Украина и украинско-российские отношения
206,567,159 349,063
 

  Luna ( Практикант )
20 авг 2017 20:07:21

Бывшему ведущему Евромайдана, а ныне министру культуры Украины Евгению Нищуку на пресс-конференции в Киеве, посвященной празднованию грядущего «Дня независимости», присутствующие журналисты неожиданно задали вопрос

новая дискуссия Дискуссия  76

поддержит ли чиновник издание пособия по мастурбации для граждан страны.
Нищук несколько секунд молчал, обдумывая ответ. Но затем он поддержал идею и предложил подключить к разработке пособия еще и Минздрав:

«Безусловно, в части сексуальной культуры есть культура. Красивая эротика и культура в сфере интимной жизни, безусловно, есть. Если все это красиво, этично и нужно для людей, может, мы еще и привлечём Министерство здоровья, чтобы быть уже осторожными в этих наших информационных справочниках», — сказал министр.

А присутствовавшая на пресс-конференции первый замминистра информации Эмине Джеппар и вовсе предложила учредить отдельное министерство и создать зоны для секса в рамках празднования Дня независимости Украины: «Я думаю, что нужно предложить учредить Министерство сексуальной политики. И я думаю, что это предложение рассмотреть возможность создания сексуальной зоны, как раз на мероприятии 24-го числе. Чтоб с фуд-кортом и так далее».

Далее Нищук продолжил свой тезис в поддержку разработки пособия для онанистов.
«Нет никаких барьеров, что: «Нет, это недопустимо». Если в этом есть здравый смысл , и культура, вкус, а вкус — это большая роскошь, на самом деле. Если в этом все красиво и здорово для организма человека, для жизни, для общества, то почему нет», — заявил Нищук.
  • +0.87 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!