Были или нет американцы на Луне?
13,256,130 109,675
 

  casus ( Слушатель )
02 июл 2009 12:13:21

Тред №123427

новая дискуссия Дискуссия  214

Весь спор из 40страниц сводится к 35страничному спору о качестве фотографий 

А если принять то, что:
1. Фотографии которым уже перемыли все кости… пиксели сняты в студии
2. Видео снято в студии
3. Лунного грунта не 400кг а ГОРАЗДО меньше
4. Армстронг и иже с ним, втроем никуда не летали

Но насколько я понимаю облеты же луны были, с этим многие согласны? Могли ли технически американцы заслать вместо трех - одного астронавта(или двух), он сел, потом взлетел и улетел? Может даже из модуля вышел, флаг поставил или просто потоптался. А может и не выходил. И грунта не привез. И при уровне тех технологий это был боооольшой риск, но тут уже идеология главную роль играла. Факт посадки есть! СССР и сейчас Роскосмос это знают и факт, что американцы были, признают. Перминов же признал что были, но фоты павильонные. Может всё-таки что-то в Роскосмосе знают, что просто не афишируется, например настоящие фотографии, гораздо худшего качества и настоящее видео. Которые просто амерам стыдно было показывать, у них же всё сводится к попилу, иначе налогоплательщики начнут бунтовать.
И ровера может никакого не было. Что скажут спорщики?

Сторонники высадки сразу скажут: Мы же говорили что были!
А оппоненты: Ну речь же шла о фотографиях??? да они были, но не так как рассказали!

Лично я считаю что все эти фотки, видео, какие-то рассказы и книги астронавтов, как и фильмы по ящику про поезда инопланетян на луне это – так, чушь.
А вот может кто-то грамотно рассказать с технической точки зрения могли они или нет? Про баки я уже почитал, с ними понятно. Сажать космонавта в определенную точку совсем не обязательно ведь, главное факт посадки, луноход наши посадили, значит и в такой же банке могли туда человека послать. Остается значит вопрос возвращения.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!