВ-3 почитай, а? Много нового для себя узнаешь. И отчеты Минэнерго своей же страны. Там тоже про "отрицательный рост" ядерной мощи твоей страны много узнаешь нового.

Как подменили, прямо....  Раньше такого неадеквата он не гнал. Про самую могущественную страну - я уж помолчу вообще. Потому второго такого же "вашингтонского мечтателя" речи (министра обороны), обращенные к КНДР, Кимушка игнорирует. Про великую мощу, все превосходящую, которая будет употреблена, прямо как в прошлый раз....
  • +0.38 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
10 авг 2017 12:20:40

Думаю, это лапша больше для внутреннего потребления. Если весь бульон слить с той лапши, то там в сухом остатке ничего и нет. Всё на ушах тамошнего лохтората повисло.Подмигивающий Да и все эти, так сказать, обращения к КНДР, они из той же серии, мне кажется. Как и ответы КНДР на эти "обращения"...
  • +0.28 / 8
  • АУ
 
  Balamut ( Слушатель )
12 авг 2017 08:50:29

зато рейтинг стал повышаться Улыбающийся
  • +0.02 / 1
  • АУ