Были или нет американцы на Луне?
13,181,726 109,387
 

  Михаил Бack ( Слушатель )
21 авг 2017 07:37:31

Американцы ещё многое скрывают о луне

новая дискуссия Дискуссия  265

Очаровательное интервью: на Луне полно зиленых чилавечкав

https://www.youtube.…K-sI6iv1F0
  • +0.08 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  walkcat ( Слушатель )
21 авг 2017 08:45:40

Ещё более очаровательны коментарии.
Мне вот это очень понравилось:
На самом деле первий американец на луне називается Ник Макнамара, 27 г. Он погиб 2.32 минут после прилунения. НАСА заменила его с живим Нейл Армстронг. Аполлон 11 были  камикадзе миссии. Первый человек, который НАСА отправили на Луну умер, НАСА заменила его живым – именно Neil Armstrong. Все живые существа (животные и люди), которые были отправлены через Van Allen Belt, страдали радиации и умерли. В 1969 году американцы не обладали технологией защиты человеческого организма от смертельного излучения VAB. НАСА до сих пор не обладает такой технологией!!!
Все космонавты, которые были отправлены через VAB 1955-1972, погибли. Tакова истинная причина американцы внезапно отменили своей «лунной программы» в 1972 без разумного объяснения для общественности.
Слишком много трупов
Одного не понял, это Ник 27 лет возраст или это год рождения?
И да! полёты через VAB в 1955 году - это сильнее Фауста Гёте.
Веселый
  • +0.05 / 15
  • АУ
 
 
  normalized_ ( Слушатель )
21 авг 2017 09:09:08


Там в самом интервью очень любопытно и интересно:
3:30 В космосе очень много спутников каждый на своей орбите ну видели что-то такое, но 100% уверенностью сказать что это НЛО я не могу

3:43 (дословно)
"Я много раз встречался с Армстронгом, Янгом и другими космонавтами, они рассказывали что, у меня тоже был, в тот момент они не говорили что они видели, встречались с ино ино пла не тЯнами на Луне, но последние 3-4 года они уже открыто, уже и НАСА  открыто говорит что, и репортаж, этот доклад астронавтов  Шу-Хустона, о том что когда они ходили на Луне, по Луне, они видели существа, описать они конечно не описать не описали какие они из себя как они ш.. ч... представляют из себя, но то что за ними следили они недалеко от себя видели этих веществ, эти существа они докладывали в суб Хьюстона и и  это не один раз это было и все это щас открыто, даже фильм есть про это" (конец видео)
Салижан Шарипов в Харьковском Планетарии(!), март 2013 г.

http://ufonews.su/news29/668.jpg 

"Ба, знакомые все лица!"   Справа. :)

Вообще это, конечно, нужно продублировать на украинскую ветку, в тему предпосылки майдаунизма, и почему на Украине стал возможен Майдан головного мозга у населения, даже у посещающих местный планетарий
  • +0.03 / 18
  • АУ